ищу подруг

Страницы: 1
ищу подруг

привет всем.я катя у меня 2 дочки Лиза 2 года 5 месяцев и Юля 6 месяцев.недавно переехали в район демидовского у меня здесь нет знакомых.ОЧ.хочется найти знакомых нашего возраста для совместных прогулок и походов друг  к другу в гости.очень мечтаю попасть к вам на еженедельные встречи...но как то не по себе.буду очень благодарна если кто то созвонится со мной и возьмет с собой.я на машине так что заберу выас откуда надо и доставлю обратно в лучшем виде.В семье у меня сейчас большие нелады я самамама при наличии мужа поэтому буду рада любому позитивному общению для себя и своих девочек.люблю шоппинг говорят помогает от депрессии так что непротив поучаствовать в заграничных закупках

давайте номер телефона)) Позвоню, на встречу сходим, в гости приглашу)

я живу на зорге ребенку пол года) можем погулять сходить!) в гости прихожите.. сыну пол года! 89534288490 хотите звоните или пишите свой) Настя

Дарья очень рада что вы готовы ввести нас в ваш дружный коллектив.мой телефон 89207782191.

Позвоню завтра в районе 10.30 Удобно будет? Договоримся о встрече

да конечно будем рады слышать

Настя спасибо что быстро отреагировали на наше письмо.с удовольствием познакомимсяю. кстати где вы обычно гуляете и во сколько мой телефон 89207782191

ой а мы как раз переезжаем на 2 недели на кутузова (9-этажка чуть ниже зорге) нам 7 мес. и гулять там не с кем. Вы где обычно гуляете?
Турагентство "Манго Тур".Акции смотри на моей страничке ВК

Давайте-давайте, собирайтесь и приезжайте на встречу, у нас весело и довольно много новеньких вам подтвердят что у нас не страшно!

приедем наверное в следующую среду вроде Дарья Адреева обещала нас привести к вам...чтоб не страшно.дочка рвется в коллектив не меньше чем мама.

мы живем немного дальше демидовского (на несколько остановок). сынишке 9 мес. можем гулять вместе)

территориально - Косая Гора

привет всем !Меня зовут Катя,есть сыночек 1,1 .Живем в районе Интерсити!!!Очень буду рада новым знакомым!!!пишите))

Я живу в Заречье, В районе магазина спутник! Рада буду новым знакомствам! *partners*

Мы живем на Лагуне,нам тоже пол годика.А где вы гуляете?можно с вами

Катерина мама,
а мы живем на Пузакова (ост. Герцена), гуляем или с 15 до 17 или с 18 до 20. Будем рады компании :)

а мы далеко. :,(
...

Привет, мы тоже живем на Пузакова и моему сынульке скоро будет 6 месяцев. Можем созвониться и как нибудь погулять. *kolyaska*.
Изменено: feta831 - 25.05.2013 15:02:23
КОД ДЛЯ ВСТАВКИ В PHPBB ФОРУМ: ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ

Всем привет! Та же ситуация- живем в районе пузакова-токарева (на два дома :) ) буду рада погулять 8 910 582 41 57 Катя
Малышке 7 мес, старшему 4 года

3Д визуализация, дизайн интерьера, советы по ремонту и отделке, роспись стен, разные худож. работы.

Всем привет! :) Меня зовут Аня. Сейчас на 6 месяце беременности. Недавно с мужем переехали в Тулу из Перми. Он у меня военный, закончил универ, и его направили работать в другой город. Вот так мы и переехали сюда) Очень хотелось бы с кем-нибудь познакомиться! А то тяжело жить в городе, никого здесь не зная... Живем мы в Пролетарском районе. Если что пишите, вот моя ссылка в вк: http://vk.com/id83579402  ;)

Цитата
Катерина мама пишет:
Я живу в Заречье, В районе магазина спутник! Рада буду новым знакомствам!  
.         Привет, мы тоже живём в Заречье, но вас не видили, можем погулять как-нибудь с детишками, если не против😋
Изменено: dianadi2000 - 07.01.2015 00:43:16

Цитата
katusha-1983 пишет:
Катерина мама,  

а мы живем на Пузакова (ост. Герцена), гуляем или с 15 до 17 или с 18 до 20. Будем рады компании  

А где именно гуляете???

Цитата
feta831 пишет:
Привет, мы тоже живем на Пузакова и моему сынульке скоро будет 6 месяцев. Можем созвониться и как нибудь погулять.  .
А где чаще всего гуляете и в какое время?

Цитата
Катерина мама пишет:
Я живу в Заречье, В районе магазина спутник! Рада буду новым знакомствам!  
Телефон  напиши - может созвонимся и погуляем?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги