комплексное лечение цистита

Страницы: 1
комплексное лечение цистита, нужны контакты

вот уже как три года меня посещает время от времени эта напасть. лечение:канефронами, цистонами, монурал(антибиотик широкого спектра действия), фурагин, травки (брусника и тд.)-помогают во время обострения. но все симптомы возвращаются с периодичностью 2-3 раза в год.Очень плохо переношу данное состояние:когда работала-брала без оплаты на 1-3 дня, сейчас с ребенком тоже тяжело, все на нервах :,(
уже поднимала эту тему: http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum29/topic5559/message155955/#message155955
особое примечание: монурал пила 1 пакетик по 3 грамма(это и есть курс судя по инструкции). а вот фурагин пила 2-3 таблетки(становилось легче и прекращала пить). может в этом корень зла? надо пропить курс антибиотиков (того же фурагина).
в последний раз приема пакетика монурала помог через 2-3 часа. но остаточные явления наблюдаются. небольшие рези при мочеиспускании.
очень боюсь что в след. раз может и не помочь он мне. всего пила 3 пакетика за свою жизнь. может быть неприятие бактерий к данному лекарству??
думаю нужен комплексные подход: ЗППП, узи малого таза, анлиз мочи и тд. и самое главное точно поставить диагноз, может это пиелонефрит уже. инфекция может подняться ведь. вообщем боюсь за свое состояние :,(
у свекрови такая же ситуация, говорит что при педуниверситетет какой-то центр находился, там врачи хорошие урологи были.....скажите кто знает
8 953 188 00 67

Как я Вас понимаю :,(  Тоже послушаю, постою... Я уже писала про то, что эта напасть не отпускала меня больше 3 месяцев с перерывом в 5 дней, в Туле была у всех урологов наверное ]:-  Итог один-нормальных нет!!! ЗППП сдайте обязательно, у меня находили уреаплазму-пролечила-эффекта ноль((( А когда пришла почки проверять, там уже отклонения были :(  Расписывали профилактику на 6 месяцев, но я курс не доделала, посчитала, что так долго травить организм не смогу!!!
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

сижу сейчас на бруснике. второй курс монурала или другого антибиотика мой организм не переживет :(
я 1 раз была у уролога во время Б-совершенно ничем не помог. были повышены лейкоциты в моче.после Б само собой все прошло.
с голой спиной не хожу, стараюсь теплее одеваться.....и на тебе-такая напасть :,(
8 953 188 00 67

Цитата
Нюрочка пишет:
сижу сейчас на бруснике. второй курс монурала или другого антибиотика мой организм не переживет  
я 1 раз была у уролога во время Б-совершенно ничем не помог. были повышены лейкоциты в моче.после Б само собой все прошло.
с голой спиной не хожу, стараюсь теплее одеваться.....и на тебе-такая напасть  
необходимо комплексное обследование, выявить ИППП и лечить подходящими для микроорганизма антибиотиками.

Мои закупочки: Iherb
Шапочки
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия