Боли в пояснице

Страницы: 1
Боли в пояснице

С самого начала беременности продолжаются боли в области крестца при физической нагрузке(даже минимальной). Гипертонуса нет, живот не болит. На мои жалобы гинеколог не реагирует. Сейчас срок 10 недель. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Цитата
Margo19 пишет:
С самого начала беременности продолжаются боли в области крестца при физической нагрузке(даже минимальной). Гипертонуса нет, живот не болит. На мои жалобы гинеколог не реагирует. Сейчас срок 10 недель. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.

Постою послушаю.. у меня сейчас вообще вся спина болит

У меня на начальных сроках тоже спина рарзламывалась. Потом ничего-прошло  :)

тоже так было, потом прошло (наверно от нагрузки)

Вообще рановато на таком сроке,
болеть начинает обычно позже и происходит это из-за смещения центра тяжести.

У меня болела на ранних сроках. в первую Б врач говорила, что это угроза (тонус). В этот раз, тоже немного болела, но я сразу же лежать, ну и Магний Б6 мне очень помогал.

Цитата
Иллена пишет:
Вообще рановато на таком сроке,

болеть начинает обычно позже и происходит это из-за смещения центра тяжести.

как бы да, позже должно, но необязательно.

У моей мамы на самых ранних сроках было, до середины беременности, а потом прошло .

Оказывается у многих так бывает. Это просто спина .Расслабляются связки

Вот можно почитать http://www.babyplan.ru/blog/123141/entry-171047-beremennost-i-boli-v-spine-na-rannih-srokah/

Цитата
Margo19 пишет:
во время беременности такое может быть и вообще это укладывается в норму беременности - за счет изменения обмена водного и кальциевого ломота в костях во время беременности обычное дело. Но лучше вам сходить самой к хирургу или травматологу.

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

у меня болела поясница на 8-ой неделе, врач сказала, что тонус, уложила в стационар, все прошло. Потом поясница болела только на 9-м месяце, но ООООчень сильно.
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

а я когда пожаловалась врачу на боли в пояснице на 35 нед она так засуетилась,сразу на кресло положила,анализы взяла,узи сделала.сказала,что это может указывать на угрозу преждевременных родов

Умираю!!!!
Боли в поясницы ужасные!!! Бывает ни чего, а иной раз аж до слез.... Срок Б. 9 недель. Была неделю назад у врача (правда у чужой, моя в отпуске), рассказала про боль, а в ответ: "Ну "Туда" лезть я не хочу, т.к. срок маленький... попей магний В6", пошла в аптеку, прочитала инструкцию и как я поняла при ГВ не желательно пить.... не пью... может есть еще что-то, чем магний В6 заменить можно?
Вообще у меня спина сама по себе больная, периодически делаю курс массажа, в первую беременность поясница отваливалась после 30 недели... после родов - болела постоянно, а сейчас.... ужас просто, чувствую себя калекой  *HELP*  *HELP*  *HELP*  :,(  :,(  :,( (хотя может из-за нагрузки... т.к. Данила теперь по чему-то с рук не слазит)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги