Если форум не принимает пароль

Страницы: 1
Если форум не принимает пароль, что вы можете сделать

Вариантов может быть несколько, пробуйте - что-то вам точно подойдет!

1. Почистить cookies браузера (временные файлы интернете, которые позволяют идентифицировать вас и на нашем форуме в том числе).
Последовательность действия для Internet Explorer:
выбираете в меню Сервис ---> Свойства обозревателя ---> Вкладка "Общие" ---> на вкладке нажимаете кнопку "Удалить cookies"

Для Mozilla Firefox:
выбираете в меню Инструменты ---> Удалить личные данные ---> ставите галочку напротив слова cookies ---> нажимаете "Удалить сейчас". Для браузера Opera не могу написать настройки (не знаю) - девочки, кто у себя чистил, напишите.

Для Opera:
выбираете в меню Инструменты ---> Настройки ---> Дополнительно ---> Cookies ---> Управление сookies... и удаляете из списка нужный сайт (то есть в данном случае www.mamcompany.ru)

2. Если первый пункт не помог, то придется удалить cookies вручную из папки Temporary Internet Files.
Найти эту папку на компьютере не сложно, как правило путь ее будет таким:
C:\Documents and Settings\имя вашего компьютера\Local Settings\Temporary Internet Files.
Находите в этой папке ВСЕ файлы, относящиеся к домену mamcompany.ru и нажимаете кнопку Delete.

3. И еще небольшой секрет от наших программистов-разработчиков: если начинаются такие глюки, напечатайте логин и пароль в блокноте (в стандартном виндовском), а потом оттуда копируйте их в соответствующие поля. Некоторые браузеры просто иногда наглеют и выдают такое.

4. Порой помогает вход с главной страницы, а не с форума, и наоборот.

Если все это не поможет, зовите на помощь админов :)

Подниму тему, так как она стала актуальная
Восстановление на почту восстановлено
Если не получается все равно, можете писать мне на почту yuliya@mamcompany.ru - помогу!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги