Периодичность менструации при грудном вскармливании

Страницы: 1
Периодичность менструации при грудном вскармливании

Добрый день, моему сыночку 6 месяцев (роды вторые), на грудном вскармливании. В прошлом месяце 5 февраля пришли месячные, очень обильные, шли 7 дней. А в этом месяце их нет (получается 34 дня)! Уверена, что беременности нет. Могут ли быть такие сбои? Может их опять не ждать пока?

да, это нормально

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

здравствуйте, немного паникую по поводу сбоя цикла, кормлю сына 1,6 мес. в  1,2 мес. пришли эти дни, с ноября по февраль все было в норме, вот март - их нет , можно ли связать задержку с тем,  что примерно  недели 3 сын  целую ночь на груди (раз по 10-12 требует за ночь *KNOCKOUT* ) и днем грудь на сон может попросить вечером и на ночной сон ГВ, цикл 30-32 дн.  *HELP* тест не делала
Изменено: Наталия Каштанова - 21.03.2013 02:53:57

Цитата
Наталия Каштанова пишет:
здравствуйте, немного паникую по поводу сбоя цикла, кормлю сына 1,6 мес. в  1,2 мес. пришли эти дни, с ноября по февраль все было в норме, вот март - их нет , можно ли связать задержку с тем,  что примерно  недели 3 сын  целую ночь на груди (раз по 10-12 требует за ночь   ) и днем грудь на сон может попросить вечером и на ночной сон ГВ, цикл 30-32 дн.      тест не делала
да

Шапочки

=@

и у меня такая же ерунда. вот думаю делать ли тест или еще понервничать ...

я как только его купила - сразу потянуло низ живота )))))))))5 дн. задержки было *ah*

Цитата
Лавси пишет:
и у меня такая же ерунда. вот думаю делать ли тест или еще понервничать ...
тест всегда хорошо...особенно для нервишек

Шапочки
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили