Какие рюкзачки лучше?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Какие рюкзачки лучше?, Делитесь опытом и мнениями

Привет. Забралась в ЖЖ и увидела, что поголовно хвалят забугорные рюкзачки Эрго, Мандука и Бьянка. А наши "российские" что совсем плохи что-ли? У самой у меня Эрго, но я его покупала, потому что это единственное, что я на тот момент нашла со вставкой для новорожденных (ее, правда, так и не использовала). Всем довольна. Хочу узнать, кто-нибудь покупал, например, рюкзаки ILM. В чем их плюсы-минусы. И вообще кто-нибудь сравнивал наши и не наши? Действительно, есть за что платить деньги?

У меня как раз Мандука, взяла в первую очередь из-за того, что там куча регулировок и встроенная вставка для новорожденных, пользуюсь несколько месяцев, очень довольно, а главное малышке удобно :)

Цитата
Юля-ля пишет:
например, рюкзаки ILM
У нас ткой был - пользовались с 1,2 до 2,5 - очень довольны! Даже в самый солнцепек на море спина у нее была не мокрая (у нас был Африка). Думаю, лен был бы еще прохладнее. Вообщем, я довольная была! Другого ничего не было, так что сравнить не могу. смотрела на Эрго, но по цене они уж очень были...

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

У меня Амаэру, сравнить конечно не с чем, но малышику удобно, мне все понятно. В целом и общем довольна.

у меня понье, пока сравнить не с чем, к году планирую или амаэру или айлавмам взять, так как понье для малышастиков. У понье один недостаток - нет функции сворачивания  :(
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

мне удобнее всего амаэру. айлавмам тоже неплохие, я бы сказала и они, и амаэру - достойные представители российского слингорюкзакопрома.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

амаэру - сравнить не с чем. очень им довольна.

Цитата
Татьяна К пишет:
так как понье для малышастиков
а что это значит? они с какого возраста идут?

у меня был коала-керри. довольна была тем, что лямки сзади крест накрест были. спина из-за этого меньше болела и детку к себе легче притягивать было.из минусов чуть дольше застегивать из-за перекрещивающихся лямок. но меня не напрягало.

Цитата
Юля-ля пишет:
Цитата
Татьяна К пишет:

так как понье для малышастиков

а что это значит? они с какого возраста идут?
с рождения, мы носили с 2 месяцев, сам по себе рюкзачок поменьше, рассчитан для деток до года наверное не больше

у нас есть ILM рюкзачок,для небольшого ребенка очень удобно,хорошо притягивается.На наши 8 мес -идеал:)

при сравнении понье и амаэру - понье вне конкуренции *inlove*  после его продажи локти кусала... У понье и наполнитель лямок несминаемый в отличии от тонюсенького синтепона амаэру, и спинка более удобная, а то, что он не сворачивается - пришить пуговицу и петлю никто не мешает ;) . Жаль, что вот для подросших деток не так удобно...

Цитата
Татьяна К пишет:
сам по себе рюкзачок поменьше, рассчитан для деток до года наверное не больше
Цитата
Lady Lepra пишет:
Жаль, что вот для подросших деток не так удобно...
У меня Понье. Пользуюсь с 4-х месяцев малыша и по сей день (нам сейчас 1,8). Сравнить, правда не с чем, но мне удобно  *idontknow*  Хотя ребенок изрядно подрос и загораживает обзор спереди, но я думаю так и в других рюкзаках было бы.
У него уже спинка, чем у Амаэру и ILM, например, но я по этому поводу дискомфорта не испытываю... ребенок тоже никогда не отказывается в нем посидеть  *idontknow*

Юль, я и не спорю, удобно) но вот за счет узковатой спинки он для длинноногих карапузов не пойдет(

а понье тоже с 4-х месяцев идет?

пользовались ILM осталась довольна. В амаэру нравится, что капюшон отстегивается, но в ILM его можно убрать в кармашек, так что тоже не напрягало.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Юля-ля пишет:
да, вот как раз из-за узкой спинки. И вставка для малышика есть, но я ей тоже не пользовалась)

а кто-нибудь может дать понье на посмотреть?

у меня нонеймовский аналог эрго был :) очень удобно мне и комфортно малышу :)
продала, а потом ещё раз купила на всякий  :D на лето там на долгие походы, пригодится ещё
или в аренду буду сдавать  :D
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Юля-ля пишет:
понье с рождения идет, там вкладка специальная

без вкладки понье с 3х месяцев.

могу свою поньешку ненадолго дать попробовать (живу рядом с тц пролетарский)  *ah*
без вставки для новорожденных (я ее не покупала)

Цитата
Tamoksana пишет:
могу свою поньешку ненадолго дать попробовать (живу рядом с тц пролетарский)
без вставки для новорожденных (я ее не покупала)
а с девочками из Мамкомпании не пересекаетесь? чтобы мне могли передать?

Заказала для теста рюкзачок классический ILM. Приехал. Делюсь впечатлениями.

Рюкзак очень достойный. По размерам и тому, как сделан, достойная копия Эрго. Все страховки присутствуют. Стропы не проскальзывают. Фастексы надежные. Ребенок сидит удобно (абсолютно также, как в Эрго). Выкройка абсолютно идентичная. Капюшон такой же. Единственное отличие - поролон в плечевых лямках тоньше, но зато лямки шире сами по себе. И еще фастекс на спине поменьше и более хлипкий, но зато он вращается, правда не знаю пока для чего.

в общем, я его рекомендую и вывешиваю в прокат. Так что, если будет желание потестить, всегда рады. :)
Изменено: Юля-ля - 18.02.2012 20:37:50

Девченки, подскажите пожалуйста :oops:   хочу купить весной рюкзак  нам получается будет 9-10 месяцев,но у меня очень слабая спина - как рюкзаки в плане нагрузки на спину и какой лучше выбрать? Заранее спасибо!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги