Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

Приветствуем вас на нашем форуме!
Мы - мамы Тулы, общительные, веселые, активные, позитивные и дружелюбные :) Нас много, мы разные, но МамКомпания нас объединяет!
Давайте узнаем друг друга получше! Расскажите о себе в этой теме или создайте отдельную ;)
И конечно же виртуальное знакомство и общение не предел - приходите на наши встречи, познакомимся и пообщаемся в реале ;)
Девочки, давайте здесь писать только информацию о себе и фотки по желанию, а остальные обсуждения в других темах. Так удобнее знакомится.
Изменено: Я такая... - 08.10.2010 17:07:53 (разъяснения )
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 65 След.
Ответы

Цитата
meggi пишет:
Меня Надя!)))))очень приятно!мы с красного перекопа идем пешком через стадион!можем около примьера)у нас шоколадная коляска зиппи!)            удобно там удет?я думаю завтра еще спишимся!
Не совсем, мы с другой совсем стороны ходим, от Первомайской. Но можно где-нибудь в самом парке встретиться. Мы, в принципе и до большого круга доходим. можно там, например, на лавочке какой-нибудь. У меня коляска классика темно-синяя с бледно-желтым

Yulia-B,
:) давайте!89207618975 и 89606198214 мои номера!тогда завтра с утра еще спишимся ,,часиков в 10 зайду сюда!
Аппаратный педикюр и маникю http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic46010/

Привет, девчонки!Меня зовут Юля, 2 недели назад вместе с мужем переехали в Тулу из Воронежа. Ему здесь предложили работу. Подруги,моя работа, родные и близкие - все осталось там. :(  Нужно обрастать новыми связями!  :) Надеюсь здесь встретить близких по духу людей! ;)

Цитата
superdetka пишет:
Привет, девчонки!Меня зовут Юля, 2 недели назад вместе с мужем переехали в Тулу из Воронежа. Ему здесь предложили работу. Подруги,моя работа, родные и близкие - все осталось там.    Нужно обрастать новыми связями!    Надеюсь здесь встретить близких по духу людей!  
Что ж, добро пожаловать в Тулу. Тяжело, конечно, уезжать с "насиженного" места и начинать все практически "с нуля". Поэтому искренне желаю удачи, и встретить хороших людей в нашем городе.

Yulia-B, Да, тоскливо как-то :,( , но ничего, все будет, но не сразу!

Конечно, нужно только набраться терпения :)

superdetka, Милости просим к нам в компанию))))) А вы в каком районе обитаете теперь?)))) Мы всегда рады общению, если что поддержим, стопку с чаем выпьем))))) Не стесняйся, обращайся))))

[QUOTE]superdetka
Вы в каком районе живете,гуляете?

Спасибо, девочки!))) :)  Мы живем на Кутузова, Пролетарский район

От нас далеко. Очень жаль :(

и от нас((((((((((((

Цитата
superdetka пишет:
Привет, девчонки!Меня зовут Юля, 2 недели назад вместе с мужем переехали в Тулу из Воронежа. Ему здесь предложили работу. Подруги,моя работа, родные и близкие - все осталось там.    Нужно обрастать новыми связями!    Надеюсь здесь встретить близких по духу людей!  
даааа....Воронеж конечно очень клевый город.да простят меня любители Тулы,но гораздо и гораздо красивее,чище,ухоженнее и вообще он мне очень понравился.с нашим городом не сравнится.

superdetka,, один очень любимый мной человек наоборот уехал в Воронеж, продала тут квартиру, а там у нее с самого детства..Город и вправду очень красивый, ее квартира выходит на свадебный мост, если я его правильно называю, на нем все крепят замки и выпускают голубей!

Лилия,  я наоборот все жизнь говорила, что Воронеж ужасный город, и хотела куда- нибудь уехать! Как говорится, бойтесь своих желаний! Сейчас я понимаю, что Воронеж у нас просто супер!! Много изменилось с приходом нового Губернатора, фасады зданий отремонтировали, дороги тоже, реконструируют парки, да и в культурным плане много чего интересного происходит! Зато у вас тут Москва рядом :)

Windd, да, это каменный мост, самый центр!! Это подруга уехала?

и я тоже решила познакомится.как говорится лучше поздно,чем никогда.Меня зовут Лиля мне 24 года,мужа Дима ему 30 лет,сыночка Никита ему почти 3 месяца-это наш первый долгожданный малыш.с мужем живем уже почти 8 лет.на сайте сравнительно недавно.с семейным центром мамкомпании меня познакомила Юлия Супранович.о нем я узнала от нее на лекции по ГВ в Обл консультации.также ходила на лекцию к Демфире Гришиной.о ГВ ровным счетом ничего не знала т.к моя мама меня грудью не кормила,на этих лекциях  подчерпнула для себя очень много полезной информации.не работала,училась,когда сыночку было 17 дней защитила диплом.были проблемы с ГВ,на помощь пришел семейный центр мамкомпании в лице Марии (bluemaria)ей огромное спасибо!теперь все хорошо,наслаждаюсь материнством.живем в пролетарском районе,гуляем в "березках".

Всем привет! Меня зовут Наталья, моей доченьке 1 месяц. В Туле живу относительно недавно, знакомых и друзей не очень много, и все без деток. Хочется найти подруг по интересам *kolyaska* .

Нейтана, Располагайся и присоединяйся, будем рады))))

Девочки добро пожаловать в Мамкомпанию. Приходите на встречи, на дегустации и общайтесь на форуме. Тут все и всем рады *FRIENDS*

нас становиться больше! *YAHOO*
...

всем привет! Меня зовут Оксана. У меня двое деток. Сынулька Димка ему 4 года ходит в детский садик и дочурка Яна ей 1,5 года. Живем на быткомбинате на Кутузова. Гуляем чаще всего в березках где Аида. Очень хочется совместных прогулок и общения.

Всем привет!!!!!!! Я-Оля.В нашей семье растут сразу двое замечательных мальчишек: Илюша и Данила. Старшему Илюше в этом году в августе 4 годика, а младшему - в сентябре-3. Мы с мужем родом из Тулы, но жимем сейчас в Италии - уже почти 2 года. В силу того, что дома с детьми сижу, нет они ходят в садики, конечно, но зимой часто болеем, у меня острый недостаток общения и + языковой барьер (мой итальянский не на том еще уровне, чтобы вести задушевные беседы-так пятком фраз перекинуться). Вот мне и пришла в голову идея создать что-то набодобие вашей компании (именно что-то подобное, т.к. то, что делаете вы нереально по разным причинам- я думаю о создании группы для русскоговорящих мамочек, но с не просто в инете сидеть, а общаться в живую. )Вы-большие молодцы!!!!! Хорошо все организуете, охватываете многие спектры!!!!! Жаль только не попали на живое общение!!! В следующий прилет обязательно!!!!! Очень хочется узнать, то вы об этом думаете? И сможете ли мне помочь в организационных вопросах!!!! заранее спасибо!!!!
Изменено: Leka_84 - 05.07.2013 17:35:39

Всем привет. Я новичок.Меня зовут Яна. Мне 30 лет. Мужу 37. Есть сынок, ему недавно 3 годика исполнилось. Живем мы за городом, в с. Маслово, сразу за Мясново (сама из Тулы, Маштехникум).Я не работаю, занимаюсь сынишкой и хозяйством (огород, кролики, куры). Хочется найти друзей по интересам.

А вот и мы: сын Андрей, муж, кот Фунтик и я!

Всем привет! Меня зовут Мария. Буду рада, подружиться.  *partners* Территориально я на Кауля, рядом с бывшим трамвайным депо.  *kolyaska*
Попрощайтесь со своими врагами - это их озадачит.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 65 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили