Всем мамочкам!

Страницы: 1
[ Закрыто ] Всем мамочкам!

Всем привет! Я тут новенькая, живу в глушанках! Все очень интересно, но я уже запуталась, расскажите, что тут и как? :oops:

Цитата
ladabagira пишет:
Всем привет! Я тут новенькая, живу в глушанках! Все очень интересно, но я уже запуталась, расскажите, что тут и как?  
а вот еще ищу ребенку (девочке 9 месяцев), где купить зимний комбез,что подскажите?

Цитата
ladabagira пишет:
где купить зимний комбез,что подскажите?
насчет глушанок не знаю (мы в привокзальном живем). в Тройке ооочень большой выбор детской одежды на 3-м этаже.

ladabagira,
а насчет как тут и что - все на первой странице можно найти)) и пообщаться, и пошопиться... плюс развивашки..да много всего-всего

Код
Всем привет! Я тут новенькая, живу в глушанках! Все очень интересно, но я уже запуталась, расскажите, что тут и как? 

Добро пожаловать как говорится!!!
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

А вот говорят в дочках-сыночках тоже большой и хороший выбор, там кто-нибудь был?

Цитата
Екатерина Богомазова пишет:
Код

Добро пожаловать как говорится!!!

спасибо!!!! :)

Можно и здесь у кого-нибудь купить зимний комбез) Если на новое тратится не хочется ;)
8910552один375

:) Всем привет! Я тут тоже новенькая!!!много слышала о мамкомпании, а сегодня решила присоединиться :)

*FRIENDS*
Девочки ,привет!
Погуляйте по форуму,наверняка найдёте для себя много интересных и познавательных разделов и тем ;)
Добро пожаловать! =@

В дочках -сыночках купите комбезик. У на комбез на снимаемом меху.

Цитата
ladabagira пишет:
А вот говорят в дочках-сыночках тоже большой и хороший выбор, там кто-нибудь был?

Я туда хожу, правда, самый большой магазин сети Дочки -Сыночки находится на Пузакова.

Я живу недалеко отглушанок, в районе монастыря...вам далеко?

Цитата
Anna E пишет:
Я живу недалеко отглушанок, в районе монастыря...вам далеко?

Я знаю, это по улице Шухова, я живу в районе улицы Калинина!

Девочки привет и добро пожаловать  =@
А какой комбез хотите? я вот собираюсь 2 комбеза продавать, один Мазекеа, другой Kerry? И кто у вас? мальчик или девочка и какой возраст?

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги