Мамы Мясново!

Страницы: 1 2 3 След.
Мамы Мясново!

Девчонки.есть кто-нибудь из Мясново?мы живем напротив 10-ой больницы (бывш. 5 МСЧ)

Есть :) Мы на одоевском шоссе, напротив упк,повыше желдормаша :)

мы живем на 6м Полюсном проезде.Около вас практически *dance*

а какой у вас возраст детишек?нам 10 мес. ищем подружку или друга по прогулке)))

Мы на Тихмянова, около магазина "Хомяк", но пока еще совсем крохи ;)
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

нам 5 месяцев

а вы одни гуляете?

да.мы здесь не долго живем и почти ни с кем незнакома

и я  относительно недолго. к мужу переехала 2 года назад. вы когда гуляяте?мы с утра в районе 11 и днем где-то в районе трех. только сегодня из графика выбились

мы где то в районе с 12 до 4.смотря как погода

написала телефон в сообщении. если будет желание. звони

Всем привет!Мы тоже на Одоевском шоссе живем!Около спара-напротив УПК.Нам 1 год и 8 месяцев!

Нам 1,4, мы на Санаторной 4, присоединяйтесь к пешим походам в парк!
Собираю посылку из Америки - детские и взрослые вещи без орга. Присоединяйтесь!

Нам 1,1 гуляем где детишек найдем, в основном во двор на санаторную 7 ходим - там всегда кто то гуляет, а то в нашем дворе совсем никого не бывает)))

Привет!!!! и мы здесь живем!!! на Чмутова, не далеко от вас, часто ходим в хомяк, прогресс и 62школу, там старший учится. у меня два сына, младшему год, гуляем чаще всего после 4часов, но подолгу!!! Давайте дружить!!!!! *FRIENDS*  *kolyaska*  *sling*  *mama*

Привет всем!и мы совсем недавно стали жить на одоевском шоссе, около спара.мы совсем маленькие-нам только месяц!но с удовольствием по возможности составим вам компанию!кто-н носит в слинге?)

Привет!!!В слинге тут многие носят))))Его наши мамочки любят!Если есть какие-то вопросы,на всё с удовольствием ответят и помогут))))Добро Пожаловать в нашу Мамкомпанию!!! =@

Привет всем мясновским! Мы живем на Санаторной 9, гуляем в санаторном парке, на футбольном поле, т.к. моё чудо - неугомонное, резвое и бегающее. Мы большие, нам 4,5 г. скоро  :)

Привет. Мы живем на ул. Тихмянова, гуляем в основном вечером после 18:00, не меньше 2-х часав....Мы не одни гуляем. Будем рады если с нами еще побольше мамочек будет *kolyaska*

Привет всем! Я недавно зарегистрировалась на сайте, хотя слышала про Мамкомпанию давно. Мы тоже из Мяснова, живем на ул. Чмутова. Сыну 4,5 года, ходит в сад №142,а под конец весны ожидаем второго..или вторую.  *preggo*

Цитата
Lizon пишет:
Всем привет!Мы тоже на Одоевском шоссе живем!Около спара-напротив УПК.Нам 1 год и 8 месяцев!

а мы на 4й проезде, нам 2 года 2 месяца, приходите к нам в детский городок!

http://vkontakte.ru/id93338395  8-919-084-94-91

Девочки,подскажите пожалуйста где погулять с ребенком? Дочка иногда бывает у бабушки на Верхней Краснослободской(недалеко от почты),а куда гулять пойти,чтобы детей встретить не знают.Есть ли детские площадки в шаговой доступности? :)

Ой, я честно не знаю, где почта на верхне краснослободской. Но на пересечении Верхне и Нижне краснослободской, во дворе дома 51 по 4мо проезду хорошая детская площадка с детским городком. Под зиму нам привезли огромную кучу песка :D

http://vkontakte.ru/id93338395  8-919-084-94-91

Ой,а где это пересечение :oops: ,наши живут прямо рядом с остановкой трамвайной В.Краснослободская :)

Цитата
Татьяна Аксёнова пишет:
Цитата
Lizon пишет:

а мы на 4й проезде, нам 2 года 2 месяца, приходите к нам в детский городок!

Вот как мы оказывается рядом! Лена Иванова
Собираю посылку из Америки - детские и взрослые вещи без орга. Присоединяйтесь!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги