Мамочки Кауля

Страницы: 1
Мамочки Кауля, Ищу компанию для прогулок с коляской!

Мы еще совсем маленькие, но гулять стараюсь по 2 часа, днем и вечером. Примерно в 12-13 и 17-18. Ищу компанию! Можно график прогулок чуть сдвинуть ;)

Здравствуйте, я тоже ищу компанию для прогулок с дочкой. Мы гуляем в районе Кауля, если точнее, то возле 8 и 31 школ и в двух детских сквериках на Кауля напротив спара. Если вы еще не нашли себе компанию и (или) гуляете не далеко от нас- буду рада познакомиться. :)

Цитата
Kardeliya пишет:
Здравствуйте, я тоже ищу компанию для прогулок с дочкой. Мы гуляем в районе Кауля, если точнее, то возле 8 и 31 школ и в двух детских сквериках на Кауля напротив спара. Если вы еще не нашли себе компанию и (или) гуляете не далеко от нас- буду рада познакомиться.  

все в силе, и места для прогулок те же. гуляем в 11 и в 6. Бежевая коляска классика. Во сколько Вы гуляете?

Мы гуляем в 13, но я как раз хотела немного график изменить. Постараюсь выйти сегодня к 11. Где встретимся?

Цитата
Kardeliya пишет:
Мы гуляем в 13, но я как раз хотела немного график изменить. Постараюсь выйти сегодня к 11. Где встретимся?

я сегодня маму погулять попросила. А вечером вы гуляете?
Изменено: mommy - 12.05.2016 18:13:04

Хорошо, если я сегодня вечером соберусь, тогда позвоню. Если сегодня встретиться не получится, тогда позвоню завтра часов в 11 ;)

Лена, не успела записать твой номер телефона. Мытоже гуляем в бежевой коляске с черной окантовкой и черным орнаментом, прогулочный блок.
Изменено: Kardeliya - 13.05.2016 16:30:20
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>