Ищу любителей бани

Страницы: 1
[ Закрыто ] Ищу любителей бани

Хочу в баню, но не с кем( может у кого та же проблема или просто возьмите меня в компанию *horovod*

Тоже хочу) но не с кем и не знаю куда.

я тоже хочу)) но я хочу сходить в СПА ОНА в Турецкую баню, уже несколько раз подбивала подруг на это, но то одна не может, то другая не хочет...
сразу напишу по стоимости, а то, может кому-то и дорого будет: Парная+бассейн+фито-чай (2 часа, расчет цены на 3 человек) 2400р.
Пилинг, пенный массаж и прочее за дополнительную плату, в районе 800р.

Цитата
Маруся  пишет:
я тоже хочу)) но я хочу сходить в СПА ОНА в Турецкую баню, уже несколько раз подбивала подруг на это, но то одна не может, то другая не хочет...

сразу напишу по стоимости, а то, может кому-то и дорого будет: Парная+бассейн+фито-чай (2 часа, расчет цены на 3 человек) 2400р.

Пилинг, пенный массаж и прочее за дополнительную плату, в районе 800р.
я бы съездила, только пока трудности со сбагриванием детей))) мама моя выздоровеет окончательно - смогу оставлять мелкого с ней, но в моем случае вообще надо очень постараться, чтобы со временем угадать, ибо старшего забирать из школы максимум в 15-00, дочь из сада - в 17-00, так что надо успеть до 15-00. хотя в некоторые дни с забиранием может помочь мой папа. в-общем, надо выбрать такой день, когда ми родители не на сутках))) так что стопудово на меня рассчитывать не приходится, но, если звезды сойдутся, может, и составлю вам компанию))) Она и территориально мне удобно, близко, 10 мин. езды на лайне.

вяжу на заказ

Цитата
Маруся  пишет:
(2 часа, расчет цены на 3 человек) 2400р.
бюджетно по меркам современных бань, только у меня сомнения, что она там настоящая, это все-таки салон красоты. Но в крайнем случае я согласна.
А в целом их сейчас очень много, можно выбрать в нужном районе в зависимости от того, кто где живет. И на хомсе часто скидки приличные бывают

Я живу у центр парка. В Она я ходила до  беременности,  всё -таки это не баня, имхо.
Но если не придумается ничего другого - можно и туда. Могу либо вечером, либо в выходные.

у парка как раз есть баня, которая так и называется))) а еще "изба"
Изменено: Sudinoi - 13.02.2016 00:26:02

Я с вами!
Но могу только в выходные.
В будни под ночь если только.

я очень брезгливая в плане посещения бань и саун для всех. знаю, как проводят в них время, не понаслышке *secret*
поэтому с удовольствием сходила бы в свою баню у друзей, женский или семейный клуб. хочется не только попариться, но и поплавать, а в банях для всех, я это категорически делать не буду.

Девочки, а вы не хотите сходить в акваклуб Н2О с детьми?  :) В Щекино и в Заречье он находится.

Я бы сходила в Она, если актуально ещё  ;)
Aroma-Zone и iHerb со СКИДКОЙ тут https://vk.com/aromazone_iherb

Хорошо попариться!!!!

Девочки, приглашаю в эту тему http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum37/topic78700/message1776449/?result=edit#message1776449
ну и в баню вас всех! :)

Была помнится такая тема - МамБаня, девочки кооперировались и ходили!!
Так что все в ваших руках и вениках :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги