Родовой сертификат!!!

Страницы: 1
Родовой сертификат!!!

Стою на учёте в ж/к №31 на ул.Волкова (по месту жительства). Когда пришло время уходить в декрет и получать родовой сертификат, мне врач сказала, что сертификаты они не выдают, что мне его выпишут в роддоме, когда приеду рожать. Мне показалось это очень странным!!! Девчёнки, может кто стоял на учёте в этой же консультации? Скажите, при поступлении в роддом не было проблем? А то я что - то переживаю!!!

Цитата
Ane44kaN пишет:
Стою на учёте в ж/к №31 на ул.Волкова (по месту жительства). Когда пришло время уходить в декрет и получать родовой сертификат, мне врач сказала, что сертификаты они не выдают, что мне его выпишут в роддоме, когда приеду рожать. Мне показалось это очень странным!!! Девчёнки, может кто стоял на учёте в этой же консультации? Скажите, при поступлении в роддом не было проблем? А то я что - то переживаю!!!

у меня кума в этой ЖК стояла на учете в прошлом году,ей там сертификат выдали без проблем  *hm*  странно как то!сходите к заведующей!

мой номер 8-953-422-60-88

Где-то я на форуме читала, что теперь сертификаты в роддоме выдают.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Обсалютно верно. Я то же там на учете. Действительно сертификаты они не дают по причине: какойто переаттестации или переаккредетации (вообщем точно не помню) какой то такой лабуды, и это не только в этой консультации. Моя подруга стояла на учете на Пушкинской, та же самая история. Родила в Облостном без проблем, роддом в курсе и все делает сам.

Сертификат нужен для самой женской консультации вам он совсем не нужен - по нему должны оплатить самой консультации работу по ведению вашей беременности в течение не менее 16 нед при наличии не менее 10 явок. Но для получения права выдавать сертификаты мед учреждение должно иметь лицензию на ведение беременности , у некоторых консультаций её нет. Вот они не выдают сертификаты. В роддоме выпишут уже другой сертификат - по которому страховая будет оплачивать работу уже роддома.
На вас отсутствие сертификата не отразиться никак, и вся помощь будет оказана в полном объеме в любом роддоме.

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

Уважаемые участники форума!!
Мои консультации по акушерству и гинекологии в данном разделе пока будут мною приостановлены на неопределенное время!!

Мои закупочки: Iherb
Шапочки
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия