Девочки района ТЦ Пролетарский,Лагуна,Рио

Страницы: 1 2 3 4 След.
Девочки района ТЦ Пролетарский,Лагуна,Рио

Ищу подружек,чтобы гулять вместе))) *kolyaska* Нам 2 месяца))))Отзовитесь)))))

Привет! Я вот тоже ищу с кем гулять))) Но живу в районе музея Крылова на Кутузова. *kolyaska*

мы на ост. почта живем

далековато нам всем)))

Мы на Степанова  живем. в доме где ЗАГС. гуляем около Пролетарского  *sling*

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

Мы живем в районе Щегловского монастыря, ДК Комбаиностроителей...  *sling*  *kolyaska*
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет! :)))

Цитата
Lis@ пишет:
Мы живем в районе Щегловского монастыря, ДК Комбаиностроителей...      

Здорово! А гуляете где?

Цитата
Anna E пишет:
Цитата
Lis@ пишет:

Здорово! А гуляете где?

в большенстве получается в сквере около монастыря... но а так везде... по округе колесим...)))
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет! :)))

Цитата
Lis@ пишет:
Цитата
Anna E пишет:

Цитата
Lis@ пишет:

мы тоже гуляем в парке около монастыря... может всесте гулять будим? а может мы уже и видели друг друга?)))))))) косесть кругами одной
скучно

Здорово! А гуляете где?

в большенстве получается в сквере около монастыря... но а так везде... по округе колесим...)))

мы тоже гуляем в парке около монастыря... может всесте гулять будим? а может мы уже и видели друг друга?)))))))) косесть кругами одной
скучно

А мы живем около Вишенки, а около монастыря в школе старшая занимается. Ну а так в сквере гуляем и в районе стадиона ) нам 4.5 месяца )

Так давайте  погуляем?

Цитата
Anna E пишет:

скучно
Может и в правду виделись)) Мы там еще иногда вдвоем гуляем с еще одной девчонкой.. у меня серая в светлый цветочек коляска, а у нее коричнево-бежевая...
Конечно.. можно вместе колесить!  Единственное одно... у меня деть пока привык к режиму, если так можно назвать... поэтому стараюсь гулять в одно время.. получается с 12 до 14 днем... а к вечеру иногда выхожу с 16 на часок... вот как то так))

Lis@, хм....у нас другой режим)) Я выхожу где-то в промежутке с 2:00 до 17:00.  А у меня серая коляска, виделись скорее всего))

Lis@, сегодня не пойду гулять, погода не очень, так уложила сейчас *dance*

Цитата
Anna E пишет:
Lis@, хм....у нас другой режим)) Я выхожу где-то в промежутке с 2:00 до 17:00.  А у меня серая коляска, виделись скорее всего))

Просто у меня она дома плохо спит.. 30 минут и все, ну иногда конечно побольше, а иногда и меньше... и может так 2 раза по пол часа в день... в итоге она капризничает... поэтому сейчас получается прогулка 2 часа мин. в обед и потом вечером пол часа дома или часок на улице.. тогда она в настроении)))

Цитата
Anna E пишет:
Lis@, сегодня не пойду гулять, погода не очень, так уложила сейчас  

Да! погодка там мерзкая и совсем не весенняя(((( все серо и уныло... тоже вот пришли сегодня даже 2 часа не нагуляли... брр

Lis@, тоже гуляю по этой причине, чтобы поспал по-дольше! *kolyaska*  хожу сама пока нос не отваливается! *crazy*

Цитата
Anna E пишет:
Lis@, тоже гуляю по этой причине, чтобы поспал по-дольше!    хожу сама пока нос не отваливается!  
:D  это точно... и такое бывало))

А балкон? ;) Сейчас это мой лучший друг! ))) (да в принципе и прошлый раз он тоже был лучшим другом)

Цитата
Marinika пишет:
Marinika
я живу на первом этаже, так что не знаю что таое балкон)))))))

Цитата
Marinika пишет:
А балкон?   Сейчас это мой лучший друг! ))) (да в принципе и прошлый раз он тоже был лучшим другом)
Ну как сказать.. мы на нем гуляли наверное неделю после рождения.. и то все время просыпалась..незнала что и поделать.. ну а потом когда она начала гулять-кататься...не уложить ее на балконе вовсе(((

Цитата
Mar4ella пишет:
в доме где ЗАГС
тут есть ЗАГС??????  о_О
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Цитата
rasta пишет:
Цитата
Mar4ella пишет:

в доме где ЗАГС
тут есть ЗАГС??????  

да там давно ЗАГС, ребенку там свид. о рождении получала. КСТАТИ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ!  *dance*

Цитата
Anna E пишет:
там давно ЗАГС
где?????????????? вот честно, живу тут уже оч долго, даже не знала, что на площадке есть ЗАГС. он и не указан же нигде вроде  *hm* я по пролетарке тока на Кутузова знаю.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>