Давайте познакомимся!

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 65 След.
Давайте познакомимся!

Цитата
Алёнушка пишет:
donera,  

А вы в каком доме живете?

Ага,ровесники!нам как раз сегодня 2 и 3 исполнилось)

Предлагаю нам перебраться в нашу тему, для дальнейшего разговора)))) Там всё и напишу))))

Зачем звонить, если есть интернет   [/QUOTE]

Действиительно))))))) :D

Цитата
larisa пишет:
Цитата
Нотка пишет:

Цитата
larisa пишет:

Цитата
Нотка пишет:

И я запишу здесь))) Привет всем))) Меня зовут Наталия, я многодетная мамка, старшему сыну почти 11 лет, среднему - 6,5, средней - 4,5 лет, а самому маленькому - 3 месяца)) Живем на Макаренко) Буду рада знакомству, общению и встречам)))))

пиши-пиши, хоть здесь поговорим        

Кааакие люди)))))) Ну позвонить-то никак) хоть здесь)))

Зачем звонить, если есть интернет  

Точно)))))))))))) :D

Меня зовут Аня.Доченьке 6 лет.Живу в Богородицке.

всем привет!  Давно дружу с Мамкомпанией, но вот на форум не заглядывала. Меня зовут Саша, дочу Алиса. Нам 1,3.  Мы живем в районе РТИ (Ползунова). Буду рада познакомиться с форумчанками с нашего района, да и вообще со всеми!! ;)

Всем привет! Меня зовут Оксана, у меня есть доченька Алина! Хотим с Вами подружиться ;)
Изменено: Оксана Фиешко - 05.02.2014 21:58:23

Привет, меня зовут Света, есть старшая дочь-первоклассница, младшую ждём через неделю-другую ))

Цитата
СидорКина пишет:
Цитата
Zelenoglazka пишет:

Девочки, привет! Давайте знакомиться!Я Катя) Нахожусь в ожидании малыша.   ПДР 15 марта. Живем с мужем в районе обл. больницы, на Вильямса) Буду очень рада новым знакомствам! Открыта к общению и дружбе   Подруг с детьми у меня практически нет... А так хочется дружить семьями и вместе гулять с детишками!  

Привет щпривет! У меня срок на 10 дней больше  Живу на Бондаренко... можно погулять

Мы тоже живём на областной, около континента))

Здравствуйте меня зовут Аля. Моему сыну Денису 4.5 года :)

Доброе утро!
Меня зовут Ольга, сынишке Елисею 8 месяцев. На форуме первый раз.
Живем на Сойфера (ост. ул. Халтурина). Хотелось бы подружиться с соседями для совместных прогулок  :)
Есть желающие?

Всем привет! *YAHOO*
Приглашаем на специальную встречу для новичков ;)

Ура-Ура! *dance*
придем обязательно!

Привет, девчонки! Я Оля, мама двух дочек - 5 лет и 1.10 месяцев. В прошлом выпускница "педовского истфака", и даже помню некоторых организаторов Мамкомпании, учившихся на курс старше. Обе дочки на ГВ, процесс отлучения прошел постепенно и безболезненно у обеих в 1 год 7 мес. Ни дня не истерили. Смесь ни одна дочь даже не пробовала. У младшей диагноз дистрофия, в год весили 8 кг, хотя я считаю, что это полный бред. Старшая дочка уже читает и пишет. С друзьями у нас проблем нет, но мы всегда рады новым знакомствам!
89207789880

Всем привет!))
Долго ходила кругами, не раз меня форум выручал,и вот решила я зарегистрироваться, а то некрасиво как-то :)
Маша, без малого 25 лет, ношу первый 14-недельный животик :)

Цитата
Олькин пишет:
Ура-Ура!  
придем обязательно!
Ждем!

Цитата
Klio пишет:
Привет, девчонки! Я Оля, мама двух дочек - 5 лет и 1.10 месяцев. В прошлом выпускница "педовского истфака", и даже помню некоторых организаторов Мамкомпании, учившихся на курс старше. Обе дочки на ГВ, процесс отлучения прошел постепенно и безболезненно у обеих в 1 год 7 мес. Ни дня не истерили. Смесь ни одна дочь даже не пробовала. У младшей диагноз дистрофия, в год весили 8 кг, хотя я считаю, что это полный бред. Старшая дочка уже читает и пишет. С друзьями у нас проблем нет, но мы всегда рады новым знакомствам!
Оля, приятно познакомиться!
Цитата
Sinclaire пишет:
Всем привет!))
Долго ходила кругами, не раз меня форум выручал,и вот решила я зарегистрироваться, а то некрасиво как-то  
Маша, без малого 25 лет, ношу первый 14-недельный животик  
Маша с животиком, приходи знакомиться!

Всем здравствуйте!!! =@ Меня зовут Марина, 24 года, беременность первая - долгожданная, гинеколог поставила 5 недель. Хочу со всеми дружить, общаться и узнавать очень-очень важную информацию!А то я в панике - куда и к кому вставать на учет :oops:

Привет Всем! Меня зовут Надежда. Живу в заречье. Буду рада знакомству.  :)

Марина Мишина,
Надежда :),
Добро пожаловать !!! =@

Зарегистрирована с 2013 года а решилась вот только сейчас на форум зайти. Кто живет в заречье пишите буду рада.  :)
Изменено: Надежда :) - 27.02.2014 13:29:47

Приветствую всех!) Я не одна с 2013 года не отписывалась?!)  =@
Я мама, растет дочурка Софочка, нам уже 3 годика  *FAMILY* . Сайт и форум очень интересные и полезные. Вопросов почти не задавала, ответы сама находила!)

Всем привет! Меня зовут Ольга.
Мама двух мальчишек 9,5 и 6,5 лет.
Осенью переехали из Москвы, где прожили 6 лет.
Живим в Михалково.
Лепота!..

Всем привет!! Меня зовут Наташа!! Моей дочурки 1год и 9 мес.. Я тут новенькая.. Буду рада пообщаться.. Если будут вопросы обратится))

Привет, меня зовут Ульяна - я воспитатель и мама замечательного сорванца Никиты - живого общительного пятилетнего сорванца. Планируем переезд в ваш город(мужа направляют по работе к вам, он у меня юрист), вот и решила пообщаться - узнать что и как.
Так что буду рада вертуальному знакомству и потом реальному  *YAHOO*

Приветики-приветики *FLAG*  Я мама Оля, мне 27, моему сынишке без малого 6 месяцев!
Особо приветствую район Московского вокзала, надеюсь на совместные прогулки!

Привет, меня зовут Настя. Мы с сыном (2года и 3 месяца) переехали из другого города. Очень хочется завести друзей. Кто живет в районе Белоусовского парка ( в районе улицы Первомайской), давайте жружить!
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 65 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили