Ищем единомышленников по семейному воспитанию без детского сада

Страницы: 1
Ищем единомышленников по семейному воспитанию без детского сада

Здравствуйте!
Меня Зовут Ольга, мне 32года. В июле переехали в г.Тулу (пр-т Ленина, 157), вроде бы, это район Зеленстроя.
Мы решили отказаться от посещения детского сада и воспитываем сынулю (2,10)дома. Очень хочется найти единомышленников для совместных прогулок и организации детского досуга *horovod* . Частенько гуляем в белоусовском парке, можно встретиться и там...

Мамули домашних деток, отзовитесь!  *poisk*

Ольга, Здравствуйте.  Меня зовут Женя, сыну 1,8.
В сад не ходим. И тоже приезжие, правда уже давно.
живём напротив Белоусовского парка. Давайте погуляем)
тел. Кинула в личку.

Ух ты! Приятно познакомиться!

Как в парк соберётесь-звоните)

С удовольствием присоединимся к вашей компании, нас двое, нам почти 4 и почти 1 годик. Тоже бываем в парке, сейчас правда довольно редко, потеплеет - будем чаще  :)
Aroma-Zone и iHerb со СКИДКОЙ тут https://vk.com/aromazone_iherb

Я с вами))
У меня трое. Мы с проспект Ленина 111
Изменено: grafinya - 28.03.2016 20:26:02

Так сложилось, что из Тулы мы уехали. Тему пока закрывать не буду, вдруг кто благодаря ей найдет друг друга))

Только сейчас обнаружил эту тему. Мы как старших двух до школы воспитывали дома, так и младших двух воспитываем дома. Про старших могу сказать, что к школе адаптировались без проблем. Только им скучно было в первом классе, так как уже умели и читать и считать. С младшими думаем еще и семейное обучение по школьной программе.

Цитата
grafinya пишет:
Я с вами))

У меня трое. Мы с проспект Ленина 111

А у меня 2 девочки 3,7мес и 1 год и 10 мес.Живём на косой горе.Хотелось бы найти друзей для деток (т.к старшая не ходит в сад)
Изменено: Ирина - 18.06.2016 19:17:06

Цитата
Дима пишет:
Только сейчас обнаружил эту тему. Мы как старших двух до школы воспитывали дома, так и младших двух воспитываем дома. Про старших могу сказать, что к школе адаптировались без проблем. Только им скучно было в первом классе, так как уже умели и читать и считать. С младшими думаем еще и семейное обучение по школьной программе.
Здравствуйте. А сколько лет вашим деткам?)

Я тоже против детсада.Во-первых - вечные инфекции, во-вторых - мне не нравится ни питание, ни организация досуга.

Можно организовать семейную группу, заниматься со своими детьми дома, а числиться при детсадике и даже получать ЗП.
Если чувствуете силы преодолеть все оргмоменты.

Всем привет!! Тема очень старая, но для меня актуальная! Вдруг получится найти друзей детям )))
У меня трое детей: почти 8, почти 6 и 2 года. Дет. сады не посещаем. Последние 5 лет жили не в Туле, поэтому, вернувшись, дети оказались без привычного круга друзей. У старшего много активностей и школа, так что он не страдает. Ищем новых постоянных несадовских ребят-дошкольников ))) Мы много гуляем, особенно в утренне-дневное время (по вечерам кружки и секции). Гуляем в районе дворов на Макаренко, дет. площадка на Белкина, центральный парк.
Умеем дружить с детьми любого возраста! Но особенно хочется найти подросшего мальчишку 5-6,5 лет ))) это самый дефицит! Если есть желающие - пишите в личку, а лучше сразу в любой мессенджер, я быстрее увижу. 8-915-980-28-один1 Юля
Изменено: hulia - 06.07.2019 16:55:44

Цитата
hulia написал:
Всем привет!! Тема очень старая, но для меня актуальная! Вдруг получится найти друзей детям )))
У меня трое детей: почти 8, почти 6 и 2 года. Дет. сады не посещаем. Последние 5 лет жили не в Туле, поэтому, вернувшись, дети оказались без привычного круга друзей. У старшего много активностей и школа, так что он не страдает. Ищем новых постоянных несадовских ребят-дошкольников ))) Мы много гуляем, особенно в утренне-дневное время (по вечерам кружки и секции). Гуляем в районе дворов на Макаренко, дет. площадка на Белкина, центральный парк.
Умеем дружить с детьми любого возраста! Но особенно хочется найти подросшего мальчишку 5-6,5 лет ))) это самый дефицит! Если есть желающие - пишите в личку, а лучше сразу в любой мессенджер, я быстрее увижу. 8-915-980-28-один1 Юля
Юля, могу предложить девочку 2 лет для прогулок в парке  :/300:  
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>