д. Высокое Пролетарский район мамочки с детками давайте познакомимся!

Страницы: 1
д. Высокое Пролетарский район мамочки с детками давайте познакомимся!, Давайте знакомится для совместных прогулок с детьми

Всем добрый день! Планируем лето провести в д. Высокое, в своем доме, может кто есть оттуда, у меня 2 детей, 4 года и 10 месяцев!

:))) У нас там дом-дача

А у нас там просто дача, чуть подальше - СНТ Газовик. Летом очень часто бываем. У меня сынок 2 года и 5 месяцев. Будем рады дружить!
8-903-843-39-43 Катя

Здорово! А вы там все лето отдыхаете? СНТ газовик это, как идешь через пруд, внутри леса? Мы переедем в июне, переодически будем уезжать в город, а так все лето там.

Мы там бываем наездами. Муж работает по графику три через три, с ним и приезжаем и уезжаем. Да, Газовик это в лесах. Кстати, через несколько домов от моей дачи живет постоянно моя подруга с семьей. У нее дочка 1 год и 7 месяцев. Я думаю, что она будет рада расширению компании. Ближе к отъезду напишите сообщение в личку. Будем ждать!
8-903-843-39-43 Катя

У нас дом прям в деревне. По  улице от березовой рощи. Большую часть лета там будем, да. Периодически уезжать в город. Так что вполне возможно вместе погулять :) У нас на улице почти нет детей. Все по проезду от магазина. Там те, кто постоянно живет в деревне.

Цитата
Annushka пишет:
У нас дом прям в деревне. По  улице от березовой рощи. Большую часть лета там будем, да. Периодически уезжать в город. Так что вполне возможно вместе погулять   У нас на улице почти нет детей. Все по проезду от магазина. Там те, кто постоянно живет в деревне.

Круто! И вы там! Мы в прошлом году там купили участок. Правда когда стройку начнем - не знаю, но летом быть планируем там.

Жасмин,
супер! Где купили? За памятником? Или с другой стороны?

Здорово, главное теперь не потеряться, как переедем, обязательно отпишусь здесь, будем в начале июня, у нас дом, налево от березовой аллеи, поле к лесу, которое начали застраивать.

olga_77,
Да да. Не теряем тему. Встречаемся в ней как переедем.
:) Как хорошо, что вы завели тему. А то мне там всегда так скучно.

Цитата
Annushka пишет:
Жасмин,  

супер! Где купили? За памятником? Или с другой стороны?

Если от памятника идти 2-3 минуты, то слева. Но наш смотрит не на дорогу, а немного вглубь.

Цитата
Жасмин пишет:
Если от памятника идти 2-3 минуты, то слева. Но наш смотрит не на дорогу, а немного вглубь.
ну как-нибудь увидимся там:)))
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>