месячные

Страницы: 1 2 3 След.
месячные

помогите разобраться! грудью кормила ребенка год, все это время месячных не было появились через неделю как перестала кормить  шли 7 дней .и вот  26 апреля должны были начаться и до сих пор нет о_О а уже 3 мая

не паникуй, гормональный фон мог еще не восстановиться и такие задержки бывают.

Далеко не у всех с первого же цикла мес-е идут регулярно, такие скачки в общем-то норма для послеродового периода. На 3-4й цикл обычно у всех уже нормализуется цикл. Но на всякий П можно и тестик сделать.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

не переживай, у меня тоже после первых месячных 2 месяца ничего не  было...и тест был отрицательный...а потом вроде пошло....

у меня тоже бардак начался. Второй раз пришли аж 37 дней спустя, а раньше цикл был 28 дней. И шли в этот раз всего ничего, а в первый - аж целую неделю и по-многу. Короче, стабилизируется со временем.

Можно я тоже тогда про месячные спрошу  :oops:
Сыну 1,3. Кормимся и еще будем кормиться :)
Первые мес - 17 февраля
Потом 20 марта
Ждала-ждала в апреле, а их так и нет. Тест сделала - отрицательный.
Вроде бы два раза цикл прошел как надо, и количество выделений было нормальное. Должно ли все уже нормализоваться или такие скачки возможны?
И на всякий случай спрошу - через сколько дней задержки у вас тест стал полосатеньким? У меня с сыном через 10 дней.
Сейчас лечу зубы все с анестезией  :,( , а ее же при беременности нельзя. Скоро запись подойдет - идти или отказываться  *idontknow*

[QUOTE]Tamoksana пишет:
Можно я тоже тогда про месячные спрошу  
Сыну 1,3. Кормимся и еще будем кормиться  
Первые мес - 17 февраля
Потом 20 марта
Вроде бы два раза цикл прошел как надо, и количество выделений было нормальное. Должно ли все уже нормализоваться или такие скачки возможны?
И на всякий случай спрошу - через сколько дней задержки у вас тест стал полосатеньким? У меня с сыном через 10 дней.
Сейчас лечу зубы все с анестезией   , а ее же при беременности нельзя. Скоро запись подойдет - идти или отказываться  [/QUOTE Я говорила врачу о своей бременности когда лечила, и мне делали с анестезией. значит можно :)

ультракаин при Б. можно, если что)

Цитата
Lady Lepra пишет:
ультракаин при Б. можно, если что)
и при ГВ тоже. Я с ним лечила, все было ок.
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Спасибо! про ультракоин нужная информация!
правда уже один раз я успела полечить зубы, не задумываясь о возможной Б  *idontknow*

Девочки можно тоже спросить, ну очень нужно *HELP* Нужно сбить цикл, я уже как то раз делала, но я хоть убей не помню как *idontknow* Еду на море, и очень хочется поплавать и пожить в свое удвольствие и не париться по поводу месячных ;)

Nanechka, если пользуетесь ОК, то пьете подряд 2 упаковки без 7-дневного перерыва.
iHerb - WQJ401

Цитата
Sayuri пишет:
Nanechka,  если пользуетесь ОК, то пьете подряд 2 упаковки без 7-дневного перерыва.
А пить начинать не важно скакого числа?

Цитата
Nanechka пишет:
Цитата
Sayuri пишет:

Nanechka,  если пользуетесь ОК, то пьете подряд 2 упаковки без 7-дневного перерыва.

А пить начинать не важно скакого числа?

максимум с 5 дня начала цикла

Очуметь  о_О на море хочется отдохнуть, а здоровья не жалко своего?  *dont*  *idontknow*
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Tamoksana пишет:
Сейчас лечу зубы все с анестезией , а ее же при беременности нельзя. Скоро запись подойдет - идти или отказываться
современные анестетики можно даже при беременности колоть. Я пару месяцев назад у всех врачей в поликлинике уточняла. В результате никаких последствий не было.

ух ты как много ответов
итак,
Цитата
Ириска пишет:
помогите разобраться! грудью кормила ребенка год, все это время месячных не было появились через неделю как перестала кормить  шли 7 дней .и вот  26 апреля должны были начаться и до сих пор нет   а уже 3 мая

цикл будет восстанавливаться после завершения ГВ в течение 6 мес, а то и года, до этого ваши действия при возниконовении задержек - это исключения беременности, и всё никакого специфического лечения НЕ требуется, ну разве только витаминчики А и Е попить

Цитата
Tamoksana пишет:
Можно я тоже тогда про месячные спрошу    
Сыну 1,3. Кормимся и еще будем кормиться  
Первые мес - 17 февраля
Потом 20 марта
Сейчас лечу зубы все с анестезией    , а ее же при беременности нельзя. Скоро запись подойдет - идти или отказываться  
регулярный цикл на ГВ очень редко бывает. Пролактин, который вырабатывется во время кормления, подавляет напрочь функцию яичников - тут уже не до регулярности. Самое главное вовремя исключить беременность, а для этого выбрать контрацепцию.
Тест бывает полосатым чаще на 10-12 дней задержки, но может быть и раньше, всё зависит от самого теста, срока годности, условия хранения и т.п. ерунды.
Местную анестезию, препараты группы лидокаина, при беременности применять можно.

Цитата
Nanechka пишет:
Девочки можно тоже спросить, ну очень нужно   Нужно сбить цикл, я уже как то раз делала, но я хоть убей не помню как   Еду на море, и очень хочется поплавать и пожить в свое удвольствие и не париться по поводу месячных  

Если пьете КОКИ, то НЕ делаете перерыв после 21-й таблетки, а начинаете новую пачку, но только если у вас монофазный контрацептив ( в инструкции прочтите), как только месячные " станут нужны" - делаете перерыв на 7 дней, а потом все как обычно. Но злоупотреблять таким методом все-таки не стоит.

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

Мария, спасибо за ответы!! =@

Мария ,спасибо за ответ на мой вопрос. :)

Девочки спасибо за ответы, вы такие умнички =@

Маша, а если очень надо , то народными средствами в виде отвара петрушки можно повлиять на начало месячных? И насколько это небезопасно?
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Маша, а если очень надо , то народными средствами в виде отвара петрушки можно повлиять на начало месячных? И насколько это небезопасно?
очень глубоко сомневаюсь, что получится
насчет небезопасно - небезопасно гормонами, а вот растительными средствами - ничего страшного

Шапочки

Можно страшную тайну?  :D . Получалось. Но делала так всего один раз.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
Наталья Мелехова пишет:
Можно страшную тайну?    . Получалось. Но делала так всего один раз.
круто

Шапочки

Сама не ожидала. Но отвар петрушки редкостная гадость  :-!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги