детская поликлиника №2 на литейзина

Страницы: 1
детская поликлиника №2 на литейзина, кто там делал массаж своим деткам?

хотелось бы услышать отзывы и узнать какая массажистка там хорошая.

Мы три курса делали. Татьяна Валерьевна (надеюсь, не попутала имя-отчество) - наша любимая.

Лидия Васильевна *inlove*  очень ее люблю и не только я :)
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Татьяну Валерьевну не знаю  *idontknow*  Мне кажется, там всего 2 массажистки - Лидия Васильевна и Ирина Федоровна.
Мы были у обеих, обе хорошие. Вот совсем недавно были у Лидии Васильевны - очень душевно!

Лидия васильевна лучше всех - проситесь только к ней!!!!!
89308девятьдва8девятьдва3  
Павшинский мост

Цитата
Ольгунчик пишет:
плюсуюсь!!! тоже только закончили у нее курс!

Скажите, а бесплатно массаж в поликлинике ребенку по показаниям назначают? Старшему сынуле когда-то в диагностическом центре рекомендовали массаж, дали номер телефона массажистки, платно она приходила к нам домой и делала массаж, а уже потом я узнала, что она из нашей поликлиники(на Летейзина).

Цитата
Red-kina пишет:
Татьяну Валерьевну не знаю     Мне кажется, там всего 2 массажистки - Лидия Васильевна и Ирина Федоровна.

Мы были у обеих, обе хорошие. Вот совсем недавно были у Лидии Васильевны - очень душевно!
+1, ходили бесплатно 1 раз к одной, 2-к другой назначала невропотолог наша
Изменено: Anka - 14.06.2013 19:54:43

живем на Красноармейском

Цитата
Red-kina пишет:
Лидия Васильевна и Ирина Федоровна.
обе понравились! и одна и другая толковые )))

Цитата
Anka пишет:
Скажите, а бесплатно массаж в поликлинике ребенку по показаниям назначают?
да и дают направление на массаж ....потом запись на массаж

Цитата
miss.alena-lemur пишет:
Скажите, а бесплатно массаж в поликлинике ребенку по показаниям назначают? Старшему сынуле когда-то в диагностическом центре рекомендовали массаж, дали номер телефона массажистки, платно она приходила к нам домой и делала массаж, а уже потом я узнала, что она из нашей поликлиники(на Летейзина).

Бесплатно в нашей поликлинике назначает хирург но так как очередь большая если массаж реально нужен и срочно лучше платно сделать

Павшинский мост

массаж и невролог назначает. хирург нам ни разу не назначал, только невролог и старшей и младшему.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея пишет:
массаж и невролог назначает. хирург нам ни разу не назначал, только невролог и старшей и младшему.
невролог мужчина наверное? Да он может а вот вторая мадам невролог не назначала нам
Павшинский мост

Массаж 1 раз в год бесплатно положен всем. По крайней мере, мне так сказали пару лет назад :)
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
Ольгунчик пишет:
Цитата
Тея пишет:

невролог мужчина наверное? Да он может а вот вторая мадам невролог не назначала нам
Массаж нам назначала наша мадам, дала направление на дневной стационар и сразу пошли на массаж, она была зав. стационаром и всех туда направляла, с нами одногодки-все туда ходили...

живем на Красноармейском

Цитата
Ольгунчик пишет:

+100000000000000000000000000000000000000

Она Супер!!!!!! Ей тяжелых деток дают  =@

Мы к Ирине Федоровне ходили, когда дисплазию лечили. Очень понравилось, только очень она поговорить на разные темы любит. Массаж отлично делает. Лидия Васильевна тоже очень хорошо делает. К ней моя подруга ходила

Цитата
Ольгунчик пишет:
Цитата
Тея пишет:

Мадам невролог просто катастрофа. Меня к ней ноги не несут просто. Сейчас опять специалистов проходить, опять выслушивать. Она нам то слепоту обещала, то проблемы с опорой... Ужас просто. Ходим в консультант, а к ней только для галочки

Цитата
Katryn пишет:
Цитата
Ольгунчик пишет:

Цитата
Тея пишет:

Мадам невролог просто катастрофа. Меня к ней ноги не несут просто. Сейчас опять специалистов проходить, опять выслушивать. Она нам то слепоту обещала, то проблемы с опорой... Ужас просто. Ходим в консультант, а к ней только для галочки

А нам младшему мадам-невролог массаж назначала в 3 месяца. В 6 пришли к ней снова, посмотрела и сказала просто, что у нас все в порядке, а до этого (еще с младшим 5 лет назад) там был мужчина совсем не понравился нам.

Цитата
Katryn пишет:
Цитата
Ольгунчик пишет:

Цитата
Тея пишет:

полностью согласна. сказала нам что у нас сильная аллергия и выписала лкарства, которые  чуть  ли не всю жизнь надо пить. а на деле оказалаась потница которая через 2дня прошла

Цитата
Katryn пишет:
Мы к Ирине Федоровне ходили, когда дисплазию лечили. Очень понравилось, только очень она поговорить на разные темы любит. Массаж отлично делает. Лидия Васильевна тоже очень хорошо делает. К ней моя подруга ходила
по показаниям быои направлены к Ирине Федоровне, осталась очень довольна  =@
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

И дочке, и сыну делала массаж Лидия Васильевна. Такая хорошая женщина, она очень добрая и душевная и руки золотые у нее. Сына младшего возила к ней, бывало, опоздаем, потому что еще и дочка старшая с нами ходила, не с кем оставлять было,  так она и не ругалась никогда. И помогал ее массаж нам. Еще мы ходили с сыном к Ирине, забыла ее отчество. Тоже в принципе хороший специалист, дело свое знает. Но... строгая уж очень. Но это мелочи. Можно просто не обращать внимания, что я сделала.

Тоже ЗА Лидию Васьльевну, очень приятная женщина
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>