Сывороточные маркеры

Страницы: 1
Сывороточные маркеры

Насколько серьёзно стоит отнестись к анализам на сывороточные маркеры? Ужасно нервничаю из-за того, что первые анализы дали хороший результат, а вторые (16 неделя) - резко упало В-ХГЧ. Первый результат 0,85, второй - 0.28.

Цитата
Лавси пишет:
Насколько серьёзно стоит отнестись к анализам на сывороточные маркеры? Ужасно нервничаю из-за того, что первые анализы дали хороший результат, а вторые (16 неделя) - резко упало В-ХГЧ. Первый результат 0,85, второй - 0.28.
с набегу сказать сложно, начните с врачом с того, что попросите пересчитать все сроки берем.,м.б в этом неточность, а потом просто перебрать анализ для контроля

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

У меня тоже были завышены из-за расположения матки по-моему. Обычно, если врач, результаты видела и глазом не моргнула, значит ничего страшного.
ДИЗАЙНЕР ПО ПРИЗВАНИЮ, АРХИТЕКТОР ПО ОБРАЗОВАНИЮ! radi_galo4ki@mail.ru

Спасибо за ответы! На консультации у генетика мне сказали, что это из-за неправильного предлежания плаценты.

Цитата
Лавси пишет:
Спасибо за ответы! На консультации у генетика мне сказали, что это из-за неправильного предлежания плаценты.
вот вам пример неправильных вывод из-за недостаточности предоставленной информации

Шапочки

Мария, помогите разобраться, пожалуйста:
у меня при первом скрининге уровень РАРР-а был выше нормы. Мой гинеколог сказала, что это плохо и направила меня к генетику (до него я пока не дошла, записана на 18 марта).
При этом ищу информацию по поводу высокого РАРР-а в сети - и ничего плохого не нашла.
Все остальные анализы в норме.
Подскажите, с чем это может быть связано и чего ожидать?

Детские кулеры, вигвамы, калейдоскопы в наличии в Туле на www.dosugar.ru

Цитата
anchous пишет:

у меня при первом скрининге уровень РАРР-а был выше нормы. Мой гинеколог сказала, что это плохо и направила меня к генетику (до него я пока не дошла, записана на 18 марта).

При этом ищу информацию по поводу высокого РАРР-а в сети - и ничего плохого не нашла.

м.б. у вас срок беременности чуть больше, чем указан в анализе?Расхождений по месячным и 1-му УЗИ нет?

Шапочки

Цитата
MaриЯ пишет:
Цитата
anchous пишет:

м.б. у вас срок беременности чуть больше, чем указан в анализе?Расхождений по месячным и 1-му УЗИ нет?

Расхождение действительно есть - по месячным на момент анализа насчитали 12 недель (от середины цикла), по УЗИ - 14 недель.

Детские кулеры, вигвамы, калейдоскопы в наличии в Туле на www.dosugar.ru

Цитата
anchous пишет:
Цитата
MaриЯ пишет:

Цитата
anchous пишет:

Расхождение действительно есть - по месячным на момент анализа насчитали 12 недель (от середины цикла), по УЗИ - 14 недель.
вот и все понятно

Шапочки
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили