Мамы-соседки с детками, давайте гулять вместе? :oops:

Страницы: 1
Мамы-соседки с детками, давайте гулять вместе? :oops:, район Желдормаша

Познакомимся?
Меня зовут Наталья, доченьке Тасеньке год и 2 месяца. Надоело уже круги по Мясново в одиночестве наматывать. Очень хочется общения и мне и детю! *kolyaska*  *sling*  *FRIENDS*  *beer1*

Привет, Наталья!  *partners* Меня зовут Елена, мне 28 лет. Мои детки правда постарше вашей дочки, у нас два парня (2,4 и 7 лет). Мы жили в Мясново раньше, сейчас переехали на 7 минут дальше (это я время на машине имею ввиду) в Маслово. В сад и  школу ездим в Мясново. Мы бы с удовольствием подружились, побщались.

Большое СПАСИБО всем откликнувшимся(на форуме и в личке) на моё предложение пообщаться!
К сожалению, по семейным обстоятельствам я вынуждена уехать из Тулы на несколько месяцев.
Надеюсь, что за несколько месяцев желание знакомиться и общаться не пропадет и мы обязательно встретимся сами и познакомим, наконец-то, наших деток! Пусть будут такими же общительными и веселыми, как и их мамочки!!! *YAHOO*  *dance*
Всем здоровья, добра, любви, удачи и счастья!

Конечно не пропадает!!! Если не пропадает и у вас, тогда пишите в кличку по возвращении! И удачи вам в поездке!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги