Мясновские мамы)

Страницы: 1
Мясновские мамы), Познакомимся

Всем трям.

Знаю тема про мам мясновских была...но что то как то умолкла(поэтому прошу модераторов не удалят)

возобновлю!

не много о нас: нам 19 октября годик, мы обе женского пола, и нам скучно гулять одним.
живем в мяснового на магадане(кто от туда поймет) около магаданской елки,

есть тот кто нам компанию составит? будем очень рады) =@

привет! Мы живем у м.Дикси ))) ...бум рады составить компанию )))

Да! правдо мы постарше немного ))) нам 1.8

и мы около дикси)

Привет, а мы живем у Прогресса! :)

от нас в 1,5 дома)))))))
вам сколько?

а мы тоже живем недалеко от прогреса

Цитата
len пишет:
а мы тоже живем недалеко от прогреса

а вам сколько?

А мы возле 63 школы живем!

Вообщем мы гуляем утром с 11 или 12 в городке около 142 садика, кому интересно милости просим =@  =@

А давайте апну

Мы живём в Мясново на Громова. Кто неподалёку? Дочке 3,4 г. в сад не ходим,т.к. дали место на Братьев Жабровых. А нам туда добираться далеко и неудобно совсем.

Привет, мамулечки! Мне 31, дочкам 3 года и 6 лет. Живём в Мясново,на Одоевском ш, а гуляем где придётся) Мы на машине, поэтому часто мотаемся в парк Белоусова, когда холодно - ходим в детское кафе на Красноармейском. Хотим компанию, так как в городе Тула никого не знаем! Кто с нами?

Девоньки, доброго времени суток! Наконец-то мы определились с местом жительства в Туле!!!! Фуф! И теперь мы основательно засели в мясново, ребёнок пошёл в первый класс! О себе: мне 32, я из местной интеллигенции)) дочкам 4 и 7 лет. Ходим в новый сад на Маршала Жукова и в 63 школу. Ищем друзей для походов в гости друг к другу и для взаимной помощи с детками. Пишите мне Вконтакте, там удобнее https://vk.com/dusha.studio. С нетерпением жду!))

Добрый день! Живём в Мясново на съёмной квартире в девушке по ул. Санаторной, может кто знает сдают ли дом в Мясново? Немного о себе: семья состоит из папы, мамы, мальчик 17 лет учиться в техникуме, девочка 16 лет учиться в 44 школе, девочка 14 лет уч. в 44 школе, мальчик 8 лет уч. в 44 школе, мальчик ходит в новый сад на Жукова. Семья без вредных привычек. *MANYCHILDREN*

А где это Мясново?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>