Вторые роды

Страницы: 1
Вторые роды

Здравствуйте,Мария! Пожалуйста,если можно ответьте на вопросы. Первые роды были 7 лет назад. Роды были стремительные(от прокола пузыря до рождения прошло 2 часа),очень много разрывов,особенно внутренних,большая потеря крови. Сейчас 2-ая беременность, срок 28 недель, на сроке 12 недель обнаружили полип шейки матки и эрозию,еще врач сказала,что остались рубцы от первых родов,но не сказала ни размер,ни состояние.Вопросы такие: можно ли с такими показаниями рожать самой или лучше пойти на плановое кесарево? Делают ли кесарево по желанию пациента?

Наты Кот,
извиняюсь, что влезаю :oops: у меня была такая ситуация как и у Вас. вторые роды завершились благополучно, родила сама, без проблем. ищите хорошего врача ;)
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
Наты Кот пишет:
Здравствуйте,Мария! Пожалуйста,если можно ответьте на вопросы. Первые роды были 7 лет назад. Роды были стремительные(от прокола пузыря до рождения прошло 2 часа),очень много разрывов,особенно внутренних,большая потеря крови. Сейчас 2-ая беременность, срок 28 недель, на сроке 12 недель обнаружили полип шейки матки и эрозию,еще врач сказала,что остались рубцы от первых родов,но не сказала ни размер,ни состояние.Вопросы такие: можно ли с такими показаниями рожать самой или лучше пойти на плановое кесарево? Делают ли кесарево по желанию пациента?
старые разрывы шейки матки, полип и эрозия  не являются показанием к к/. СОВЕРШЕННО СМЕЛО МОЖНО ИДТИ РОЖАТЬ САМОЙ
по желанию НЕ ДЕЛАЮТ

Мои закупочки: Iherb
Шапочки
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили