Совместные прогулки

Страницы: 1 2 След.
Совместные прогулки, Мамы района музея Крылова

Дорогие мамы! Давайте общаться и гулять в нашем районе! Район музея Крылова и кто гуляет в роще около Монастыря!

привет, я там гуляю каждый день с 15 до 17 на черном колясоне :)
Изменено: gyk7 - 10.03.2013 14:13:37

Трехколесном??? ;)

ага, яяя :D

И ваш папа поет внуку песни?? :D

мой свекор :D А вы на чем?откуда? я с Шухова

Нет, мы живем на кутузова , в желтом двух этажном доме около Спара))) У меня серая коляска и рыжие сапоги! Мы с вами постоянно тогда гуляем вместе можно сказать))
Изменено: Anna E - 10.03.2013 14:26:58

А вы высокая такая?

Из 60 школы?

нет, я маленькая ростом)))) спасибо за комплимент))) Я сначала училась в 23 школе, а потом перела в школу "Призвание" при педклледже. Училась уже не в этом районе.

Вы сегодня планируете гулять? Может тогда вместе пройдемся?

К нам сегодня вроде бабушка с дедушкой приедут, надеюсь они погуляю, а завтра точно пойдем, мы в 3 выходим и сразу в сквер, так что если не сегодня, то завтра бум вас ждать, я олеся :)

Приятно, Олесь! Я Аня, ну тогда с вашим свекром сегодня будим кататься))) Мы как-то общаемся.Я вот только не знаю как его зовут...

Я выхожу раньше, в 2, в 2:30, как капризничать начинает...и гуляю до 4-х, до 4:30....могу выслать вам фото с коляской в личку :D

Да, давай фото! Я с планшета, поэтому свое фото отправить не могу, ну ты меня итак помнишь)))) дедушку зовут дмитрий иванович, он и твоему споет)))  :D
Изменено: gyk7 - 10.03.2013 15:05:58

Нет, нет. только своему))) Он говорил у вас зуб первый вылез! Как малыш переносит?

Я еще осенью фоткалась)) :oops:
Изменено: Anna E - 10.03.2013 21:04:18

У нас уже 2 зуба, по ночам отлично, а днем капризничать, плохо кушает и ноет постоянно :(

Вспомнила *YAHOO*

главное ночью все отлично!!! днем переживем))

отлично!!! :D  *dance*

Ага, ночью правда кушать побольше стал

ну это наверное потому что днем мало кушает)))

Конечно, сегодня утром еле кашей его накормила, пришлось перед телевизором давать, а то одно молоко глушит и все(((

Вы на ГВ? или искусствееник, я кормила мало, всего 3 недели, а пото молоко ушло(((( кормлю сейчас и кашей и картошку начала давать...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги