А есть кто из Волово?

Страницы: 1
А есть кто из Волово?, поболтаем..

Девочки, есть кто из Волово? :)

Цитата
Anna E пишет:
Девочки, есть кто из Волово?  
я я я.

Цитата
kyzya1985 пишет:
Цитата
Anna E пишет:

я я я.

Ну вот! Ура! Волоо Сити! Давайте знакомится :)

Цитата
Anna E пишет:
Цитата
kyzya1985 пишет:

Цитата
Anna E пишет:

я я я.

Ну вот! Ура! Волоо Сити! Давайте знакомится  
давай. Я Кристина. правда я около волова жила. но в школу туда ходила

Я сама не отдуда, у меня муж там прожил всю жизнь до универа, ездием туда почти каждые выходные. Сама я из Тулы. Но ощущение, что Волово стало для меня родным поселком :)

Цитата
Anna E пишет:
Я сама не отдуда, у меня муж там прожил всю жизнь до универа, ездием туда почти каждые выходные. Сама я из Тулы. Но ощущение, что Волово стало для меня родным поселком  
я то тоже не особо оттуда. переехали из МО когда мне 6лет было. отучилась в школе и слиняла

понятно :)  :)

Привет! Похожая ситуация! Для меня п. Волово тоже стал 3 родным домом. Первый - где родилась, в г. Гремячинске Пермской области. В Перми училась, работала от туда муж увез. Жили 2 года с дочкой *mama*  в Волово у свекрови (она у меня золотая)муж в Москве на пятидневке. Этой весной переехали в Тулу - мой второй дом. Муж тоже в Волово прожил всю жизнь до универа, и мы часто туда ездим в гости к бабушке. А еще по профессии и я дизайнер :)

Цитата
marina231083 пишет:
Привет! Похожая ситуация! Для меня п. Волово тоже стал 3 родным домом. Первый - где родилась, в г. Гремячинске Пермской области. В Перми училась, работала от туда муж увез. Жили 2 года с дочкой    в Волово у свекрови (она у меня золотая)муж в Москве на пятидневке. Этой весной переехали в Тулу - мой второй дом. Муж тоже в Волово прожил всю жизнь до универа, и мы часто туда ездим в гости к бабушке. А еще по профессии и я дизайнер  

вот здорово! :)

Ау!

У меня муж с Волово) И сама я там была и не раз
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили