Новомосковские Мамы тут есть?

Страницы: 1 2 3 След.
Новомосковские Мамы тут есть?, отзовитесь!

кто-то из Новомосковска кроме меня тут есть?

Цитата
veronika пишет:
кто-то из Новомосковска кроме меня тут есть?

Живу  в Туле, но родом из Новомосковска, до 17 лет жила там) Так что - родной город, рада Вас видеть!

Я тоже в Новомосковске родилась и жила до окончания школы. А в Туле только с 2000 года. Привет новомосквичкам  :) !

Я тоже родилась в новомосковске, родители и сестра с семьей там до сих пор живут. для меня он родной город.

Я то же из Новомосковска, родители и сестренка там живут, а сейчас и я с моими мужчинками временно обитаю, так непревычно заново открывать этот город.

я тоже из новомосковска, привет, землячки!!! :) Я прожила в этом славном городе 31 год, а 5 лет назад начала жизнь "с чистого листа" в Туле. Там остались родителии куча друзей-знакомых...

И я из Новомосковска, с 2007 года в Туле, но часто там бываю.

И я родилась и выросла в Новомосковске,потом училась в Туле,затем вернулась в родной город на 3 года.С 1999 года обосновалась в Туле.В Новомосковске живут родители,бабушки,братья-сестры,а вот друзей там осталось мало...
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Девочки привет!!! Я тоже родом из Новомосковска. С 1996 поступила в Политех и с тех пор живу в Туле. В Новомосковске живет моя мама и я там иногда бываю у нее в гостях. Училась я в 20 школе.

А я в 13 училась.

Я тоже в 20 школе учлась и жила в соседнем с ней доме(сейчас там мама с папой живут) . Елена Орлова *FRIENDS*
Правда закончила в 1991 году (такая я древняя)Вспоминаю школу с теплотой, Антонина Марковна- ЧЕЛОВЕК

Нотя,а мы с вами в одном году школу заканчивали.Мы не древние!Мы ископаемые...полезные :D

Как тесен мир.... :)

Анна *FRIENDS* Так у меня двоюрдный брат в 13 шк. учился и тоже закончил в 1991г. Не знаешь такого Андрей Шурыгин?

:) Енто мой одноклассник!Я Андрюшку всегда добрым словом вспоминаю,благодаря ему моя адаптация к очкам в 7 классе прошла безболезненно! :) У нас в этом году говорят юбилей у школы,может,увидимся,да и выпуску 20 о_О  о_О  о_О лет...Ужооос это сколько же нам?
Изменено: Анна - 25.03.2011 12:16:28

Анна, здорово ;) Передам ему от тебя привет! У него дочка растет, Катюшка, красиваяяя, уже 13 лет ей исполнилось. Может увидетесь на юбилее...

Нотя,конечно,передай!Надо же какая доча уже большая!

Привет! Я из Н-ска! Ищу молодых мам в подружки ))))) для  дружбы по интересам )))) моему малышу 3 месяца ))

Привет всем землячкам!  ;)

Всем привет!
Очень хотим дружить с мамами малышей нашего возраста и постарше, нам 5месяцев, мы из Н-ск *mama*

Настена,
Марина Щербатых,
девочки давайте дружить *joke*
А то нам с Мишкой так одиноко гулять одним  *idontknow*

Привет,девчонки.Я тоже с Новомосковска. Воспитываю сынульку ему 1.2 г. Давайте дружить.

Цитата
Анна пишет:
А я в 13 училась.
И я.Выпуск 2000 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *beer1*
А в 1991 соседка по  подъезду выпускалась Катя, а фамилию не знаю. И,вообще, я ваш выпуск хорошо помню. Мы в 1 классе были. На ваш выпускной мы вам цветы дарили, а вы нам книги.
Изменено: ***Екатерина*** - 13.12.2011 18:23:11
Живу около ТЦ Демидовский  По выходным бываю в центре

Девочки, землячки! У меня к вам просьба, помогите разобраться с пособием по уходу за ребенком от 1.5 до 3 лет.
ситуация такая: и я и дочка живем и прописаны в Туле, но после 1.5 лет, я перестаю получать пособие.
есть возможность прописаться к маме в Новомосковск(и почему я раньше этого не сделала *idontknow* , столько денег потеряла), расчетчица сказала, что нужна справка из администрации города, номерная на бланке.
подскажите, кто эти справки выдает,
какие документы нужны для её получения,
нужна ли прописка ребенка в ЧЗ? *hm*
буду очень благодарна за нужные телефоны =@

Цитата
Нотя пишет:
расчетчица сказала, что нужна справка из администрации города, номерная на бланке.

подскажите, кто эти справки выдает,

какие документы нужны для её получения,

нужна ли прописка ребенка в ЧЗ?  

буду очень благодарна за нужные телефоны  
Просто позвоните в пенсионный фонд Тулы и спросите. Только скажите, что вы уже прописались.  А кто такая "расчетчица" и где она водится? А ребенка по-моему обязательно надо прописывать.
Живу около ТЦ Демидовский  По выходным бываю в центре
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>