"Лагуна" Пролетарский р-н

Страницы: 1
"Лагуна" Пролетарский р-н, ищу подруг

Девочки! Живу на "Лагуне", регулярно гуляю по близлежащим дворам с коляской - скучно, просто ужас... нет, книжка, конечно, спасает, но все равно... а вокруг тоже девочки с колясками - и так как-то не получается познакомиться, может, есть здесь такие же страждущие? ;)

Привет!!!Я Катя, живу у РИО гуляю 2-3 раза в день))Вот мой номер 89202726135,если что звони)))

Катюша, я так рада!!! :) Ура!!! Я - Таня, кстати :) завтра же позвоню )))

Договорились))Если не возьму, значит немного занята *gv* .Сама перезвоню))

Всем привет! Меня зовут Марина. Живу на Степанова 34а.в сторону Лагуны любим прогуляться) Преимущественно гуляем после 6 вечера. Если есть желание - звните - 89207940219. Переехали недавно. очень хочется обзавестись подружками  *kolyaska*
Изменено: Mar4ella - 29.07.2012 20:51:44

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

А я живу на Степанова 34. Какого цвета у вас коляска-чтоб соорентироваться? У нас бежевая.
Гуляем в основном во дворе нашего дома и 35.

GrayFox,
мы ездим в Zjppy коричнево-салатовой. Так же в этих дворах не раньше  18.00
P/S/ 08.08 вечером Вы с мужем не прогуливались?

Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

всем привет!живу на кирова-почти где лагуна!гуляю и на калинина и на лагуне и недалеко от катюши!дочке 3 месяца

О девочки мы тоже живем на Лагуне,нам 6 месяцев)))Я бы с радостью с вами познакомилась,а то так скучно одним гулять *kolyaska*

гуляю в основном в 14:00,если у кого есть желание составить компанию,звоните 9534356151 Марина. Очень буду рада познакомиться  :)

живем на лагуне гуляем днем с 13 до 18 где то так нам 2 месяца гулять любим в березках гуляем по 2-2с половиной часа!!! если есть такие же пишите ЛС

Я тоже из ваших краев.))

И мы с лагуны)))
Изменено: Татьяна Перова - 05.04.2013 20:09:24
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

Всем ПРИВЕТ! Живем напротив ТЦ Лагуна. Сынишке 5 лет.  :)
Пусть собачка на хвосте
Добрых принесет вестей,
Верных приведет друзей,
А еще - мешок рублей!

мы живем на калинина :)  :)  :)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>