Для тех, кто озадачился выбором демисезонной слингокуртки

Страницы: 1 2 След.
Для тех, кто озадачился выбором демисезонной слингокуртки, Интересный обзор слингокурток этого сезона

Привет! Наткнулась на интересный обзор новой коллекции демисезонных слингокурток от Mammalia, Fantinos, I Love Mum и Мать-Ехидна.
Вот здесь
Думаю, будет интересно почитать тем, кто планирует совершить покупку.

Для себя сделала вывод: I Love Mum опять нашили очень красивые, но непрактичные модели. Поэтому привозить их не буду, только на заказ.
А Ехидна ко мне уже приехала. Приходите мерить! Посмотреть можно тут.
Изменено: Юля-ля - 21.02.2012 20:56:28

как они Ехидну-то ))))
а с расцветками просто взрыв мозга, так все живенько-пестренько ))))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Все-таки очень классная ехидновская курточка... ну почему они их такими большими делают :,(

Юля-ля, а подлиннее у вас ничего не намечается? Хочу куртку хотя бы до колена, Ехидна коротковата  :)

Как активный пользователь зимней айлавмам, честно, не советую. *dont*  Или как минимум 300 раз все посмотреть и подумать.

ммм, мне при моем росте в 173 - ехидновская демисезонная как раз до колена.

Цитата
Tiglus Людмила  пишет:
ммм, мне при моем росте в 173 - ехидновская демисезонная как раз до колена.

Что-то мне по картинке показалось, что она короче

Цитата
МамаКатя  пишет:
Как активный пользователь зимней айлавмам, честно, не советую.    Или как минимум 300 раз все посмотреть и подумать.
Кать, а у тебя какая? мне так нравились с принтом Париж, не удобные они? Вроде у Демфиры такая.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

у меня такая http://www.ilovemum.ru/catalog/slingo-kurtka/4942 не продуманная вообще  :-!

Цитата
Мария Камардина пишет:
Юля-ля, а подлиннее у вас ничего не намечается? Хочу куртку хотя бы до колена, Ехидна коротковата
коротковата?!!! на всех, кто ее мерил, она была до колена и более. В общем, она точно не короткая, если только вы не 2 метра ростом :). Только у нас осталась только одна S на 44 вот такая. Если размер ваш, то милости просим на примерку ;).

Цитата
МамаКатя  пишет:
у меня такая http://www.ilovemum.ru/catalog/slingo-kurtka/4942 не продуманная вообще
не понимаю, почему они такие куртки делают и чем руководствуются. Вроде компания адекватная и следят за рынком и мнениями потребителей, но почему шьют непрактичные модели?

Цитата
Юля-ля пишет:
Цитата
Мария Камардина пишет:

Юля-ля, а подлиннее у вас ничего не намечается? Хочу куртку хотя бы до колена, Ехидна коротковата

коротковата?!!! на всех, кто ее мерил, она была до колена и более. В общем, она точно не короткая, если только вы не 2 метра ростом  . Только у нас осталась только одна S на 44 вот такая. Если размер ваш, то милости просим на примерку  .

Значит, показалось так) А размер у меня 46, так что в любом случае ждать чего-то новенького)

P.S. а еще я хочу кормительный сарафан на лето - дли-и-и-инный, в пол  :oops: бывают такие, или на лето еще рано спрашивать?  :)

Цитата
Мария Камардина пишет:
P.S. а еще я хочу кормительный сарафан на лето - дли-и-и-инный, в пол бывают такие, или на лето еще рано спрашивать?
такие бывают, у ILM в частности. могу при следующем заказе добавить ваши пожелания

Цитата
Юля-ля пишет:
такие бывают, у ILM в частности.

я у них на сайте из длинного только полосатые платья видела, а они мне не понравились... ладно, подожду лета, вдруг чего-нибудь новенькое будет)

Цитата
Мария Камардина пишет:
Цитата
Юля-ля пишет:

такие бывают, у ILM в частности.

я у них на сайте из длинного только полосатые платья видела, а они мне не понравились... ладно, подожду лета, вдруг чего-нибудь новенькое будет)
Мария, видимо, вы давно на их сайт не заходили. Они уже отшили новые модели для лета этого года. http://www.ilovemum.ru/catalog/platya-dlya-kormyaschih-mam/

все куртки ехидновские раскупили???

Цитата
Tiglus Людмила  пишет:
все куртки ехидновские раскупили???
одна осталась - S (44)

Цитата
Мария Камардина пишет:
ладно, подожду лета, вдруг чего-нибудь новенькое будет)
не будет, коллекция весна-лето отшивается как раз сейчас почти у всех производителей
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Кто знает что-нибудь про курточки  Frogqueen Коломбина (это новая коллекция)? И вообще у этого производителя как с размерами, они большемерки, маломерки или размер в размер?
. Территориально ул.Революции

Цитата
Светлана пишет:
Кто знает что-нибудь про курточки  Frogqueen Коломбина (это новая коллекция)? И вообще у этого производителя как с размерами, они большемерки, маломерки или размер в размер?
Светлана, маломерят. Спешите с заказом, пока они еще есть.

кстати, новые модели флисовых курток и полный (пока еще) рахзмерный ряд появились у ILM

Цитата
МамаКатя  пишет:
у меня такая http://www.ilovemum.ru/catalog/slingo-kurtka/4942 не продуманная вообще  

Вот-вот!!У меня тоже такая,только цвет фиолетовый.И все бы ничего,но капюшон детский на ребенка 4х месяцев был мал!Шили новый.Да и длину такую самой застегивать не очень удобно.Если использовать без слинговставки-отличная куртка:)

Юля-ля, куртка еще в наличии? Что-то я посмотрела на свой сорок шестой размер и пришла к выводу, что он местами вполне себе сорок четвертый... Если можно, я бы приехала завтра померить) а то в зимней я скоро сварюсь

Цитата
Мария Камардина пишет:
Юля-ля, куртка еще в наличии? Что-то я посмотрела на свой сорок шестой размер и пришла к выводу, что он местами вполне себе сорок четвертый... Если можно, я бы приехала завтра померить) а то в зимней я скоро сварюсь
Мария, осталась только флисовая ILM на 44. здесь

могу Ехидну под заказ привезти

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия