Консультация он-лайн.

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 48 След.
Консультация он-лайн., Вопрос-ответ.

Цитата
MamANastya пишет:
MaриЯ,  добрый день! Подскажите, пожалуйста. Ребёнку 1г и 1 мес (на ГВ), месячные после беременности пришли, когда ребёнку было 8 мес. Цикл 30 дней +-. В августе начало цикла было 5 числа. В сентябре задрежка. На 4 день задержки сдала кровь на ХГЧ. Результат 35.1 ++ мМЕ/мл. Подтверждает ли такой результат беременность? Или показатель всё-таки низкий и выводы делать рано? К гинекологу с такой небольшой задержкой смысл-то есть идти или ещё ничего не видно будет? Стоит ли пересдать анализ через пару дней, чтобы посмотреть в динамике? Прошу прощения за такое количество уточняющих вопросов.    Просто первая беременность протекала с угрозой прерывания (на 6 неделях), 2 недели лежала в больнице и потом утрожестан долгое время принимала; поэтому если сейчас беременность подтвердится, хочется первое время поостеречься, чтобы в больницу не загреметь, а то что мой годовасик без меня будет делать.  
на данном этапе повторите хочу,узи и осмотр пока рановато

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

Цитата
Jennyfer пишет:
Маша, подскажи пожалуйста, назначили сдавать прогестерон на 20-21 день цикла, а эти оба дня выпадают на выходные, когда лучше сдать, на 19й или 22й?
на 22 день

Шапочки

Цитата
Заяц-Побегаец пишет:
MaриЯ,  

добрый день, очень нужен совет. Начались месячные на 40-й день после родов. примерно через месяц после родов ходила к гинекологу делали узи, все норм было.

ЕР, ГВ по требованию, без докормов и сосок, ночные кормления. уже третий раз начинаются с очень маленьким интервалом 15-19 дней. пора уже бежать в больницу?
бежать м б.нет, а к доктору сходить надо

Шапочки

Маша, спасибо!
Меня зовут Наташа

Маша подскажите пожалуйста у меня до сих пор нет месячных(3-й месяц пошёл),кормлю грудью.Стоит бежать к врачу или это пока в норме?
Монтаж отопления,водоснабжения.89056204775 Миша

Цитата
Джен Эйр пишет:
Маша подскажите пожалуйста у меня до сих пор нет месячных(3-й месяц пошёл),кормлю грудью.Стоит бежать к врачу или это пока в норме?
их может не быть и два года пока кормите,норма

Шапочки

Цитата
MaриЯ пишет:
Цитата
Джен Эйр пишет:

их может не быть и два года пока кормите,норма
спасибо,а то и незнала что делать  =@
Монтаж отопления,водоснабжения.89056204775 Миша

Здравствуйте! Срок беременности 33 недели. По КТГ на сроке 32 н ПСП 1,63. Назначили пить актовегин в таблетках и омега мама. Повтор КТГ в 33 недели показал результат ПСП 1,51. Врач сказала делать тест шевелений. Шевелится малыш странно - иногда в день меньше 10 раз, иногда 10-е уже к 12 часам дня, если начинать отсчет в 9 утра. По доплеру из женской консультации гемодинамика не нарушена. В консультанте 3 раза на узи в сроки 21, 26 и  31 н - три разных врача по доплеру ставили диагноз 1А ст нарушение маточно-плацентарного  кровотока слева, при сохраненном плодово-плацентарном. Скажите, что делать? нНужны ли какие либо еще обследования или достаточно пить актовегин?

И еще вопрос. Родовой сертификат мне выдали по временному полису ОМС.  сейчас выдали постоянный полис. Номер у него другой. Что делать в этом случае?

Мария, нормально ли это, что после родов цикл стал дольше? Был 27 дней, а сейчас 34.

Мария, добрый день! После родов стали очень мучительные месячные. Я просто лежу пластом, состояние нестояния в целом. Нет сил даже ходить. Продолжается три-4 дня. Месячные 7 дней идут.  Цикл не изменился прсле родов, первые мес. пришли через 10 мес. Роды вторые, оба кесарево. У гинек была год назад, без особенностей.
если такое бывает , то как себе облегчить эти дни? Спасибо!
номер карты 639002669016640521 Татьяна Сергеевна З.

Мария,добрый день.Пью лактинет,мы на гв,месячных до сих пор нет.на приеме у гинеколога была в мае,он сказал,что гдето через полгода (после кс)должны начаться месячные.,и если их не будет,придти на прием.скажите,это нормально,то что до сих пор нет месячных?и на фоне лактинета они должны быть или нет?заранее Спасибо!

Здравствуйте,подскажите,нужно ли прижигать эрозию после родов если в норме все анализы?но на кольпоскопии сказали,что шейка в неочень хорошем состоянии,но цитология отрицательная.и мучают очень обильные выделения творожистые,но повторюсь,анализы в норме.можно ли прижечь эрозию?

Мария,здравствуйте. Пришли месячные после вторых родов в 10 мес реб, кормлю грудью. Пришли и пропали, в след мес их нет, задержка уже 2 нед. Тест делала -отрицательный. Что это может быть?

Цитата
LizaKroner пишет:
Здравствуйте! Срок беременности 33 недели. По КТГ на сроке 32 н ПСП 1,63. Назначили пить актовегин в таблетках и омега мама. Повтор КТГ в 33 недели показал результат ПСП 1,51. Врач сказала делать тест шевелений. Шевелится малыш странно - иногда в день меньше 10 раз, иногда 10-е уже к 12 часам дня, если начинать отсчет в 9 утра. По доплеру из женской консультации гемодинамика не нарушена. В консультанте 3 раза на узи в сроки 21, 26 и  31 н - три разных врача по доплеру ставили диагноз 1А ст нарушение маточно-плацентарного  кровотока слева, при сохраненном плодово-плацентарном. Скажите, что делать? нНужны ли какие либо еще обследования или достаточно пить актовегин?
нужен постоянный контроль за состоянием плода, ктг хотя бы 1 раз в 5-7 дней, допплер 1 раз в 10-14 дней. Актовегин и омегу пейте.

Шапочки

Цитата
puposhina пишет:
Мария, нормально ли это, что после родов цикл стал дольше? Был 27 дней, а сейчас 34.
если кормите - да, да и если не кормите, главное регулярность, а не длительность

Шапочки

Цитата
QWERT пишет:
Мария, добрый день! После родов стали очень мучительные месячные. Я просто лежу пластом, состояние нестояния в целом. Нет сил даже ходить. Продолжается три-4 дня. Месячные 7 дней идут.  Цикл не изменился прсле родов, первые мес. пришли через 10 мес. Роды вторые, оба кесарево. У гинек была год назад, без особенностей.

именно боли или плохое самочувствие? Если второе - попейте циклодинон. Первое - сходите на УЗИ

Шапочки

Цитата
Забава пишет:
Мария,добрый день.Пью лактинет,мы на гв,месячных до сих пор нет.на приеме у гинеколога была в мае,он сказал,что гдето через полгода (после кс)должны начаться месячные.,и если их не будет,придти на прием.скажите,это нормально,то что до сих пор нет месячных?и на фоне лактинета они должны быть или нет?заранее Спасибо!
нормально до 1,5 лет, ваши гормоны в глубоком отдыхе

Шапочки

Цитата
Забава пишет:
нормально до 1,5 , ваши гормоны в глубоком отдыхе

Шапочки

Цитата
Panusha7 пишет:
Здравствуйте,подскажите,нужно ли прижигать эрозию после родов если в норме все анализы?но на кольпоскопии сказали,что шейка в неочень хорошем состоянии,но цитология отрицательная.и мучают очень обильные выделения творожистые,но повторюсь,анализы в норме.можно ли прижечь эрозию?
надо пролечиться, восстановить микрофлору , обильные творожистые выделения - это не нормально. А потом и эрозией заниматься, а может после лечения и сама пройдет, если она воспалительного генеза

Шапочки

Цитата
sova пишет:
Мария,здравствуйте. Пришли месячные после вторых родов в 10 мес реб, кормлю грудью. Пришли и пропали, в след мес их нет, задержка уже 2 нед. Тест делала -отрицательный. Что это может быть?
это нормально

Шапочки

MaриЯ,
Добрый день, Мария! Подскажите, пожалуйста, сколько дней необходимо вставлять вагинальные таблетки Клотримазол для лечения гарднерелл (в мазке обнаружены гарднерелла вагиналис), во время беременности? Врач назначила 10 дней, но в инструкции указано 6-7 дней, теперь сомневаюсь не много ли врач назначила дней? Сколько вставлять? За ранее спасибо!
Приглашаю зарабатывать вместе http://www.anketka.ru/?w=2185080

Цитата
Olivka пишет:
MaриЯ,  

Добрый день, Мария! Подскажите, пожалуйста, сколько дней необходимо вставлять вагинальные таблетки Клотримазол для лечения гарднерелл (в мазке обнаружены гарднерелла вагиналис), во время беременности? Врач назначила 10 дней, но в инструкции указано 6-7 дней, теперь сомневаюсь не много ли врач назначила дней? Сколько вставлять? За ранее спасибо!
стандартный курс 7 дней

Шапочки

MaриЯ,
Цитата
MaриЯ пишет:
Цитата
QWERT пишет:

именно боли или плохое самочувствие? Если второе - попейте циклодинон. Первое - сходите на УЗИ
и первое и второе. Пора наверное посетить гинеколога. Заодно и узи сделаю.
Спасибо!
номер карты 639002669016640521 Татьяна Сергеевна З.

Здравствуйте, Мария.
Подскажите пожалуйста, после ЗБ доктор назначил анализы на АФС и ТОРЧ инфекции, выявился ЦМВ в активной форме, назначили лечение. АФС не подтвердился. Больше никаких анализов не назначали. Читала, что в таких случаях назначают еще на уреаплазму, микоплазму и т.д.
Подскажите, какие еще анализы нужно бы сдать ( для успокоения себя) и в какой форме лучше - мазок  или кровь?

Вязаные игрушки на заказ http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic76075/
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 48 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили