Давайте познакомимся!

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 65 След.
Давайте познакомимся!

добрый день!я на сайте впервые.буду рада пообщаться, и возможно обрести в преддверии НГ новые знакомства.мне за 30, сыну 4

А это вообще москва или нет? Я не пойму.
*MOROZ2*

Цитата
пипа пишет:
А это вообще москва или нет? Я не пойму.
Тула  *dance*

Доброго времени суток) Я Лена, моей доченьке скоро 2 месяца. Живем в Туле. Жду новых знакомств и доброго общения, т.к. родители мы неопытные и много чего еще предстоит узнать. Девочки, давайте дружить :oops:

*elka  *elka  *elka  *elka  *elka  *elka  *elka  *elka  *elka  *elka  *snowman*  *horovod* Здравствуйте дорогие детишки и родители детишек )))
Центр детского развития и фитнеса "Витамин"и школы танца "ВитаДэнс"

Здравствуйте девочки)))В апреле с дочкой едем в Ваш город,хочется найти новых друзей,приятную компанию для прогулок.Меня зовут Даша,мне 24,дочка Лиза,2 года.к сожалению,не знаю,что еще о себе написать)))буду стараться появляться почаще для общения

Всем доброго дня! Меня зовут Ольга. Мы северяне, живем в Ханты-Мансийском АО. По определенным обстоятельствам планируем переезд в Тулу летом-осенью 2016. На форуме зарегистрировалась, чтобы лучше узнать ваш город, инфраструктуру, людей, так как придётся вливаться в другую жизнь, новые условия и окружение. У нас две дочери, 6 лет старшей, 5 месяцев младшей. К сожалению, меньше года  назад старшей девочке поставили диагноз сахарный диабет 1 типа, поэтому особенно интересуюсь медициной, в частности эндокринологией. С удовольствием пообщаюсь, поделюсь опытом с мамами таких же деток! Буду рада новым знакомствам!  ;)  :)  ;)

Всем новеньком привееет!!! Добро пожаловать.спрашивайте, интерисуйтесь... у нас тут весело и интересно))) *FRIENDS*

Добрый день !Ольга, которая планирует переезд, с удовольствием расскажу о городе, можно найтись в сети , здесь редко бываю

Цитата
Лёлёк пишет:
Всем новеньком привееет!!! Добро пожаловать.спрашивайте, интерисуйтесь... у нас тут весело и интересно)))  
Спасибо за тёплый приём!  *horovod*
Цитата
YNNA пишет:
Добрый день !Ольга, которая планирует переезд, с удовольствием расскажу о городе, можно найтись в сети , здесь редко бываю
Здорово! Отправлю свои данные в ЛС. Только сейчас разберусь с вашим форумом.  :oops:

Всем привет! Мы тут первый раз) Мы скоро станем родителями- хотим познакомиться с новыми людьми и приобрести опыт общения с детьми)Может кто даст советы как справляться с малышом первые дни) У нас это первая беременность. Будем всех ждать тут http://ok.ru/profile/584761276208 *FLAG*  *preggo*  *kolyaska*  *LOVE*  *FRIENDS*

Всем привет!Я Надя,у меня двое деток,сын 9 лет и дочка почти 4 месяца.Переехали с семьей с юга год назад,подруги далеко,даже поговорить кроме мужа не с кем,буду рада познакомится со всеми кто также хочет общаться!Живу в Пролетарском районе рядом с березовой рощей. *dance*

Всем привет! Меня зовут Юля, моего сынишку Ярослав. Скоро ему исполнится 4 годика. На встречи пока не ходили, планируем летом. Хотелось бы познакомиться с девчонками!

Приветствую всех мам и тех, кто только планирует познать радость материнства!

Раз месяц в субботнем эфире телеканала "Россия 1" (Тула)выходит передача "Я-мама!". Присоединяйтесь к нашей группе в контакте: https://vk.com/yamama71 , следите за анонсами, задавайте свои вопросы. Яркого всем весеннего солнышка :)

Изменено: nataly87 - 26.03.2016 20:49:14
vk.com/yamama71 - телепередача "Я-мама" для всех, кому не безразличны слова "семья", "любовь" и "материнство". Вступайте!

nataly87, нижнее фото с левой стороны интересует: Это Владимир Комаров?!  :oops:  :)

Маша Гармаш,
да, он.

Цитата
Маша Гармаш пишет:
nataly87,  нижнее фото с левой стороны интересует: Это Владимир Комаров?!      

Да, именно он. Крайняя передача, вышедшая в эфир в 5 Марта, была посвящена международному дню бабушек! Он делился воспоминаниями о своём детстве и бабушкиных пирожках.  В группе https://vk.com/yamama71 выкладываются все выпуски программы, можете посмотреть :)
Изменено: nataly87 - 27.03.2016 13:40:25
vk.com/yamama71 - телепередача "Я-мама" для всех, кому не безразличны слова "семья", "любовь" и "материнство". Вступайте!

nataly87, Спасибо!!! =@

Всем привет!!! Меня зовут Лена. Дочку Виктория. Живем на кауля. Рада буду пообщаться.  *horovod*

Всем привет! Вот и я присоединилась к вашему форуму, зовут меня Настя, ко мне можно на ты.
Ближе к лету переезжаем в зеленстрой, очень хочется собрать веселую и интересную компанию, в частности для деток  *horovod*
У нас пока двое - 4 и 1 годик  :)
Aroma-Zone и iHerb со СКИДКОЙ тут https://vk.com/aromazone_iherb

Цитата
elena@88 пишет:
Всем привет!!! Меня зовут Лена. Дочку Виктория. Живем на кауля. Рада буду пообщаться.  

Здравствуйте! А сколько Вашей дочке? Где гуляете?

Всем привет. Меня зовут Екатерина,  моему сыночку уже 2,8. Он очень активный но дружить ему не с кем. Мы постоянно переезжали,  и так и не завели друзишек. А так хочется с кем то общатся. Я схожу с ума в четырех стенах. Все хотела посетить ваши встречи но как то все стеснялась что ли.. мы живем напротив парка на первомайской.

Всем привет) Меня зовут Диляра, год тому назад переехали в Тулу, моему сыну скоро 2 месяца. Буду рада познакомится со всеми кто также хочет общаться! Живем мы в Центральном районе(рядом со стадионом Арсенал) :)

Доброго времени дня всем мамочкам!Присутствую на сайте давно. Пишу редко. Много нужного и важного черпаю здесь от вас.Очень интересно знать мнение  от настоящих людей, а не из рекламных проспектов о товарах,услугах,скидках и хитростях воспитания. У меня два сыночка. Девять лет и семь месяцев.Живем с недавних пор в Мясново. Ещё тут никого не знаем. Обычно гуляем в парке Белоусовском или где-то рядом с домом на Санаторной. Рады будем новым знакомствам. Выглядим примерно вот так)))

Привет всем!Я Галина, дочь Варвара 1год10 мес.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 65 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили