Третье кесарево....

Страницы: 1
Третье кесарево...., ?

Девочки, буду рада любым отзывам! Может у кого уже есть опыт? И мнение доктора тоже очень хочется послушать, какая практика подобных случаев?

В Туле делают, 2го ребенка рожала у Юдиной в ЦРД кесарево, спросила про третьего, она разрешила, но не ранее чем через 2 года. А так надо смотреть состояния шва в первую очередь
Тел 8910152119восемь

Со мной девушка лежала в ЦРД, у нее было 3-е кесарево.

В Топц моей подружке и 4 делали. Там Копырин хороший врач, и Петр Геннадьевич отличный
Второе и третье делал Петр Геннадьевич, а четвертое экстренно Копырин. Они оба большие молодцы!
Изменено: Лилия - 27.03.2018 20:14:39

У меня у подруги тоже 4 кесарево,последнее в Москве делала.Сказала,что с ней девочка была с !!!7!!! кесарево
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

У меня три). Все ок. Со швом и прочим проблем вообще не было.

И у меня три. С вынашиванием и швами все было хорошо. Оперировала Макарова Е. С., четвёртого не запрещала, но не рекомендовала. А врач в консультации спросила:четвёртого планируете?)))

Все прекрасное в человеке – от лучей солнца и от молока Матери.

Цитата
Наташа Кузнецова написал:
И у меня три. С вынашиванием и швами все было хорошо. Оперировала Макарова Е. С., четвёртого не запрещала, но не рекомендовала. А врач в консультации спросила:четвёртого планируете?)))
А как Вы к Макаровой попали?Тоже к ней хочу)

Насколько я знаю, Марина (Мара) вообще в ЦРД с врачем договорилась о том, чтобы попробовать ЕР после двух КС до этого. Так что третье кесарево точно не нонсенс для врачей, но повод внимательнее относиться к женщине.
У Марины по весу, кажется, девочка оказалась крупной очень, не пустили в естественные. Но то, что были готовы принять такие роды - это уже прямо прогресс!

Делают в Туле уже и третье, и четвертое... Сейчас больше возможностей контролировать рубец.
Не бойся!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

На днях как раз 4-ое кс сделали, все отлично, восстановилась даже быстрее, чем в предыдущие разы

Майя, Маша, ничего себе, поздравляю!!!!
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Тея написал:
 Майя , Маша, ничего себе, поздравляю!!!!
спасибо))

:/268:  
Изменено: Наташа Кузнецова - 20.05.2018 21:59:01

Вот тоже что удивило, после третьего кс восстановилась быстрее предыдущих. К выписке по коридору реально бегала))

...
Изменено: Vera - 11.10.2018 23:26:34
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия