Давайте познакомимся!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Давайте познакомимся!

Приветствуем вас на нашем форуме!
Мы - мамы Тулы, общительные, веселые, активные, позитивные и дружелюбные :) Нас много, мы разные, но МамКомпания нас объединяет!
Давайте узнаем друг друга получше! Расскажите о себе в этой теме или создайте отдельную ;)
И конечно же виртуальное знакомство и общение не предел - приходите на наши встречи, познакомимся и пообщаемся в реале ;)
Девочки, давайте здесь писать только информацию о себе и фотки по желанию, а остальные обсуждения в других темах. Так удобнее знакомится.
Изменено: Я такая... - 08.10.2010 17:07:53 (разъяснения )
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Буду первой :) Меня зовут Лиза, я недавно стала мамой, моему малышу Марику сегодня 2 месяца. Я была 1 раз на встрече в прошлый четверг (может кто видел, помнит) Очень интересно со всеми пообщаться и по мере возможности в живую конечно, но пока мы мелкие хотя бы здесь :) Мы родились маленькие, всего 2680, но сейчас уже 5 кг набрали на мамином молочке ;) *gv*  Я уже засела на совместные закупки))) так как выбраться в магазин практически некогда. Очень интересно все что касается детей, да и вообще ВСЁ...наверно испытываю нехватку общения *huh* Буду рада поболтать *FRIENDS*

Лиза, добро пожаловать!

ну что ж, поддержу новичка.

Меня зовут Катя, я с МАмКомпанией уже...хм... 2 года без трех месяцев.  :) безумно рада, что такое знакомство произошло в моей жизни, потому что благодаря Юле и Ане (Анисс) я осчасливилась слингами и таким образом наладилась наша непростая жизнь с дочей. было страшно сначала топать куда то на встречи в слинге с ребенком, а потом это стало нормой жизни. и без слинга уже никуда. я вот честно вообще не представляю, как можно обходиться без слингов *sling* в данный момент мы уже слингопенсионеры, страдаю очень, но со слингами не спешим расставаться. кормила дочу я до 1 года 4 месяцев и еще месяц сцеживалась молокоотсосом Медела, очень страдаю до сих пор, что так у нас получилось, но после месяца дочкиного гингивита, когда она не могла сосать из-за разбухших десен, я так и не смогла вернуть ее на грудь. она забыла как сосать. после прекращения ГВ жизнь стала черной полосой, я долго выкарабкивалась из этого состояния, сейчас осталось только сожаление, что не смогла покормить побольше, хотя очень этого хотела, и немножко зависти к кормящим мамочкам.
после долгого обдумывания и изучения вопроса мы с мужем решили мы посовещались, и я решил, что не будем делать дочке прививки. по крайней мере пока. я могу долго про это рассказывать, поэтому если у кого есть вопросы ко мне и ответы для меня, то я с радостью поболтаю на эту тему  :D
еще я известный шопоголик  %) если составить список самых-самых мамкомпанейских шопоголиков, то я скорее всего буду на 1 месте  *ah* но я в себе это лечу
вот помнится были времена, когда мне кое-кто (не буду показывать пальцем и произносить имя вслух) обещал значок выдать с красивой почетной надписью "Фотограф МамКомпании", так и не выдали, но я очень этого жду, потому что мне это было бы очень приятно  =@  *partners*
а еще я очень увлекающийся человек, который стремится постоянно научить всех правильно жить  :D поэтому если вам надо прослушать курс молодого бойца молодой мамочки -  *gv*  *sling*  *mama*  *preggo* , то вы по адресу! обращайтесь!  *FRIENDS*
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Всем приветик! Меня зовут Марина. У меня растет мой (ну и конечно же папин) любимый сынок Стасечка, ему 1 год и 5 мес. Очень активный ребенок, дома не сидит ни минуты, весь день в бегах.
Живем около парка центрального, наслаждаюсь природой каждый день. Подруг в этом районе у меня немного, поэтому не хватает общения. Очень хочу попасть к вам на встречи и подружиться с девочками, может и гулять вместе.

Я тож представлюсь:
Меня зовут Любовь. У меня растет сын - Гоша (рожден 15 июня 2009г). Мамой я стала........скажем так....спонтанно, нежданно-негаданно))). Но я верю в то, что если внутри зародилась жизнь, значит ребенок должен быть и никакие доводы, что я незамужем, нет денег и негде жить значения не имеют. Так что... я незамужем, сына помогает взращивать моя мама и еще много-много друзей и родственников))))) После рождения сына жизнь конечно резко изменилась, как-то действительно стало не хватать общения (все работают и ни с кем не потрындишь днем). Но... интернет конечно очень спас. Ну а сейчас мы уже спокойно с сыном сами передвигаемся по городу (или в коляске или в рюкзаке), занимаемся шопингом или просто гуляем по парку или возле дома. Иногда даже получается выйти в свет без ребенка и спокойно посидеть поговорить с друзьями (посплетничать то есть))))) ну вот как-то так...

Цитата
Margo пишет:
Очень хочу попасть к вам на встречи и подружиться с девочками, может и гулять вместе.
вот как раз завтра встреча! у нас оч много девочек живут в твоем районе, так что приходи знакомиться!
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Мы родились маленькие, всего 2680, но сейчас уже 5 кг набрали на мамином молочке
А мы родились 2750 *FRIENDS* (выписывались вообще 2520, патронаж был в шоке :D и норовил запихнуть нас в больницу). А вы в срок? Мы в 39 недель.

А я, а я... *ah* Вспомнила! Я номинант этого года "Самая интернет-общительная мама"! :D Болтун и флудер знааааатный, да :oops: Зовут Аня. Сыну Никите 2,4г., почти с рождения живем и перемещаемся в слингах разного вида, фасона и цвета я слегка скрытый слингоманьяк, до сих пор на ГВ, все еще без прививок (по разным причинам и в силу сложившихся обстоятельств). Без МамКомпании себя не представляю, я к ней приросла - я одна из 4 мамочек, кто начинали общение в реале в 2008 году и с кого пошла так сказать история МК)))

Всем здравствуйте! Меня зовут Алена! Давно читаю ваш форум и, еще будучи беременной решила для себя, что обязательно к вам приду... Дочку я родила 26 июня, сейчес нам три месяца, дочка растет, а мама все еще мечтает о слинге. Надеюсь, что в ближайшие недели моя мечта осуществится и наш папа сделает нам подарок - слинго-рюкзачок, и в ближайший четверг мы с дочкой соберемся и придем к вам знакомиться!!!!

Меня зовут Марина, растет сынок Стёпка(11 февраля 2010). С МамКомпанией он-лайн уже год. На встречи не ходили еще, но на  мероприятия стараемся попадать. Мой деть катается в коляске, но и в слинге посидеть не против. Поэтому без машины папы мы передвигаемся в слинге.

Предлагаю чтоб знакомство было полным сюда еще вставить фоточку свою.
Вот мы с сыночком, если кто нас н знает

Я Наташа, дочь - Лиза (Лиса - настоящая), с мамкомпанией знакомы с июня 2010. Я с 2008-2009 года мечтала найтит такое сообщество, но не было интернета. Хорошо, что сейчас вас встретила! Жаль, что мы уже в сад начинаем ходить и будем редко появляться. Я очень увлекающийся человек, постоянно хочется попробовать что-то новое это бесит моих родных, вот сейчас интересно заняться мыловарением  :D Постоянно "ищу себя".  До сих пор на ГВ и хочу в этом помагать другим мамочкам, ведь это прекрасно!
Изменено: baby1982 - 07.10.2010 14:42:51

Привет, меня зовут Ольга. Мы уже выросли из слингового возраста и вообще, собираемся замуж. Точнее дочь собирается. Ее зовут Алиса, в феврале ей будет 5 лет. Женихам просьба не беспокоиться, уже нашли  *inlove*  :D  С Мамкомпанией познакомилась я по работе и немножко пожалела, что уже не ношу дочку в слинге... хотя еще не все потеряно, не эту так другую(ого)  *hm*  Рада знакомству, надеюсь, оно принесет свои полезные плоды.
Изменено: Snegir - 07.10.2010 16:22:05

Всем-всем привет-привет и очень приятно со всеми познакомиться *inlove*
Меня зовут Юля а моего сыночка - Миша, ну или просто Михалыч (10 июня 2010). О Мам-Компании узнала в апреле этого года на курсах для беременных в ЖК на Пушкинской (девочки проводят там лекции по ГВ и слингоношению. Огромное вам за это СПАСИБО  =@ ). Реально с Мам-Компанией меня познакомила Ирина (Lady Lepra), пригласив на МамПарад 1 июня. Я еще была беременна, но увидев все это действо решила, что это мое и как только рожу, буду общаться, встречаться, участвовать во всех мероприятиях. Как оказалось здесь у меня много старых знакомых из разных сфер жизни от универа до тульской муз. тусовки и это не может не радовать!!!
Я тоже уже не представляю своей жизни без слинга, хотя пока у меня только ССК, но скоро ко мне приедет рюкзачок, а май-слинг иногда снится мне во сне.... в общем может до маньячества это и не дойдет, но слабость к этому предмету (не побоюсь этого слова) одежды, я уже испытываю  *inlove*
Увлекаюсь рукоделием, последние 2 года вышивала крестиком, а сейчас и про вязание вспомнила (есть кому, что называется).
А вот и мы

Меня зовут Ирина. У нас растет сын Владислав. Нам 10 месяцев. С МК знакомы еще, наверное, меньше месяца. Меня интересовал вопрос приведения себя в норму (похудения) после родов, но малыша не с кем оставить. Хотелось совмещать "приятное с полезным", заниматься самой и одновременно с сыном. Через третьи руки меня пригласили на встречу в МК, чтобы встретиться со специалистом по динамической гимнастике.
После активной "рабочей" жизни я оказалась в другом городе с ребенком, началась тихая "почти спокойная", почти без новостей жизнь. Но в МК я узнала, что в Туле тоже кипит жизнь, что мамочки реализуют себя, находясь в декретном отпуске.
У нас теперь есть рюкзачок. Дома очень спасает и можно преодолевать с сыном большие растояния.
Изменено: Ирина Якина - 07.10.2010 17:49:49

Цитата
Aniss пишет:
А мы родились 2750 smile*FRIENDS* (выписывались вообще 2520, патронаж был в шоке smile:D и норовил запихнуть нас в больницу). А вы в срок? Мы в 39 недель.
Мы тоже 2500 выписывались) И тоже на 39 недели родились. Нам поставили гипотрофию плода(рост нормальный был - 52 см, но сам худенький), и что самое интересное сказали что переношенный о_О , так как сухие и шелушащиеся кисти рук и стопы были...и вообще много чего наговорили...но мы как немного понимающие в этом деле (я врач) плюнули на все, ничем не лечились, никакую химию не пихали в себя и все быстро наладилось само)любят наши врачи запугивать...

А вот и мы :)

Привет, девочки! Мы с Пузом ходили на курсы для будущих родителей в Центр планирования семьи еще аж в 2004 г. Мамкомпании как таковой тогда не существовало))) Сейчас дочке уже 6 лет.

Всем привет!
о МамКомпании я узнала случайно будучи еще на 7-8 месяце беременности, придти на встречу получилось только в июне 2009 г., когда Кирюхе было уже 3 месяца...на встречи ходим нечасто, но на йогу стараемся регулярно, если не болеем, на праздники приходим...вообще я очень рада что узнала и попала в нашу компашку мамочек  :) очень разнообразит жизнь...

а самое главное зовут меня Ирина,сын Кирилл....
вот мы

да еще сейчас жалею, что редко юзали СШ(((( ну надеюсь в будущем наверстаем  *sling*

Всем привет! Меня зовут Лена, есть у меня самый-самый-самый любимый мальчик Кирюша. Нам уже 1 год и 7 месяцев. *mama*   Про мамкомпанию нам рассказала Алена. Со слингами у нас не срослось, видимо просто не было необходимости острой, т.к. "под рукой" у нас всегда бабушка :). Мы еще на ГВ, и пока (до двух лет точно) не хотим бросать это дело *gv* . На встрече мы еще не разу не были, ходим, если получается, на мероприятия. Подсела на форум, хотя до этого не была активным пользователем интернета, и первое время чувствовала себя немного обезьяной :D , но потом разобралась потихоньку.
Нравиться мне чем-нибудь себя занять, например вышиваю крестиком немножко (5 лет уже картину никак недовышиваю :D ), вяжу немножко и по желанию. Вот в декрете освоила изготовление слепочков детских ручек и ножек и теперь совмещаю приятное с полезным и немного подрабатываю таким образом :). Задумываюсь присоединиться к мыловарам %)
а вот и мы

а вот и мы

А есть кто-нибудь живущий в районе площадки-лагуны-калинина?  *FRIENDS* А то скукота на прогулках... *poisk*

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
А есть кто-нибудь живущий в районе площадки-лагуны-калинина?    А то скукота на прогулках...  
Для этих вопрос на форуме есть специально созданные темы, вэлкам :)

Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Да, насчет слингов, пользуюсь слингом на кольцах, и хочу купить рюкзачек...Но незнаю с какого возраста можно так детишек сажать? моему рано наверно еще (2 мес)? И еще - где покупать и главное КАК ВЫБРАТЬ? вот в чем вопрос...    Посоветуйте кто что знает  
С этими вопросами прошу сюда.
Цитата
Lizaveta kurapova пишет:
Цитата
Aniss пишет:
А мы родились 2750 smile*FRIENDS* (выписывались вообще 2520, патронаж был в шоке smile:D и норовил запихнуть нас в больницу). А вы в срок? Мы в 39 недель.
Мы тоже 2500 выписывались) И тоже на 39 недели родились. Нам поставили гипотрофию плода(рост нормальный был - 52 см, но сам худенький), и что самое интересное сказали что переношенный   , так как сухие и шелушащиеся кисти рук и стопы были...и вообще много чего наговорили...но мы как немного понимающие в этом деле (я врач) плюнули на все, ничем не лечились, никакую химию не пихали в себя и все быстро наладилось само)любят наши врачи запугивать...
Да уж... У нас тоже шелушения были, само все прошло потом. Нам ставили, если правильно помню, гипотонию (ребенка постоянно гипотоником называли), ток я в этих понятиях нифига не понимаю, ну и ладно.

Спасибо, Аня, а то я еще не до конца форум изучила, все никак времени нет, мелкий требует внимания :)

Меня зовут Наташа, сына - Андрей, ему год и месяц. Мы - фанаты путешествий, ну, и спортом немного увлекаемся (там, велики, лыжи). До сих пор на ГВ. Со слингами/рюкзачками у нас не сложилось, т.к. у меня нет необходимости куда-то носить ребенка. (Мы гуляем только в Центральном парке, а до него нам - рукой подать). А сейчас, когда малыш пошел, я стараюсь, чтобы он как можно больше ходил пешком.
Изменено: joker_nata - 08.10.2010 16:49:13

Всем привет.
Меня зовут Ольга. Моему сынишке сегодня исполнилось полгода *YAHOO* !

Всем привет. Меня зовут Нина, а мое маленькое сокровище (которое вообщем-то уже не такое и маленькое, сегодня год и четыре месяца)зовут Варенька. На встречи пока еще не ходили. Никак не могу придумать, как добраться, мы живем на Замочной в Пролетарском. Далековато. И с нашим сном 2 раза в день пока тяжеловать куда-то далеко и на долго ездить. А вообще хотелось бы познакомиться поближе с девчонками, а то я за год от скуки почти опухла.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги