Месячные или нет?

Месячные или нет?

помогите разобраться! грудью кормила ребенка год, все это время месячных не было появились через неделю как перестала кормить  шли 7 дней .и вот  26 апреля должны были начаться и до сих пор нет о_О а уже 3 мая
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

[QUOTE]Ириска пишет:
Мария,подскажите пожалуйста на какой день после завершения месячных лучше сдавать аналаз на ЗППП.И обязательно ли делать провокацию пирогиналом,гоновакцина....????[/QUOTE

МариЯ,ответьте пожалуйста на мой вопрос :) Заранее спасибо

Цитата
Ириска пишет:
Мария,подскажите пожалуйста на какой день после завершения месячных лучше сдавать аналаз на  ЗППП.И обязательно ли делать провокацию пирогиналом,гоновакцина....????
лучше сдавать на 3 день, выделения на помешают, провокацию на зппп не нужно

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

Подскажите, месячные всегда были регулярно. цикл правда длинный 34-42 дня, по-разному, но регулярно. А тут я радиоволной убрала эрозию, начались свечки, потом появились папиломы, убрали, пью индинол (скоро закончу 3 месяц) и колола циклоферон, был большой стресс, тк умер папа. Дело было в январе, месячные начались вовремя после похорон, но прошли 5 дней, а через 2 дня начались по новой ещё дней на 6. С января вот ничего нет. Правда на прошлой неделе дней 5 мазало коричневым, но толку то. 2 раза делала узи. Эндометрий очень плотный, беременности нет. Кист тоже нет. Моя врач прописала мне Е-ки, отвар ромашки. Витамин Е пью, но ромашку не могу, тошнит от неё жутко. Ходила опять к ней, прописала пить "Женский комфорт". Но я уже не могу этими таблетками пичкаться. Сказала сексом регулярно заниматься. Но у меня нет МЧ. Так что происходит "дело" раз в полгода(((( Что делать?

Цитата
Vaflya пишет:
Подскажите, месячные всегда были регулярно. цикл правда длинный 34-42 дня, по-разному, но регулярно. А тут я радиоволной убрала эрозию, начались свечки, потом появились папиломы, убрали, пью индинол (скоро закончу 3 месяц) и колола циклоферон, был большой стресс, тк умер папа. Дело было в январе, месячные начались вовремя после похорон, но прошли 5 дней, а через 2 дня начались по новой ещё дней на 6. С января вот ничего нет. Правда на прошлой неделе дней 5 мазало коричневым, но толку то. 2 раза делала узи. Эндометрий очень плотный, беременности нет. Кист тоже нет. Моя врач прописала мне Е-ки, отвар ромашки. Витамин Е пью, но ромашку не могу, тошнит от неё жутко. Ходила опять к ней, прописала пить "Женский комфорт". Но я уже не могу этими таблетками пичкаться. Сказала сексом регулярно заниматься. Но у меня нет МЧ. Так что происходит "дело" раз в полгода(((( Что делать?
пока не делать ничего. Сами пишите - стресс был - подождите месяца 3 - восстановиться цикл. Только за толщиной М-эхо эндометрия ( УЗИ матки) надо следить ( чтобы гиперплазия не выросла), ждите и через пару недель переделайте УЗИ.

Шапочки

У меня месячные пошли через 6 мес после рождения ребёнка, ходили боле- менее регулярно 7мес, и вот с июня у меня их нет!
Не знаю что и думать?  :( Может это быть нормой?
или может я на шестом месяце уже? *preggo*
Грудью кормлю *gv*
к гинекологу идти некогда, может тут кто поможет??? =@
Изменено: Настасья - 23.10.2013 19:10:46

до окончания гв и в течение полугода после -  это норма,  если больше ничего не беспокоит
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

=@
Изменено: Настасья - 23.10.2013 19:11:43

Добрый день! Я посмотрела- тема моя, но давненько тут никто ничего не писал. Но я все равно буду надеяться на ответ. Дело в том, что меня беспокоят мои менструации. Приходят они каждый раз вовремя тут проблем нет, но вот сами месячные... Раньше они тоже были обильные, но в последние полгода-год (родила я три года назад) просто катастрофа. На второй-третий день цикла лить начинает так, что я не могу отлучится из дома больше чем на час ( извините за подробности- протекаю даже с самым большим тампоном+самой большой прокладкой).  Это доставляет мне  массу неудобств, и я не знаю нормально это вообще или нет?

Цитата
miss.alena-lemur пишет:
Добрый день! Я посмотрела- тема моя, но давненько тут никто ничего не писал. Но я все равно буду надеяться на ответ. Дело в том, что меня беспокоят мои менструации. Приходят они каждый раз вовремя тут проблем нет, но вот сами месячные... Раньше они тоже были обильные, но в последние полгода-год (родила я три года назад) просто катастрофа. На второй-третий день цикла лить начинает так, что я не могу отлучится из дома больше чем на час ( извините за подробности- протекаю даже с самым большим тампоном+самой большой прокладкой).  Это доставляет мне  массу неудобств, и я не знаю нормально это вообще или нет?
нет это ненормально,  надо искать причину - миома, гпэ,дисгормональные кровотечения. Начните с УЗИ полости матки на 5 сутки и с анализа крови на свертываемость

Шапочки
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия