Ищу маму с ребенком для взаимопомощи и взаимовыручки, когда нужно посидеть с ребенком.

Страницы: 1
Ищу маму с ребенком для взаимопомощи и взаимовыручки, когда нужно посидеть с ребенком., Желательно проживающую недалеко от Рти.

Всем привет, я мама замечательной, почти 5-тилетней Доченьки. Так как воспитываю дочку почти одна, то периодически бывает необходимость каких-либо дел, а дочку оставить в основном не с кем, особенно по вечерам, когда сад не работает. Вот я и подумала, что хорошо бы найти мамочку с ребенком, дабы выручать друг друга, чтобы я могла оставить с ней ребенка, а она со мной, ведь, по сути, сидеть с 2-мя детьми в чем-то даже легче, чем с одним :/270: , особенно,если у детей не сильно отличается возраст.
P.S. Не знаю, в каком разделе нужно размещать такую тему.

А территориально вы где находитесь?

Патруль, в районе рти, а Вы?

Здравствуйте! Я вот тоже недавно здесь, на форуме, создала подобную тему, (также предложила на рассмотрение вариант о том, чтобы обмениваться детьми, с целью необходимости куда-то отлучиться) ибо также бывает часто не с кем оставить ребёнка. Но как-то все заговорили о доверии и о том, что надо хорошо знать друг друга. Так вот может у нас с вами получится) Я правда в Заречье живу.
Изменено: Nerka - 22.05.2018 09:44:19
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>