ищу единомышленницу (самомаму скорее всего)

Страницы: 1
ищу единомышленницу (самомаму скорее всего), для поездки на море. общения и тд.

всем привет!

Ищу компанию ...мама +дети для поездки на море этим летом. Отпуск в июле. возможна передвижка.
Но так сложилось. что с мужем, кроме совместно нажитых детей. общих интересов не стало со временем.
А потребность в общении. досуге и тд.  конечно же. есть.
Особенно задумалась, что летом хочется выбраться на море. Конечно  даже если я и поеду одна. то все буде хорошо.Но хотелось бы в компании. чтобы не так скучно...да и страшновато в первый раз. если честно.

Так сложилось. что подруги-детства выбирают отдых с мужем.семейный.  Вообщем нет желания отвечать на кучу вопросов...типа "как же так ? ты ведь замужем"....Хотя ходим иногда в сауну. кино...Но что-то не то...

В конце концов, есть же у нас клуб по интересам "кому за ....".,сайты знакомств. кто пробует найти вторую половинку...Мне все это не подходит....Когда-то тему "самомама" здесь находила...

Про себя: работающая(уже вышла из декрета 6-летнего.... есть две дочки (7.5 и 4.5 года). Вожу машину, как мне кажется традиционных взглядов на жизнь..
8 953 188 00 67

Я тоже за компанию!
Я + дочка 6.10

И я за компанию в хороших вещах - я+ дочь 4,11
Изменено: Cvetochek - 15.03.2018 00:14:40

В начале июня я и детки едем в Лазаревское. Ищу компанию. Жильё и билеты уже есть. В Лазаревском были много раз, очень полюбили это местечко. В этом году без папы едем.  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги