Средства интимной гигиены

Страницы: 1
Средства интимной гигиены

В приницпе никогда не страдала дискомфортом в этой области. Едем на юга. Море, песок, прочее. Короче, чем можно пользоваться, чтоб и дизенфекция была , и себе не навредить. Советуют "Лактацид" ,  а он и гель, и пенка, и спрей. Можно? И если что : ребенке можно применять. Не часто, естесственно.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Тоже интересуюсь  *hm*

Я Лактацидом пользуюсь уже лет 5 наверное. Мне нравится! ИМХО, гель лучше.
П.С. В Метро он дешевле всего.
Изменено: Иллена - 27.07.2011 01:43:27

Иллена, Лактацид-это что?

Всем хорошего настроения!!

я не Иллена , :oops:но могу ответить. это средство для интимной гигиены для женщин
Изменено: Apple - 27.07.2011 02:24:02

телефон 8 953 427 25 восемь девять

Apple, Я это понимаю прекрасно, меня больше интерсовало это гель или мыло?Просто не очень понятно напичала

Всем хорошего настроения!!

оно бывает разное. Гель , пенка (мусс), салфетки, жидкость(эмульсия). мыла не видела.
Изменено: Apple - 27.07.2011 02:44:41

никакого особого удовольствия от лактацида не испытала... :)  преимуществ перед нормальным детским мылом не заметила...  :)

Цитата
Манеська пишет:
никакого особого удовольствия от лактацида не испытала...    преимуществ перед нормальным детским мылом не заметила...  
*secret* +1

а мне нравился "Лактацид"...все индивидуально, если проблемы с ..ммм...флорой,
он хорошо идёт.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
В приницпе никогда не страдала дискомфортом в этой области. Едем на юга. Море, песок, прочее. Короче, чем можно пользоваться, чтоб и дизенфекция была , и себе не навредить. Советуют "Лактацид" ,  а он и гель, и пенка, и спрей. Можно? И если что : ребенке можно применять. Не часто, естесственно.
Здоровой женищине теоретически он абсолютно не нужен, естественная защитная микрофлора в виде лактобактерий справится с любым морем и песком, а нейтральное детское мыло (и только детское - никаких хозяйственных и сейфгардов) ей поможет. Но в тоже время использование подобных средств ни в коем случае и не навредит. Другое дело, если есть изменения в микрофлоре и при любом снижении иммунитета ( а при смене климата это случается практически у всех) может вылезти бяка-молочница - вот тут никакой уже лактацид и прочее не поможет.
Ребенку можно.

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

Цитата
MaриЯ пишет:
если есть изменения в микрофлоре и при любом снижении иммунитета ( а при смене климата это случается практически у всех) может вылезти бяка-молочница - вот тут никакой уже лактацид и прочее не поможет.

вово. если с флора превращается в буйство микроорганизмов  к дохтуру надо бегом бегом. никакие примочки и притирки не спасут. *sling*  

Цитата
Манеська пишет:
никакого особого удовольствия от лактацида не испытала...   преимуществ перед нормальным детским мылом не заметила...  

*partners* оно родимое как то с детства роднее)))))) и экономия опять жеж - блок зайчиков и вся семья сверкает чистыми задницами)))) :D и везти с собой меньше)))

Цитата
Манеська пишет:
никакого особого удовольствия от лактацида не испытала...  

только щас обратила внимание - а что от него еще и сатисфакция может быть? :D  :D  :D  огооооо :D  :D  :D

Цитата
FeonaMama пишет:
от него еще и сатисфакция может быть?
:-P флудистка)

Я пробовала Лактацид для чувствительной кожи (такая жидкость, молочко что ли) и гель. Гель поэкономичнее что ли. Им, если что можно и целиком помыться, если под рукой ничего нет (я после родов в сумке не копаясь особо, им вместе с шевелюрой помылась :D  :D  :D  и ничего :D  :D  :D ). А так, у меня мама всю жизнь детское или дешёвое банное мыло берёт. Да и мы с мужем домой только детское берём, руки мыть, ребёнка, себя, мужа  :D  :D  :D
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги