Тем, у кого пришло время получать сертификат на Материнский капитал

Страницы: 1
Тем, у кого пришло время получать сертификат на Материнский капитал

30 июня ПФ может вручить его Вам на Массовом поле во время встречи

Snegir,
я в понедельник иду оформлять. Успею до 30 июня?
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Дорогие мамы более, чем одного ребенка  :)  Если вы в конце мая-начале июня уже подали в клиентскую службу ПФ заявление на получение сертификата на МСК, но еще не получили его - вручить его вам мы (сотрудники ПФ) готовы 30 июня.
Для этого нужно сообщить мне в личку до 8 июня свои данные (ФИО, адрес, контактный телефон).

Те, кто еще не написал заявление, но в ближайшее время собирался это сделать - если успеете подать в ПФ заявление до 8 июня и сообщить мне о том, что вы это сделали, то 30 июня и ваш сертификат будет готов.

Будут вопросы - пишите, а лучше звоните - 32-18-29.

Чтобы написать заявление, в клиентскую службу по месту жительства нужно принести следующие документы:
- паспорт мамы
- св-ва о рождении всех детей
- св-ва обязательного пенсионного страхования (такие зелененькие карточки) свое и детей (если есть).

Адреса и телефоны клиентских служб опубликованы одной из тем этого раздела.

Я уже записалась на прием на 6 июня, так что буду ждать вручения)

bluemaria, отлично! Будь добра напиши мне свои данные (ФИО, адрес, контактный телефон) как можно скорее! :)

напишу после приема, он в 11.

Вниманию мам, подавшим заявление в ПФ на получение сертификата на Материнский капитал!

Если вы в январе-начале февраля уже подали в клиентскую службу ПФ заявление на получение сертификата на МСК, но еще не получили его - вручить его вам мы (сотрудники ПФ) готовы 22 февраля на встрече ул. Свободы, 41.
Для этого нужно сообщить мне в личку до 6 февраля свои данные (ФИО, адрес, контактный телефон).

Те, кто еще не написал заявление, но в ближайшее время собирался это сделать - если успеете подать в ПФ заявление до 6 февраля и сообщить мне о том, что вы это сделали, то 22 февраля и вам мы будем готовы вручить сертификат.
Изменено: Snegir - 02.02.2012 15:44:05
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>