Половые Инфекции,ИППП

Страницы: 1 2 След.
Половые Инфекции,ИППП

Здравствуйте!Анализ на выявление папиломовирусной инфекции показал: колличество ДНК ВПЧ высокого риска (16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,68 типы) Что это? Возможно ли это вылечить? Как долго лечится?

это вирус папилломы человека. Штаммы, которые при длительном существовании в половых путях могут вызывать при наличии иницирующего фактроа развитие рака шейки матки.
Они лечаться, долго

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

MaриЯ, а у меня при первой  *preggo*  мазок показал ВПЧ и уреаплазму. Прописывали Вильпрафен, повторный мазок показал только уреаплазму. Во вторую  *preggo*  уреаплазму показал, назначали Вильпрафен и Тержинан. Скоро мазок пересдавать. Если ВПЧ долго лечится, то куда она у меня подевалась? Или мазок некачественно делают? Или все зависит от количества инфекции?
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

я вылечила папилому за недельный курс уколов в вену. лекарства к сожалению не помню, но оно было очень дорогое 7 лет назад, в той самой аптеке привозили под заказ.
после этого у меня эрозия уменьшилась во много раз в размерах. можно сказать, что пропала вовсе. и с тех пор папилома ни в одном анализе не вылезала.

мы тоже с мужем ВПЧ лечили, так же как и Мария Гиевская, недельный курс, 8-9 тыс уколы обошлись на двоих 6 лет назад
Меня зовут Наташа

это лекарство панавир, его эффективность 50 на 50, и также ВПЧ может самоизлечиваться.

Шапочки

а провокацию, например, Пирогеналом надо делать перед ЗПП??! всегда  сдавала анализы без нее.все отрицат.
но после разговора с подругой засомневалась....
 с провокацией нашли инфекции. лечились вместе с мужем ок. 20 тыс.
а без провокации все отрицат. как понять? от чего зависит
8 953 188 00 67

MaриЯ,скажите пожалуйста а этот вирус папиломовирусной инфекции  может самоизлечиваться (16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,68 типы)? И еще вопросик: в любом возрасте вирус может самоизлечиваться?

Цитата
Ириска пишет:
MaриЯ,скажите пожалуйста а этот вирус папиломовирусной инфекции  может самоизлечиваться (16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,68 типы)? И еще вопросик: в любом возрасте вирус может самоизлечиваться?
да, очень часто, про возраст трудно сказать, такой информации нет.

Шапочки

повторю вопрос: насколько необходимо делать провокацию перед ЗПП?! и как это определяет врач?!
8 953 188 00 67

Цитата
Нюрочка пишет:
повторю вопрос: насколько необходимо делать провокацию перед ЗПП?! и как это определяет врач?!
я непротив такого метода, если ваш врач такое предлагает  - делайте.

Шапочки

Если вам поставили диагноз ВПЧ то не стоит паниковать. Просто ходите к врачу на обследование, чтобы он проверил вас на новообразования(папилломы). Удаляются они быстро и почти безболезнено, к тому же не дорого. Обычно через года 2 ВПЧ уходит из активной стадии. У самой он был.  *WALL*
Ну и будет уроком как не предохраняться *crazy*. Или вернее предохраняться правильно, а не пользоваться всякой косметикой вроде "веромистина" который только обещают что защищает, а вот на деле от него толку 0, потому как он совсем не лекарственное средство.

Вместо дорогостоющего "Пановира" есть наш аналог, и намного дешевле "Неовир". Я сама им тоже пролечавалась. Вообще то это иммуные препараты. А ещё кстати читала, что есть прививка от ВПЧ.

Цитата
YULIYA пишет:
А ещё кстати читала, что есть прививка от ВПЧ.
да, но она не защищает от самых опасных штаммов - 31 и 33.

девочки вот нашла сайт про ВПЧ и эрозию, консультирует врач-онколог
http://www.mrrc.obninsk.ru/mrrcboard/viewforum.php?id=6
мы около Гиперспара

Мария,скажите пожалуйста Гарденелла это дисбактериоз влагалища или  инфекция  которую необходимо лечить антибиотиками?

Цитата
Карамелька пишет:
Мария,скажите пожалуйста Гарденелла это дисбактериоз влагалища или  инфекция  которую необходимо лечить антибиотиками?
гарднереллу изолировано ( без других ИППП), если мазки все хорошие, нет воспаления во влагалище, нет эрозии - лечить не надо. Это условно-патогенный микроорганизм.

Шапочки

MaриЯ,
спасибо =@

Подскажите, сдавала анализы, ВПЧ не показало. После удаления эрозии шейки матки радиоволной пришла на контроль-осмотр к гинекологу. Нашли кондиломы. Что теперь делать? Вернее как с этим жить? Ни секса, ни нормальной беременности. секс даже в презервативе партнёра не спасёт, не то, что без =(( и беременеть как?
Изменено: Vaflya - 21.01.2013 02:43:05

Цитата
Vaflya пишет:
Подскажите, сдавала анализы, ВПЧ не показало. После удаления эрозии шейки матки радиоволной пришла на контроль-осмотр к гинекологу. Нашли кондиломы. Что теперь делать? Вернее как с этим жить? Ни секса, ни нормальной беременности. секс даже в презервативе партнёра не спасёт, не то, что без  ( и беременеть как?
а где кондиломы ? на коже или на слизистой влагалища? на коже их можно запросто удалить у дермато-венеролога.

Шапочки

Цитата
MaриЯ пишет:

а где кондиломы ? на коже или на слизистой влагалища? на коже их можно запросто удалить у дермато-венеролога.

на слизистой. сегодня уже прижгли солкодермом. врач просила принести 2 ампулы. а хватило одной((( обидно, что 500р переплатила. Но надеюсь, хоть поможет. надоело болеть.

Вобще краткая история такая: пришла я к гинекологу по месту учёбы, тк беспокоили боли в яичниках и жуткие выделения. Решили убирать эрозию, небольшая была. Про неё я уже как 3 года знала. Пошла сдавать анализы. Вылезли Гарднерелла и Уреаплазма (вроде правильно написала). Свечки всякие были и антибиотики. Контроль анализ показал только гарднереллу. Убрали эрозию ш.м. радиоволной. Опять были свечки. Потом я пришла на контрольный осмотр и тут опана появились кондиломы. Плюс в тот момент ещё и аллергия на что-то началась. Врач прописала пить Индинол 3 месяца и кучу всего от аллергии. Аллергия прошла. Индинол уже пропила месяц. Сегодня вот делала прижигание солкодермом. Ещё мне прописали Аллокин-альфа колоть. Но он, во-первых, очень дорогой, а во-вторых его невозможно нигде заказать в Туле, на складах нет. Вот что делать не знаю. Смотреться после солкодерма пойду в пятницу. Надеюсь будет всё хорошо. После удаления эрозии прошло уже 2 месяца и там ттт всё заживает как надо и прекрасно. Менструация в срок. Болей нет. Выделения нормальные. Вот что делать с этим Аллокином?

Спасибо за ответ!
Изменено: Vaflya - 07.02.2013 06:31:01

Цитата
Vaflya пишет:
Цитата
MaриЯ пишет:

на слизистой. сегодня уже прижгли солкодермом. врач просила принести 2 ампулы. а хватило одной((( обидно, что 500р переплатила. Но надеюсь, хоть поможет. надоело болеть.

Вобще краткая история такая: пришла я к гинекологу по месту учёбы, тк беспокоили боли в яичниках и жуткие выделения. Решили убирать эрозию, небольшая была. Про неё я уже как 3 года знала. Пошла сдавать анализы. Вылезли Гарднерелла и Уреаплазма (вроде правильно написала). Свечки всякие были и антибиотики. Контроль анализ показал только гарднереллу. Убрали эрозию ш.м. радиоволной. Опять были свечки. Потом я пришла на контрольный осмотр и тут опана появились кондиломы. Плюс в тот момент ещё и аллергия на что-то началась. Врач прописала пить Индинол 3 месяца и кучу всего от аллергии. Аллергия прошла. Индинол уже пропила месяц. Сегодня вот делала прижигание солкодермом. Ещё мне прописали Аллокин-альфа колоть. Но он, во-первых, очень дорогой, а во-вторых его невозможно нигде заказать в Туле, на складах нет. Вот что делать не знаю. Смотреться после солкодерма пойду в пятницу. Надеюсь будет всё хорошо. После удаления эрозии прошло уже 2 месяца и там ттт всё заживает как надо и прекрасно. Менструация в срок. Болей нет. Выделения нормальные. Вот что делать с этим Аллокином?

Спасибо за ответ!
Препараты типа аллокина и индинола являются в какой-то мере ещё экспериментальными. Хотя и пишут об их реальной эффективности, опыта применения у меня их нет

Шапочки

Цитата
MaриЯ пишет:

Препараты типа аллокина и индинола являются в какой-то мере ещё экспериментальными. Хотя и пишут об их реальной эффективности, опыта применения у меня их нет

Аллокин так я и не смогла в аптеке купить, даже под заказ. Вот пью индинол уже второй месяц и колю циклоферон (она как аналог дала). после солкодерма ещё кое-что до конца не зажило, но вроде новых нет.
Изменено: Vaflya - 25.02.2013 13:52:19

перед самой беременностью сдавала анализы на ЗПП, т.к. готовились с мужем забеременнеть)))-но оказалось,что когда анализы были готовы у меня уже был срок 2недели. Выявились инфекции- микоплазма, уреаплазма, гарднерелла. Сейчас срок 19 недель. Когжда должно быть лечение? Недели три назад пропила вильпрофен и тержинан. Какими препаратами обычно все это лечится? (честно говоря, с таким врачом, как наша, приходится самой искать всю информацию)

Цитата
mamochkaAngela пишет:
перед самой беременностью сдавала анализы на ЗПП, т.к. готовились с мужем забеременнеть)))-но оказалось,что когда анализы были готовы у меня уже был срок 2недели. Выявились инфекции- микоплазма, уреаплазма, гарднерелла. Сейчас срок 19 недель. Когжда должно быть лечение? Недели три назад пропила вильпрофен и тержинан. Какими препаратами обычно все это лечится? (честно говоря, с таким врачом, как наша, приходится самой искать всю информацию)
эти инфекции лечат только после 18-20 недель, препараты группы макролидов.

Шапочки
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия