Чем заменить но шпу?

Страницы: 1
Чем заменить но шпу?

Добрый день,

врач прописал но шпу для снятия тонуса матки. А я кормлю старшего ребенка. Прочитала, что но шпу не рекомендуется применять при лактации. Чем ее можно заменить?

Вообше заменитель ношпы, дратоверин.

есть свечки Папаверин, действие тоже самое, кажется даже таким образом  :oops:  всасывание идет быстрее

Цитата
мэри пишет:
Вообше заменитель ношпы, дратоверин.
В ношпе дротаверин и есть действующее вещество. Хорошо бы именно его заменить

почитайте про папаверин

вот, что прочитала : "При беременности и в период лактации (грудного вскармливания) безопасность и эффективность папаверина не установлена."

Цитата
Юля-ля пишет:
Добрый день,

врач прописал но шпу для снятия тонуса матки. А я кормлю старшего ребенка. Прочитала, что но шпу не рекомендуется применять при лактации. Чем ее можно заменить?
магне В6 можно попробовать
хотя по рекомендациям ВОЗ но-шпа безопасна как при маленьких сроках беременности так и при кормлении

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

а свечи с папаверином - это, простите, работа на унитаз. Уже доказано, что это действующее вещ-во не всасывается в прямой кишке. Но хоть стул облегчает ;) .

Шапочки

Цитата
MaриЯ пишет:
а свечи с папаверином - это, простите, работа на унитаз. Но хоть стул облегчает   .
а мне док, напротив уверяла, что папаверин круче но-шпы, а но-шпа вообще не работает.
Изменено: света - 23.05.2012 18:53:00

пью магнерот, а вот но шпу пока перестала

Цитата
света пишет:
Цитата
MaриЯ пишет:

а свечи с папаверином - это, простите, работа на унитаз. Но хоть стул облегчает   .

а мне док, напротив уверяла, что папаверин круче но-шпы, а но-шпа вообще не работает.
если папаверин в таблетках

Шапочки

Цитата
MaриЯ пишет:
Цитата
света пишет:

Цитата
MaриЯ пишет:

если папаверин в таблетках

Спасибо огромное за ответ!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия