Мамы и детки района Областной больницы

Страницы: 1 2 След.
Мамы и детки района Областной больницы

Всем привет. Я мама замечательного мальчика, нам 1.4, живем в районе Областной, будем рады новым знактвам и совместным прогулкам ;) Гуляем каждый день, после 14-15 часов ;) Присоединяйтесь;)
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

Привет! а в районе Областной  - где вы гуляете? мы переехали на Кутузова, Голубой огонь. Ходим гулять в соседние дворы. В сторону Хваростухина.
у меня ДВА СЫНОЧКА!

Приветик! Мы живем в частном секторе справа от Вильямса, не доезжая одну остановку до Обл. больницы. Моему Тёмику 4 месяца. Пишите, будим рады познакомится. *FRIENDS*

Приветик! Я Аня, пушистая беременяшка пока что)) Живу на Вильямса 38 - дом рядом с ТЦ Континент, остановка Обл. Больница

Детские кулеры, вигвамы, калейдоскопы в наличии в Туле на www.dosugar.ru

anchous,
Привет! А почему пушистая?  :D  И когда ждете малыша? Это первый ребеночек? Как будите готовы к прогулкам, звони, погуляем?  *kolyaska*

anchous,
Написала звони, а телефон не написала  :D  8(910)16четыри-0шесть-00.
Изменено: K@terina - 31.07.2013 15:36:15

Цитата
K@terina пишет:
anchous,  

Привет! А почему пушистая?     И когда ждете малыша? Это первый ребеночек? Как будите готовы к прогулкам, звони, погуляем?  

K@terina, привет! Пушистая - потому что пороха не нюхала еще  :D Курсы прошла, дома всё подготовила, форумов начиталась - а всё равно страшненько. Ждем малышку, первую-долгожданную, в ближайшие 2 недельки.
Сейчас из меня товарищ для прогулок слабый)) А потом - конечно, давай вместе, так веселее, свой колясочный паровоз соберем  *kolyaska*  *kolyaska*

Мой номер 8 953 19два 2пять 33

anchous,
Ага, я тоже боялась. Думала, приду домой и что я буду с ним делать  *idontknow*  Мне повезло, у меня подруга родила на 2 мес раньше, если что ей звоню, как первопроходцу. но она живет в центре, поэтому видимся очень-очень редко. Так что будут непонятки пиши и звони *HELP* , всегда рада помочь.

K@terina, обязательно  *FRIENDS*

Подниму темку! Девчонки, где на Вильямса гуляет малышня?? Когда туда приезжали, вечно по горкам в одиночку прыгали. А с понедельника мы там на ПМЖ. Где погулять посоветуете?

Я гуляю, но нечасто:(
Живу прямо напротив ТЦ Контитнент.

Сегодня планируем пойти к школе покататься на ледянке примерно в 17.00-18.30
Мой телефон в подписи Буду рада знакомству:)

Цитата
хомочка пишет:
Подниму темку! Девчонки, где на Вильямса гуляет малышня?? Когда туда приезжали, вечно по горкам в одиночку прыгали. А с понедельника мы там на ПМЖ. Где погулять посоветуете?
Присоединяйся к нам ;) живем недалеко. На Бондаренко ;) телефонами в личку можем обменяться ))
В пристрое новая куртка зимняя Scandinavia р-р 52 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic85046/

Демфира Гришина,
Мы все больше днем гуляем. Вечера у нас сейчас суетные, да и на дневной сон доча поздно укладывается. Но как только выберемся, двинем в вашу сторону (эх, только кататься не на чем, снег кончился  :,(  :,( )

Mama Vzhik@,
Вик, твое место жительства я знаю ))) Только я так понимаю, вы днем в садике? Или нет? А то у нас с дневными прогулками совсем глухо, одни коляски катаются по округе... Вот думаю, где ж всех малявок попрятали, неужто всем места в саду нашлись?! о_О

Мы живем тоже на областной, в доме, где спар (Майская). Сейчас дети ходят в сад, поэтому прогулки либо в выходные днем либо вечером. Бывает гуляем во дворе дома (9-этажка), что напротив Континента, там большая площадка, и около школы, ну и в своем дворе.
Фотосессии

Девочки, есть кто с колясками на дневные вылазки по округе???? А то колясок тьма тьмущая, а погулять не скем.. чет не знаю я тут никого.

Мы бы прогулялись днём, а то ребёнок только вечерами у меня гуляет. Мы около 40ой школы обитаем,нам 2,5 месяца))))

Мы гуляем и у 40й школы и к 50й ходим если надо в Спар или в Континент, только по времени не очень четко получается, можем и в 11 и 12 выйти. Нам скоро 3 мес
Зовут Светлана. Живу в р-не обл.больницы

О! Мы сейчас тоже живем с мамой на Бондаренко. Прям рядом с 50-й школой. А потом (как все ж доделаем ремонт) переберемся к 40))))

Присоединяйтесь к нам.Мы гуляем возле детского садика №3 - это двор дома по улице Майской №9 около 18ч. вечера после садика. Ещё очень хорошая площадка во дворе дома по ул.Вильямса, д.36.Там большая горка, много качелей и много мамочек с детьми разного возраста.Территория убрана.

Цитата
Элен пишет:
Присоединяйтесь к нам.Мы гуляем возле детского садика №3 - это двор дома по улице Майской №9 около 18ч. вечера после садика. Ещё очень хорошая площадка во дворе дома по ул.Вильямса, д.36.Там большая горка, много качелей и много мамочек с детьми разного возраста.Территория убрана.
Мы б с удовольствием, но нам еще только 5 мес :) Хотя живем прям напротив этого садика- Майская 7.Может есть тут кто-нибудь с малявочками из нашего р-на.Гуляем на стадионе за школой №50, возле самой школы , ну и так по р-ну колесим по делам! Откликнитесь, мамочки, буду рада знакомству, зовут Ирина. :)

А какая у Вас коляска? Мои окна выходят прям на стадион. Часто вижу гуляющих мамочек с колясками.

Цитата
pulka пишет:
А какая у Вас коляска? Мои окна выходят прям на стадион. Часто вижу гуляющих мамочек с колясками.
Ярко-розовая с серым капюшоном зиппи, но мы что-то давно уже на стадионе не были.(

Живем на Вильямса 28. Переехали сюда 2 месяца назад. У меня двое мальчишек, 6 лет и 1 годик. Буду рада знакомству.

Всем привет! погода отличная пойдемте гулять.  *FRIENDS*
Мы с ул. Вильямса 28а
сыну 2,5 года
Присоединимся к общей прогулке *horovod*
профессиональный ремонт Бытовой техники, опыт работы более 10 лет 8-920-758-02-47, 8-953-198-99-73 Максим (мой муж)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги