Мужчина - акушер-гинеколог

Страницы: 1 2 3 4 След.
Мужчина - акушер-гинеколог, немножко офф

Девочки, вот такой врач, акушер-нигеколог работает в железнодорожной поликлинике
РОДИОНОВ Роман Николаевич

Я прямо сомлела от фото :oops:  :oops:  :oops:

Кто-нибудь с ним сталкивался?
А как вы вообще относитесь к гинекологам- мужчинам?

Лично мне больше нравится (если не сказать люблю и обожаю) гинеколог - мужчина!!!! И рожать я хотела только у врача мужского пола, как-то мне казалось будет спокойнее, увереннее, надежнее. Так и получилось. Рожала в областном роддоме- замечательный врач Петр Геннадьевич -нежно люблю его и восхищаюсь!  :oops:
ИМХО - при осмотре женщины-врачи грубее что ли как-то. Я не говорю, что все , просто у меня сложилось такое впечатление. А мужчина-врач - спокойнее, аккуратнее, панику лишнюю наводить не станет. И совсем даже не стеснительно при мужчине, особенно если врач хороший, и ты ему доверяешь!

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

впервые к мужчине-гинекологу попала перед вторыми родами. С женщинами привычнее.  :D
Цитата
Маруся Марусевич пишет:
при осмотре женщины-врачи грубее что ли как-то
это как повезет, наверное. Знаю гинеколога, которая всегда смотрит мягко и безболезненно, каждый раз удивлялась. ))))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Я у него лежала на сохранении лет  так 8 назад, нормальный доктор. Мужчины они вообще спокойнее, чем мы. Будь то врачи, или учителя....  :) Когда помоложе была, жутко стеснялась, :oops:  сейчас - наверное уже не так сильно. И то мне повезло попасть первый раз на визит к гинекологу, а у нее стажер-студент молодой парень, будущий врач, вот где ужас!!!!!  %)  *HELP*  :oops: А потом еще забавно было. Я легла в Облроддом, лежу такая в палате, жду обход, мне сказали, что мой врач - мужчина. Ну, ладно, думаю. Лежу, мысленно готовлюсь. Слышу, да, пришел мужчина (голос слышу в других палатах, а ко мне не зашел. Ну я испугалась, думаю, не знает он , что меня тоже положили. Выхожу за ним в коридор....бац! А там негр!!!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :D То бишь афро-американец. Ни фига себе думаю....Слава Богу, обошлось Врач мой Родионов оказался. :oops: А это просто был студент такой

Да, да, да!!! Мы уже более 10 лет водим нежную дружбу с Романом Николаевичем  *FRIENDS* Даже наш папа, критикующий всех врачей, питает к Родионову симпатию :D.. на сегодняшний день Роман Николаевич один из самых грамотных врачей в Туле.И, несмотря на статус заведующего, совсем не зазнался.  Он кесарил меня 6 лет назад, в бытность дежурантом на Мира, когда там ещё роддом был.Так потом даже рубца незаметно было совсем! Вобщем- СУПЕРВРАЧ! Всем, кто ещё не нашёл СВОЕГО гинеколога-рекомендую :) Жаль, что роды сейчас не принимает...
Изменено: Анк@ - 21.10.2010 15:21:11

Цитата
Демфира Гришина пишет:
А как вы вообще относитесь к гинекологам- мужчинам?
В Новомосковске в роддоме у меня врач был как раз мужчина :) Очень симпатишный и приятный!
Ксюшку принимал мужчина :)

Отношусь к мужчинам в этой профессии более чем нормально

В ЦРД, в послеродовом  нашу палату вел мужчина ) Молодой, симпатишный )))) Все нормально было - по делу, обстоятельно, и безболезненно!
Все будет хорошо!!!

Я с ним сталкивалась, замечательный мужчина и врач

Цитата
Kliona пишет:
В ЦРД, в послеродовом нашу палату вел мужчина ) Молодой, симпатишный )))) Все нормально было - по делу, обстоятельно, и безболезненно!
и наш палату тож вел молодой и симпатишный мужчина))))))) очень хорошо пмоню, что на все мои вопросы по поводу моего состояния (ну когда там полегче станет, когда все заживет) отвечал - кормите грудью и сами быстрее в норму придете. И потом когда контрольный осмотр был, очень все аккуратно посмотрел, больно не было совсем.
А еще в свое время лежала в областной (кисты удаляла яичников) так там тож врачи мужчины были. Сначала мне было как-то стремно (раздеться перед незнакомым мужчиной, да еще и ноги задрать). А на деле все очень хорошо прошло, не страшно и не больно, он еще обсудил со мной мой загар во время осмотра)))))))))))))

хороший врач, хирург, его сильная сторона - женская психология, "лечит словом",  проще говоря-  голову на место женщине умеет поставить.

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

в црд есть доктор...если мне не изменяет память Олег Владимирович...ассистировал на моей операции....мы в предродовом все смеялись что он пузырь пальцем протыкает потому как после его осмотра у всех воды отходили быстро....

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

анекдот вспомнился...

водитель-дальнобойщик в тайге зимой на дороге ремонтирует машину и приговаривает: ЭХ ГОВОРИЛА МНЕ МАМА - УЧИСЬ НА ГИНЕКОЛОГА...И РУКИ В ТЕПЛЕ И ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!!!

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

ну да, в Щекино и перед родам осматривал врач-мужчина и потом палату нашу вел мужчина, все было отлично. Если не путаю фамилии, то Попитченко и Нейбергер.
Ну и не в тему, но и неонатолог там был мужчина, такой классный. )))))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
в црд есть доктор...если мне не изменяет память Олег Владимирович...ассистировал на моей операции....мы в предродовом все смеялись что он пузырь пальцем протыкает потому как после его осмотра у всех воды отходили быстро....

Соболенков, если не ошибаюсь. Я у него на осмотре была. Помнится девочки в палате от него фанатели - мол, какой красавчик!!!
А насчет отношения - мне почему-то тетки ближе....
Изменено: joker_nata - 24.10.2010 21:59:43

блин, вот я закоплексованный и забитый человек, я ужасно стесняюсь даже одной мысли о враче мужчине. а уж гинеколог - это выше моих сил  :oops: хотя ото всех только всегда все положительное слышу про мужчин-врачей. но через себя не могу переступить. в Алексине, по моей прописке, участковый гинеколог - мужчина. и я ни разу к нему не ходила. а как то брала справку для медосмотра на права, так заплатила бабло, лишь бы избежать осмотра.
не кидайтесь словами, они душат людей по ночам....

территориально - центр.Бассейн

Я вот тоже немного не комфортно чувствую себя перед гинекологом мужчиной, но не сказать что прям ни за что не пойду. Перед осмотром у мужчины, успокаиваю себя тем, что у него таких как я десятки за день  :D И ничего нового он не увидит. Но некоторый дискомфорт всё же присутствует. Тоже в какой то мере считаю что мужчины-гинекологи где то лучше женщин.
На родах в облроддоме, когда делали чистку присутствовал мужчина Пётр Геннадьевич. Потом в послеродовом вёл нашу палату мужчина, кажется Дагаев. И всё так спокойно у них, без лишней паники. Кстати пару раз Дагаев приходил на осмотр с практикантом молоденьким. Так вот ему (практиканту), кажется было более неудобно в тот момент чем нам, молодым мамочкам, раздетым до пояса  :D

мужчина - женщина, не все ли равно? был бы специалист хороший.

Цитата
joker_nata пишет:
Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:
Соболенков, если не ошибаюсь. Я у него на осмотре была. Помнится девочки в палате от него фанатели - мол, какой красавчик!!!
Он у меня роды принимал и вел потом в послеродовом)) Присоединяюсь к тем, кто фанаеет :D Очень приятный врач, и наверное как все мужчины - все спокойно, четко, без паники и суеты. На все вопросы отвечал подробно и такое ощущение, что с жутким удовольствием - прям как нравится как-будто, что приходится что-то объяснять, рассказывать)) Если не решусь в следующий раз на Новомосковск - пойду к нему рожать))
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
joker_nata пишет:
Цитата
ЮленькаТТ *** пишет:

има

это наверное тот красавец, который меня принимал, когда я рожать приехала. эх, хотел он меня к себе взять, да отправил из-за соплей в паталогию...вах, какой мужчина *nyam*

С Романом Николаевичем сама лично не сталкивалась, но отзывы о нем слышала только положительные.

Роман Николаевич просто чудо.Специалист!!! Собиралась у него рожать первого,не сложилось,роддом на Мира закрыли.Подруга рожала у него в областном,потом на Мира-в восторге.В железнодорожной оперировал мою подругу.Внимательный,вежливый и т.д.Никакого смущения я не испытывала,даже в голову это не приходит,я ж не поболтать пришла,поэтому мои вопрсы и ,если есть,проблемы не дают отвлекаться на детали.
У Олега Владимировича лежала в послеродовом.Сказала ему отдельное "спасибо" за человечное отношение к пациенткам.
В Новомосковске рожать нет желания совсем,но был там отличный доктор,Богданыч,по-моему.Сейчас там не работает.
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

У меня роды принимал Соболенков... и вроде даже пузырь именно руками прокалывал (ну не заметила я в его руках никаких приспособлений, кроме утки:))))
А вообще мне мужчины гинекологи больше нравятся... они такие трезво мыслящие.. Женщина хочеш не хочеш через себя все пропускать будет, а мужику что.. он с этим сам по жизни никогда не столкнется, поэтому никаких эмоция, только знания и дело!!

Цитата
Алена Сидоркина пишет:
У меня роды принимал Соболенков... и вроде даже пузырь именно руками прокалывал (ну не заметила я в его руках никаких приспособлений, кроме утки )))
красавец с уткой *inlove* ( :D )

смотрю тут фан-клуб г-на соболенкова намечается :D  :D  :D  :D

Цитата
света пишет:
смотрю тут фан-клуб г-на соболенкова намечается          
Интересно... а он это читает?  :D
Пользуясь случаем и предоставленной возможностью присоединиться к толпе поклонниц  :D  Передаю пламенный респект Соболёнкову Олегу Владимировичу  =@  *ah*  *)  :oops:
Эстетическая коррекция возрастных изменений лица. Программы по коррекции фигуры.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги