Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

Приветствуем вас на нашем форуме!
Мы - мамы Тулы, общительные, веселые, активные, позитивные и дружелюбные :) Нас много, мы разные, но МамКомпания нас объединяет!
Давайте узнаем друг друга получше! Расскажите о себе в этой теме или создайте отдельную ;)
И конечно же виртуальное знакомство и общение не предел - приходите на наши встречи, познакомимся и пообщаемся в реале ;)
Девочки, давайте здесь писать только информацию о себе и фотки по желанию, а остальные обсуждения в других темах. Так удобнее знакомится.
Изменено: Я такая... - 08.10.2010 17:07:53 (разъяснения )
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
Ответы

Всем привет,я мама 2 детей,Дмитрия 3 года и Дианы 1 год,буду рада пообщаться и прогуляться в городе с детьми

Привет!
Завтра приходите в МамаМию, мы там на утренний чай собираемся
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Всем привет! я у вас новенькая! Ищу друзей для общения!

Всем привет! Принимайте в свою дружную компанию) С Новым годом и наступающим Рождеством!!!!

кто то тут еще знакомится?

Привет
Да пойдем сразу в темы, там будет быстрее :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Всем привет!
мамочки давайте знакомиться,кто из вас живет рядом с остановкой быткомбинат. Пойдёмте гулять вместе,у меня малыш 9 месяцев! Буду рада знакомству!
Изменено: Мария - 09.06.2018 14:40:50

Всем привет! Принимайте в дружную семью))) Надеюсь общение будет приятное))

Привет всем) Скоро переедем в Тулу, надеюсь найти на форуме полезную инфу)

Меня зовут Мила ;) Забрела на форум и решила остаться. надеюсь, будет интересно ;)

Всем привет! Я Лера. Давайте знакомиться)

Доброго дня всем! Я Варвара, как понятно из моего логина :) У нас трое детей

Доюрый день!
Меня зовут Алиса. С мужем растим маленького Ванечку, живем в центре. Недаво переехали, поэтому подруг  немного. Вот хотелось бы попасть как-то на встречу)

Всем привет! Я Оля. Моему сынульке почти 1 год и 3 месяца) Ищу компанию для общения и прогулок. Живем на Зеленстрое.
Изменено: Sunshine - 07.12.2018 15:23:56

Всем привет!!! Как у вас тут дела???  

Всем привет! Надеюсь на приятное общение, здесь у Вас хорощо и уютно.

Располагайтесь :)

Здравствуйте. Недавно переехали в Заречье, дочке 6 лет , в садик не ходила, постоянно болела и решила лучше  дома с бабушками пусть будет. Ребенок активный, сейчас понимаю ? Что совсем не справляюсь с ней.!!!! Я сейчас в декрете и пытаюсь научить её читать и писать, но больше 10 минут ни я ни она не выдерживаем.. хотела бы посоветоваться куда в Заречье отдать ребёнка в 6 лет подготовиться к школе

Всем привет! Тут есть книголюбы? Что читаете детишкам?))

Всем привет! Я Наташа. Счастливая многодетная мама двух сыночков и лапочки дочки   :/28:  

Всем привет! Меня зовут Вика.
Буду рада новым подругам!

Приветик всем. Я Олег. Воспитываю сына (3 года) . Жена постоянно на работе (за границей) , так что вдруг чего буду спрашивать советы и сам тоже писать ответы на ваши вопросы.      

Добрый день. Меня зовут Ирина. Я мама, у меня сын 8 лет, уже школьник два года как. Я работаю в ru.megaindex.com на удаленке и поэтому у меня масса свободного времени. Если есть какие вопросы то задавайте. Отвечу всем. Я уже могу считать себя опытной мамой. Три года стаж - это не комар начхал. Но конечно еще узнавать и узнавать надо. Каждый день что то новое
Изменено: Irinala - 11.10.2019 17:08:08

Всем привет! Я Кристина, мама сыночка, нам 9 месяцев. Буду рада новым знакомствам.  :/9: Люблю рукодельничать - шить, вышивать, но пока не хватает на хобби время.  

Всем привет. Александра
Курсы японского языка http://ookaschool.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили