Познакомьте с друзьями

Страницы: 1
Познакомьте с друзьями

Так получается по жизненному опыту, что лучший способ найти друзей - познакомиться с чьими-то друзьями. Наверно, этому есть научное объяснение, но вдаваться в них не хочется. Поэтому, если у кого-то есть свободные, легкие в общении, может быть одинокие, друзья или знакомые, поделитесь ссылками/контактами (или передайте им мои). Буду благодарна всем отозвавшимся. *HELP*
Для примерной идентификации краткий перечень интересов: музыка металл, рок, авторская; книги фантастика, детективы, научно-популярные; активные виды отдыха (походы, туризм, спорт); мотоциклы, машины; собаки; бальные исторические танцы.

Sudinoi,
А можно ведь поискать и клубы по интересам - например, литературно-музыкальное объединение "Вега" (они собираются в ДК "Металлург", часто участвуют в концертах в "Субботней улитке" - ближайший рейс 7 января, 21 января у них концерт "Крещенские встречи" , там же, в ДК в 16-00), есть клубы авторской песни и т.д. Там обстановка вполне легкая, новым людям там рады. В плане туризма - они же выезжают на слеты, фестивали и т.д. Так же и с собаками - можно поискать клубы собаководов или посетить собачьи выставки. Так же и с танцами, поискать танцы по интересам.

а в клуб Дракон в кубе - клуб настольных и ролевых игр - кто-нибудь ходит? добавила их группу вк в друзья, все никак не соберусь сходить... (хоть я и старовата, наверное, все равно хочется попробовать, в мою юность таких игр не было, а мне интересно)))
Изменено: Чокупила - 03.01.2017 14:34:51

вяжу на заказ

Чокупила,
давайте сходим) я тоже люблю игры, а мне не с кем)
Цитата
Чокупила пишет:
старовата
не смешите

Цитата
Sudinoi пишет:
музыка рок, авторская; активные виды отдыха (походы, туризм).
Давайте дружить!)))
Только друг из меня в ближайшие месяцы только виртуальный ввиду приобретения нового статуса мамы двоих детей))

nutella,
давайте) а живете далеко?  *kolyaska*

Цитата
Sudinoi пишет:
Чокупила,  

давайте сходим) я тоже люблю игры, а мне не с кем)

Цитата
Чокупила пишет:

старовата

не смешите
давайте сходим, только у них встреча теперь после праздников, буду следить за анонсами в их группе

вяжу на заказ

Sudinoi, живу недалеко от ЦПКиО, частный сектор у ДК Железнодорожников.

И я свами хочу пойти в игры играть!) старость меня дома не застанет,я в дороге я в пути)))
А 38 это точно еще не старость для таких игр?))
А там по выходным есть игры?
всем добра!

Цитата
Юленция пишет:
И я свами хочу пойти в игры играть!) старость меня дома не застанет,я в дороге я в пути)))

А 38 это точно еще не старость для таких игр?))

А там по выходным есть игры?
я сама там не была, вот ссылка на их группу (в какой-то теме здесь их упомянули, я и погуглила) https://vk.com/drakon_v_kube
ограничений по возрасту нет, но, судя по фоткам, там в основном молодежь, хотя, в принципе, какая разница, я хочу попробовать нормально поиграть)))

вяжу на заказ

ой! нет, неправильно прочитала

вот такое расписание нашла, вроде:
Понедельник - Выходной -
Вторник 18.00 - 22.00 Настольные ролевые игры (D&D, GURPS, Фиаско, Дневник Авантюриста, Эра Водолея 2)
Дракон в кубе - клуб настольных и ролевых игр
Среда 18:00 - 22:00 Лучшие и интересные настольные игры со всего мира Клуб "Финка" (Настольные игры в Туле)
Четверг 18:00 - 22:00   Лучшие и интересные настольные игры со всего мира Клуб "Финка" (Настольные игры в Туле)
Пятница 18:30 - 22:00 Пятничная Магия Magic The Gathering в клубе "Дракон в кубе"
Суббота 14.00 - 18.00 Открытая Игротека настольных и ролевых игр. Дракон в кубе - клуб настольных и ролевых игр
Воскресение 14:00 - 18:00 Открытая Игротека настольных и ролевых игр Дракон в кубе - клуб настольных и ролевых игр
Изменено: Чокупила - 10.01.2017 17:59:55

вяжу на заказ

о! а в среду собирается клуб Финка, тоже про игры и тоже в Юнге: Собираемся на этой неделе в среду (11 января 2017 года) в МЦ "Юнга" (Тула, Сойфера, д. 35, первый этаж) на Игровые посиделки с 18.00 и до 21.30.
Приглашаем всех желающих!

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
а в клуб Дракон в кубе - клуб настольных и ролевых игр - кто-нибудь ходит? добавила их группу вк в друзья, все никак не соберусь сходить... (хоть я и старовата, наверное, все равно хочется попробовать, в мою юность таких игр не было, а мне интересно)))

А Вы дома в эти игры играете? Полазила у них, я даже о таких и не слышала *crazy* .
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка пишет:
Цитата
Чокупила пишет:

А Вы дома в эти игры играете? Полазила у них, я даже о таких и не слышала   .
не-а))) но я не думаю, что вот прям все туда уже с каким-то опытом приходят, посмотрю, вникну...

вяжу на заказ

жалко, что Синтона больше нет((( мы именно там с мужем познакомились, очень душевный был клуб...

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
Цитата
Кнопушка пишет:

Цитата
Чокупила пишет:

А Вы дома в эти игры играете? Полазила у них, я даже о таких и не слышала   .
не-а))) но я не думаю, что вот прям все туда уже с каким-то опытом приходят, посмотрю, вникну...

Там смотрю и соревнования даже проходят. Это похоже на клубы по компьютерным играм.Многие названия игр даже совпадают, всякие Цивилизации, Звездные войны...Если пойдете, потом расскажите, я ,например, даже не знала о существовании таких клубов, думала все в инете рубятся.
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Цитата
Кнопушка пишет:
Это похоже на клубы по компьютерным играм
мне тоже так показалось, потому что я компьютерные не знаю, и у них не нашла ничего знакомого *ah* Пойдемте лучше в мафию играть) Тоже есть такой клуб)

напишу здесь (мне не надо, но думаю многим пригодится): оказывается, в туле есть Быстрые свидания! и вроде даже неплохо все там проходит! вот группа в ВК: https://m.vk.com/flirtsession
еще я уже писала здесь несолько раз: рекомендую Квизы - бар-олимпиады, для веселого непринужденного времяпрепровождения в хорошей компании. можно придти с друзьями, можно попроситься добавиться в уже существующую команду - тоже познакомитесь с хорошими людьми таким образом. с телефона ссылки на конкретные группы почему-то не получается выложить, поэтому напишу названия словами, ищите через поиск ВК:
Интеллектуальная бар-олимпиада "Мозгорубка".
Ааагонь-игра "InКВИЗиция". Тула. Квиз.
Cheese quiz (ЧизКвиз) Тула | паб-квиз "Чиз Квиз"
я на квизы прям подсела)))) если что - это не реклама, просто хочу поделиться, занятие во всех отношениях полезное)))

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
я на квизы прям подсела))))
еще бы расшифровку сразу давали, было бы хоть понятно, о чем вы :oops:
человек, который умеет знакомиться, может это сделать везде, кроме необитаемого острова *FRIENDS* , а такие как я - даже в застрявшем лифте с попутчиками не смогут :,(
Изменено: Sudinoi - 19.05.2017 17:09:02

я ее и дала... выше же написано... почти весь пост про это)))

вяжу на заказ

например можно в группе ВК написать оргам игры и попроситься в команду, максимум можно 8 человек, но есть команды, где по 3-4 человека, вас к ним добавят, а там хочешь - не хочешь, а познакомишься)))
Изменено: Чокупила - 19.05.2017 17:14:36

вяжу на заказ

и если кто-то страдает от излишней скромности: прям сильно-сильно умным и эрудированным быть необязательно))) вчера вот чиз-квиз был - ну очень легкие вопросы! я бы даже сказала детские)))

вяжу на заказ

Цитата
Чокупила пишет:
прям сильно-сильно умным и эрудированным быть необязательно
да, к сожалению так и есть, все на массовость рассчитано, а не на интеллект
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>