ТРОДПС "Мамкомпания" - вступайте!

Страницы: 1 2 3 4 След.
ТРОДПС "Мамкомпания" - вступайте!, рады всем.

Дорогие друзья!
Тульское региональное общественное Движение поддержки семьи "МамКомпания" приглашает всех желающих вступить в наши ряды официально.
Для этого необходимо ознакомиться с нашим Уставом, скачать и заполнить Заявление о вступлении и Заявление о выходе, передать их мне. Передать можно на наших встречах по средам или по договоренности в другое время (телефон в подписи). Если у вас нет возможности распечатать заявления, то у меня есть бланки, обращайтесь)

Подробнее о Клубе ЗДЕСЬ

___________Добавление от Демфиры _____________
Очень прошу каждую, кто читает это первое сообщение темы.
Прочесть и мой пост №18.
Изменено: Демфира Гришина - 18.09.2012 04:42:50

Устав ТРОДПС "МамКомпания"
Заявление о вступлении в ТРОДПС "МамКомпания"
Заявление о выходе из рядов ТРОДПС "МамКомпания"

Так же заполненные заявления можно присылать ко мне на электронную почту: yuliya_korneeva@mail.ru  =@

:oops:  :oops:  :oops:  а зачем "Заявление о выходе" сразу?

А у меня вопрос: а зачем паспортные данные?

Цитата
НаТаля пишет:
        а зачем "Заявление о выходе" сразу?

Чтобы мы могли не разыскивать "мертвые души" в случае необходимости

Цитата
TerryT пишет:
А у меня вопрос: а зачем паспортные данные?

это единственное что позволяет вас идентифицировать....паспортные данные и подпись.

Цитата
Мара пишет:
то есть заполнять надо оба заявления *hm*

Цитата
МамаИнна пишет:
Цитата
Мара пишет:
то есть заполнять надо оба заявления  
Да. Только в заявлении о выбытии дату заполнения не ставьте  ;)

а если заявление на почту присылать как быть с подписью?
Свадебный и детский декор. Флористика

Подпишете при случае!

Цитата
Yula пишет:
Так же заполненные заявления можно присылать ко мне на электронную почту: yuliya_korneeva@mail.ru  
Отправила заполненные заявления =@

я отправила заявления  :)
Свадебный и детский декор. Флористика

у меня наверное глупый вопрос :oops: но какая практическая польза от того, что вступишь в ряды именно официально?
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Цитата
imanshi пишет:
у меня наверное глупый вопрос   но какая практическая польза от того, что вступишь в ряды именно официально?

Кать, вот например сейчас на форуме уже выдвинули несколько предложений для продвижения Мамкомпанией. И вот тут то и возникает НО.....чем больше официальных членов движения тем весомее оно выглядит - согласитесь глупо когда групка 15-20 человек начинает утверждать что все плохо с садами и вот у них есть логичные доводы и решения....а когда таких активных мам уже около 100-200 это гораздо основательнее смотрится....

Може я и не права, но это как бы мое видение одной из причин....

Цитата
Tigra пишет:
Цитата
imanshi пишет:

у меня наверное глупый вопрос   но какая практическая польза от того, что вступишь в ряды именно официально?

Кать, вот например сейчас на форуме уже выдвинули несколько предложений для продвижения Мамкомпанией. И вот тут то и возникает НО.....чем больше официальных членов движения тем весомее оно выглядит - согласитесь глупо когда групка 15-20 человек начинает утверждать что все плохо с садами и вот у них есть логичные доводы и решения....а когда таких активных мам уже около 100-200 это гораздо основательнее смотрится....

совершенно верное видение!

Ну и приятный плюс - скидки на мероприятия и занятия от МамКомпании.

Девочки, хочется уточнить, так как у многих возникают вопросы: У нас нет никаких членских взносов!!! от вас нужно только заявление, гордость от присоединения к такому замечательному общественному движению и радость от получения скидки на мероприятия Мамкомпании!!!  *)

Цитата
Tigra пишет:
Цитата
imanshi пишет:

Катя, все просто если  КАЖДАЯ ИЗ НАС хочет с помощью МАМКОМПАНИИ  решать СВОИ  проблемы и трудности  ( с садиками, курящими водителями,  выбором врача для родов, трудоустройством). То это на практике это  будет возможно.
Наш организаторский костяк сможет пролоббировать мамкомпанейские  интересы,НО только  ЕСЛИ официально за моей спиной должно быть не 48 человек.
А хотя ы в 10 раз больше.
Нееее мы, конечно, сможем  с 48 членами за спиной делать все то что делаем. но когда их будет 500 или 1000  нам будет значительно легче.

А на счет практической пользы. Она в  том, что МамКомпания сможет существавовать в принципе.
Будет работать сайт, будут проходить встречи (бесплатные к слову), будут такие мероприятия как Парад и Фестиваль, будут на встречи приходит специалисты, а на форуме консультировать, будут недорогие билеты на Малышник много чего будет
Словом - просто  будет все то, что и  представляет собой МамКомпания.
МамКомпния реальна и ее сущствование требует денег и поддержки административным ресурсом.
А еще нам самим необходимо чувствовать что МамКомпания нужна кому-то кроме нас пятерых.
Но если не будет поддержки  от вас  -  в виде 2 бумажек - мне и девочкам будет сложно доказывать "на верху" "КАКИЕ МЫ БОЛЬШИЕ И СКОЛЬКО МАМ НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ". Да и себе тоже самое будет сложно доказать в минуты грусти.

Лично для меня МамКомпания - это место и дело с которым не хотелось бы расставаться.
Поэтому я тут много и долго пишу.
А просьба моя такая:

ХОТЯ БЫ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ПОДДЕРЖИТЕ НАС ДЕЛОМ!
а если уже помогали - просто потратьте на это дело 15-20 минут.

Скачайте эти два заявления и отправьте их Юле Корнеевой на почту.
Все!
Больше ничего ни сейчас, ни потом, от вас не потребуется.

спасибо за разъяснения)) =@
раз для дела нужно - конечно сейчас заполню всё))
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

Демфира Гришина,
Извиняюсь, но мне кажется, что фраза про единственный раз ..некорректная что ли. *hm* многие здесь поддерживают любую "движуху", кроме голодовки :D я не о себе, а вообще о других. но это только мое личное мнение.  :)
я бы с удовольствием встутила бы в официальные ряды, только меня смущает одно-заявление о выходе. о_О  может это предвзятое отношение, но я сама хочу решать куда вступать и когда выходить. а не так, что бы это за меня кто-то решил. это как сейчас с приемом-увольнением на работу. напишите сразу 2 заявления, а мы вас уволим, когда захотим. вот. ничего личного. надеюсь, никто не обидится *partners*
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Объясню, для чего это может понадобиться...
У всех у нас бывают личные обстоятельства - мы меняем номера телефонов и место жительства, можем переехать в другой город или уехать отдыхать.
Вот для таких случаев это заявление - если мы не сожем вас найти в тот момент, когда надо будет, например,  провести общее собрание...

И конечно же, никто никого не собирается произвольно исключать - уж если мы так настойчиво приглашаем вас вступить в наши ряды! ;)

Девочки :oops:
Муж интересуется, а его примут в члены МК?

pinetka, конечно!!!

а у вас есть бланки в наличае? если мы придем в среду, дадите заполнить?  :oops:

larisa, я принесу, приходите. Паспорт не забудьте  ;)
Изменено: Yula - 23.09.2012 18:11:24
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>