Перекоп ищет соседей))))

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Перекоп ищет соседей))))

Ирина, с двумя детками, Федей и Лидочкой, надо было телефонами обменяться)*HELP*
Изменено: Людмила - 23.02.2013 18:53:27

Людмила, Не расстраивайтесь, ваша Ирина обязательно найдётся. Те кто в нашем парке гуляют обязательно туда опять приходят ибо больше некуда))))) В следующий раз встретитесь обязательно.

Это точно))) Ладно, найдемся))))

Это девочка,моя подружка.На форуме она Ирина Морозова.Спишитесь.

Я здесь:))) 8-963-972-05-32 *partners*

Смотрю тут Перекоп собрался)))))

я смотрю весь Перекоп тусит на форуме Мамкомпании, а особенно наша Оружейная слобода. Я кстати тоже из нее (19-й дом). Тоже гуляю в парке с младшей в коляске :).

ПростоЮля, Я например не из Слободы)))))

Цитата
donera пишет:
ПростоЮля, Я например не из Слободы)))))
ну я к слову написала. просто реально много народу отсюда. живем рядом, гуляем рядом, на форумах пишем, а в лицо никого не знаем:)

Цитата
donera пишет:
Я например не из Слободы)))))
а откуда?

ПростоЮля, с Перекопской 1. Балкон на Слободу как раз выходит)))

Ну привет-привет и от нас  *beer1* ЖК "ОС" в контакте группа есть, там многие с соседями знакомятся, да и не только  :D

Ну что, я так понимаю пора создавать отдельную тему?))))) Перекопские соседи))))) Как вам?))))

Цитата
анна сонина пишет:
в контакте группа есть, там многие с соседями знакомятся
а что за группа?

Цитата
donera пишет:
Ну что, я так понимаю пора создавать отдельную тему?))))) Перекопские соседи))))) Как вам?))))
почему бы и нет. у нас район достаточно мамкомпанейский

Я тоже на Перекопе живу, ул.Буденного ))). Кстати, удобно было бы кооперироваться, когда нужно что-нибудь из СП забирать  :oops:

Smarta, Да вообще, неплохо бы просто общаться))))))
Изменено: donera - 24.02.2013 18:42:01

Цитата
ПростоЮля пишет:
почему бы и нет. у нас район достаточно мамкомпанейский

И сам район большой, а детишек в последнее время стало ну оооочень много. Я на Перекопе давно живу так что прирост детский заметила))))

Цитата
donera пишет:
И сам район большой, а детишек в последнее время стало ну оооочень много. Я на Перекопе давно живу так что прирост детский заметила))))
судя по возрасту вы тусите около песочницы в парке, так? а я нарезаю круги с коляской с мелкой.

ПростоЮля, Как бы это сказать, мы давно не гуляли в виду попадания в больницу и не раз, а сейчас холода были, вот и не знаю, в песочнице мы или нет))))) Так то мы ещё даже не ходим(((((

в парке и тусим, так где все малыши гуляют и мы в колясочке на солнышке)))) а вообще хорошо было бы и тут тему отдельно и в контакте в группе создать можно тему))))

Людмила, А что за группа?

http://vk.com/club46995705

Цитата
Людмила пишет:
http://vk.com/club46995705
Я не из Слободы, так что я там никаким боком))))

да какая разница)))) а можно свою группу создать - перекопская мам-братва :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>