Выплаты по уходу за ребенком до 3х лет 2014

Страницы: 1
Выплаты по уходу за ребенком до 3х лет 2014, Продлили оплачиваемый отпуск или нет?

Вопрос сложный, даже не знаю кому задавать) слышала, что в Тульской области с 2014 года продлили оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до 3х лет. Это правда? Если да, то положено ли мне это пособие если я официально работаю? Или хотя бы с того момента, как я ухожу во 2 декрет, а 1 ребенку еще нет 3х лет, мне положено будет пособие на обоих детей, пока 1 не исполнится 3?

Цитата
vera-lily пишет:
Вопрос сложный, даже не знаю кому задавать) слышала, что в Тульской области с 2014 года продлили оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком до 3х лет. Это правда? Если да, то положено ли мне это пособие если я официально работаю? Или хотя бы с того момента, как я ухожу во 2 декрет, а 1 ребенку еще нет 3х лет, мне положено будет пособие на обоих детей, пока 1 не исполнится 3?
вы на больничный по БИР уйдете, а он как правило выгоднее чем пособие, даже на двоих, надо нести кадровику-буху тортик и считать как вам выгоднее будет.
Если ЧЗ то может и на больничный невыгодно уходить, а лучше уйти в отпуск по уходу за старшим и плавно перетечь в отпуск по младшему
А до 3х лет не с ЧЗ вроде не принимали, слухи только были

У меня там будет неск месяцев уже не больничный, а отпуск за 2. Думаю, может хоть за пару месяцев выйдет за обоих получить) тоже раньше слышала, что принимали - принимали, и не приняли. А сегодня на федеральном сайте прочитала, что Тульская область с 2014 все же входит. Надо уточнять...

Мы эту тему много раз уже мусолили, надо поискать... Не продляли отпуск по уходу до 3 лет.
Вот http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum48/topic41715/message932262/#message932262
И еще http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum13/topic29131/message819299/#message819299
Изменено: Самая лучшая - 18.03.2014 15:52:03

Тема закрыта.

Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия