начавшийся выкидыш

Страницы: 1 2 3 4 След.
начавшийся выкидыш

кровотечение достаточно сильное, без сгустков.после 4 таблеток дюфастона стало поменьше кровить.какова вероятность сохранить беременность чисто гипотетически и где в туле лучше это делать. что можно попить в дополнение к дюфастону и но-шпе.

а не проще ли в больницу???

мой номер 8-953-422-60-88

с такими симптомами срочно в больницу надо. Куда лучше, посоветовать не могу - лежала только в Семашко. Бытовые условия - жесть. А сами врачи вообще нормальными показались. А так разные знакомые советовали 7, 6 и 9 больницы.

мне кажется вызвать скорую и пускай везут в больницу,мне бы было неважно куда,лишь ы спасти успели

в семашко - на скорой, согласна со Светой, врачи там нормальные, но сама больница оставляет желать..лежала и в 6-й на сохранении. могу сказать тоже самое.  срочнее срочного в больницу!

Только в скорую и в больницу. Но чащё всего на скорой в Семашко везут.

так лучше в семашко,чем остатья без ребенка

Самодеятельности в этом вопросе не надо. Срочно в больничку. Вызывайте скорую немедленно!
Изменено: Иллена - 01.09.2011 19:31:46

Скорая и без вариантов. Привезут скорее всего в Семашко. В другие больницы вероятнее попасть по направлению от гинеколога. Я лежала в 9-ой. Врачи, питание и в целом условия нормальные, но есть большой минус - теплая вода по часам и только биде  :(  правда мы там и голову и все тело мыть умудрялись  :D

а я вот как раз в больничке-то уже и есть.и писала первый раз отсюда же. только несмотря на то что врач, сидела два часа до тог одаже как лечь в палату ,дюфастон получила только через 3 часа,но-шпу только в 6 вечера. узи сегодня так и не сделали,викасолом отоварилась сама.озадачиваюсь вопросом не самоликвидироваться ли мне отсюда в железку....
Изменено: Елена - 01.09.2011 22:31:40

о_О  о_О  о_О

*WALL*  :,(

жесть какая!!!!вообще ужас!
как у Вас там  сейчас дела?
890три697686пять

о_О  о_О  о_О Я очень сочувствую. Сама лежала на сохранении полтора месяца назад в Семашко, но при поступлении осмотрели на кресле, успокоили, что ничего страшного, получила сразу 2 укола в мягкое место (папаверин и кровеостановливающее на Э начинается, забыла название) и наказ лежать. Оформили быстро.

В Железнодорожной раньше была очень хорошая гинекология, гинеколог моей знакомой говорила, что там лучшая гинекология в городе - но это было лет 5 назад... как именно сейчас, не знаю... муж узнавал расценки тамошние в июле месяце, я забыла, сорри :oops: но где-то около 1500 в сутки вроде бы.... двухместная палата и все удобства...

Насчет шансов сохранить: когда сама лежала в Семашко в гинекологии всем с подобными симптомами говорили, что шансы 50/50.

как в том анекдоте какова вероятность встретить динозавра выйдя из дома? 50-50. или встретишь или не встретишь.
вообще вроде сейчас веселее.ещё чуть-чуть правда кровит.лежу жду как судного дня завтрашнего узи.
вышла сегодня,блин,первый день на работу.... ]:-

Цитата
Елена пишет:
как в том анекдоте какова вероятность встретить динозавра выйдя из дома? 50-50. или встретишь или не встретишь.

ну да, именно так... гарантий тут никто никаких не даст - как организм себя поведет...

то, что кровить перестает, это очень хорошо. Сейчас очень важно успокоиться, расслабится и настроится на позитив - хоть и сложно это в больнице... я помню, лежала когда в палате после поступления, слезы давила нещадно, дышала, как учили на йоге, расслаблялась, как могла, клала руки на живот и мысленно разговаривала с малышом, говоря, что все у нас будет хорошо.

Желаю только самого лучшего =@

спасибо за поддержку.
если есть возможность может узнаешь про гинекологию в железке сейчас.как вообще туда попасть.можно ли просто приехать самой,ну и по деньгам что там как.отпишись если узнаешь в личку.

Цитата
Елена пишет:
спасибо за поддержку.

если есть возможность может узнаешь про гинекологию в железке сейчас.как вообще туда попасть.можно ли просто приехать самой,ну и по деньгам что там как.отпишись если узнаешь в личку.

мой муж узнавал в июле, когда я лежала в Семашко. Стоимость, как я писала, около 1500 р в сутки, двухместная палата со всеми удобствами. Принимают любого при наличии свободных мест - это же платно. Знаю, что даже на скорой туда могут привезти, если скажешь, что туда везти. Главное, чтобы деньги были при себе - без денег они не примут ;)

Вот страничка гинекологического отделения http://www.zb-tula.ru/departments/gynecology/ можно позвонить и узнать по телефону все.

Но как там сейчас в плане врачей, так и не смогла узнать - так как и для себя узнать хотела. Я хотела уехать именно в Железку из Семашко, потому что мне сложно находиться было в тех условиях, но меня через двое суток отпустили на дневной, так что мне было уже не актуально.

мне в семашко даже не пытались спасти. и не спасли. так что за любые деньги, но только не туда.  ]:-
знаю, что другим при самых жутких случаях спасали. мне, видимо, просто не повезло с врачом.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Мне еще Этамзилат (кажется так назывался) прописывали. Вам всего лучшего желаю.

присоединяюсь ко всем желающим самого-самого!пусть у Вас с малышом все будет хорошо))
890три697686пять

Цитата
rasta пишет:
мне в семашко даже не пытались спасти. и не спасли. так что за любые деньги, но только не туда.    

знаю, что другим при самых жутких случаях спасали. мне, видимо, просто не повезло с врачом.
со мной в Семашко тоже была такая история...
А Елене всего самого-самого лучшего!!!!!!!!!!!!!Если кровотечение ослабевает, это хороший знак!

телефон 8 953 427 25 восемь девять

у моих знакомых ооочень хорошие отзывы о Железнодорожной больнице. И конкретно о гинекологии. Елена, пускай все все все у тебя будет оочень хорошо!  =@

держитесь там вдвоем!!!  =@
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

сегодня еле выпросила со слезами УЗИ,хотели оставить до понедельника.всё слава Богу,сердечко бьётся:). не помню когда в последний раз так счастлива была.Спасибо девочки всем *FRIENDS* .
в железку сегодня мама звонила.сказали,что вот так экстренно можно к ним рпиехать,но до 3х часов,потом всех гинекологов из отделения сдувает, остаётся только дежурный,не обязательно гинеколог.В палату из приёмного кладут в течение 2-3 часов.вообщем я не знаю где у нас в туле лечиться можно...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги