Мамочки, кто гуляет в березовой роще Пролетарского района

Страницы: 1
Мамочки, кто гуляет в березовой роще Пролетарского района

Всем привет!Меня зовут Надя, мне 28 лет и я дважды мама,совсем взрослого сыночка 9 лет и крошки дочки 4 месяца.Мы совсем недавно перехали в Тулу,с дочкой гуляем в березовой роще,но одной скучно(Если кому-то также как и мне надоело в одиночестве нарезать круги,пишите,буду рада составить компанию!!!

Надежда, добро пожаловать! Мы через месяцок планируем в рощу выбираться. Сынок 6 лет и доча-лялечка, пока еще крошка.

Tamoksana, спасибо!!!Замечательно,как собиретесь пишите,буду ждать ;)

хорошо в Березовой роще, гуляли там часто пока не переехали...

nikanika123,
Да,нам тоже нравится,только сначала ходила только вечером гулять,а потом стала выходить днем и столько собачих экскрементов по дороге,особенно зимой на снегу,да еще подтаившем...не очень зрелище,конечно)Я особой любви к братьям нашим меньшим не ощущаю,хотя муж и сын просто обожают животных.Но в эти прогулке начинаю жалеть,что нет в нашей стране такого закона об уборки за своими питомцами *uborka1* ,а жаль(

nadegdash, почитайте https://myslo.ru/news/tula/2016-03-03-v-komsomolskom-parke-proshel-reyd-po-viyavleniu-sobachnikov-narushiteley

Цитата
Самая лучшая пишет:
nadegdash,  почитайте https://myslo.ru/news/tula/2016-03-03-...rushiteley
Самая лучшая,
Супер!!!Вот бы к нам в рощу такую комиссию!Про намордники ладно,а вот то,что некоторые пёсики бегают без поводка это да,прохожу мимо таких волкодавов не дыша ( в детстве очень сильно доберман соседский покусал,боюсь теперь жуть).А вот по поводу пакетиков это вообще верно,моя пока лялька совсем,а вот детки которые ходят уже,не дай Бог руками или упадут на эти....бомбы,а их там пруд пруди!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги