Ищу соседей в пос.Ленинский или в Барсуках

Страницы: 1
Ищу соседей в пос.Ленинский или в Барсуках

Девочки, привет. Я недавно переехала в пос. Ленинский и совершенно никуда не выбираюсь с детишками. У  меня две дочки: 4 года и 10 месяцев. Мне 29 лет. Может быть кто-нибудь хочет пообщаться или погулять вместе? Буду рада знакомствам.

Ищем дальше из пос.Ленинский!!! *sleep1*

Ищу мам из Барсуков))
Угораздило же меня)

Привет, я мам из Барсуков))
*Иван*Ярослав*Надежда*

Идете на карьер, там местных полно в будни ;)

grafinya, там же Яна где-то рядом  :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Яна к сожалению километрах в 6 по трассе)))

Цитата
Lena_T пишет:
Привет, я мам из Барсуков))
А не вы вчера часов в 12 на карьере были?:) с мальчиком 1,8?))

Цитата
grafinya пишет:
А не вы вчера часов в 12 на карьере были?  с мальчиком 1,8?))
Нет, моим 12, 7 и 1,5.
*Иван*Ярослав*Надежда*

как??? как скажите мне вы отдыхаете на энтом самом карьере?

была вчера и с ужасом сбежала....дно ужасное...вода вонючая....

была впервые...до этого как то не складывалось... вобщем полнейшее разочарование((((

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

:D а мы там не отдыхаем, у нас пруд и бассейн. Раньше там было очень здорово. А потом, как туда приперли "бизнесмены" и стали за вход-въезд деньги брать, типа зоной отдыха объявили, там так все засрали... простите мне мой французский. А убираться "бизнесменам" некогда, им деньги надо делать. Перекапывать дороги, чтобы заставить людей ставить машины на платную стоянку.Ни одной урны на пляже, все кусты в мусоре. К тому же из-за прошлого очень жаркого лета и увеличивающегося числа дачников, которые из карьера воду качают, он очень сильно обмелел, поэтому и дно ужасное. Раньше бочка, с которой прыгают, полностью под водой была.
Не, ну мы конечно знаем, где чисто и людей почти нет, с другой стороны. Там муж раков ловит, вроде они в грязной воде не живут.
*Иван*Ярослав*Надежда*

А я плавать не умею,мне все равно))
Дети в песочек играют,водичку таскают и вся любовь)

Lena_T,

А где вы живёте?)) пойдемте погуляем)
У меня деловое предложение заодно есть.

Мы в Мироновке. Гулять не ходим далеко, потому что у нас все есть - и качели-лесенки, и песок, и стол теннисный, и друзей на улице полно, все у нас виснут. Приходите в гости. *BAYAN*
*Иван*Ярослав*Надежда*

Lena_T,
Классно!!! Придем))
Киньте ваш номер и адрес:)

Привет всем!  ;) Я была на сайте довольно давно, так что представлюсь ещё разок-Лена, мне 28 ,и я мама двух мальчишек 2,5 и 7 лет. Мы два года назад переехали в свой дом, в село Маслово.Живем рядом с окружной, через дорогу от нас Ямны, ну и Барсуки не так далеко (с учётом того, что я за рулём). Пока сижу дома, общения,конечно, не хватает, очень бы хотела найти друзей для общения, чтобы детки общались, гуляли вместе. Если ещё и живёте где-нибудь не по далеку- было бы вообще здорово!
Изменено: miss.alena-lemur - 26.10.2015 14:53:21

Я тоже недавно переехала в деревню Барсуки, может кто есть от сюда или с поселка? Сижу дома с дочей, нам 4 года, ей скучно и мне тоже. Хочется общения.

нет никого с Барсуков? *FLAG*

А на какой улице живете?мы живем в п.Барсуки,а мои родители в д.Барсуки.
Изменено: Pitrushya - 16.12.2016 02:44:25

Цитата
Pitrushya пишет:
А на какой улице живете?мы живем в п.Барсуки,а мои родители в д.Барсуки.
С Новогодними праздниками пропустили ваше сообщение. Мы живем на ул. Клубной. Рады с вами познакомиться

От нас Барсуки в пяти минутах езды.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>