Чернобыльские выплаты в 2013 г. прекратят

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Чернобыльские выплаты в 2013 г. прекратят, слух или правда?

??????????????  http://www.odnoklassniki.ru/group/52677637570666

Не знаю написала в тот раздел или нет. Если нет, то перенесите, пожалуйста, тему  =@
Но вот услышала такую "новость", что в 2013 г. уберут полностью все чернобыльские выплаты (это по Щёкинскому району).  Есть ли возможность прокомментировать это работниками Пенсионного фонда  :oops: Хотелось бы чтобы это был просто очередной слух.
Изменено: Gulik - 26.10.2012 19:04:36

не слышалась, потопчусь, тоже в Щекино прописана :oops:

Gulik, а где вы это слышали?
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

пока нет вступивших в законную силу изменений в соответствующий ФЗ - это слухи

я даже о проекте таких поправок не слышла

либо снимут льготный соц-эк. статус, но это тоже изменения в соответствующий акт

Как обычно слух пустили "добрые" родственники, но говорили уверенно  :D Сейчас поговорила с сотрудником собеса...вроде как тишинаааааааааааааа *YAHOO*
Надеюсь зря запаниковала и панику подняла  :oops: но всё таки подожду ещё может кто что скажет  =@

Иллена, Лена, а об этом всё равно ведь должно быть заранее известно,да? Спасибо  =@

это снова из оперы "слышал звон..."

Это "да", так пугают каждый год, но мне сейчас оформлять документы, и вот и думаю стоит ли или выходить на работу, если всё снимут  :(

Цитата
Gulik пишет:
Иллена , Лена, а об этом всё равно ведь должно быть заранее известно,да? Спасибо  

законотворческий процесс ни один день/неделю/месяц занимает

Спасибо  =@

Кто-то один в Щёкино поднял панику, в собесе сказали, что им уже много народу звонило с этим вопросом.
Девочки, а как теперь эту темку закрыть и убрать, чтобы дальше панику не сеять? :oops: я для себя всё выяснила  =@
Изменено: Gulik - 23.10.2012 16:01:23

Юля, мне сегодня из Щекино звонили: "Чернобыльскую зону снимают!!!! В Туле в интернете народ активно обсуждает!!!" а ето вот кто панику сеет...  :D  :D  :D

Тоже сейчас разговаривала и узнала!!! это НЕ СЛУХИ!!! Действительно с нового года вступает закон, в котором сокращают району Чернобыльскою зоны - и это не только Щекино!!!! Письма разосланы, но почему-то все молчат и не чего не говорят, публикации в инете тоже нет.... Вроде как сказано в этом письме, что тем кому начислено пособие, до 1,5 лет получат выплаты, а потом шишь!!! Не знаю что и делать хоть бы зоны озвучили какие исключают!!! Прописку бы поменяла....

Ой, а я только только оформила прописку в Щекино(((((

Я не знаю, слухи ли нет) Но ввела в поисковик, и в каждом почти году такая информация была :) Будем надеяться на лучшее
8910552один375

Код
Не знаю что и делать хоть бы зоны озвучили какие исключают!!! Прописку бы поменяла....
Про зоны это точно
хотелось бы узнать,я в Плавске прописана!!
принимаем заказы на пельмени
тел.8-920-745-47-88

Цитата
Irinchuk пишет:
Я не знаю, слухи ли нет) Но ввела в поисковик, и в каждом почти году такая информация была   Будем надеяться на лучшее
Что-то походу надежды нет совсем.... Вот сейчас нашла закон в котором написано, что до момента вступления нормативно-правового акта, его должны все-лишь за 10 дней опубликовать официально... Вот говорят, что закон вступит в силу с нового года... одним словом будем ждать подарочек в 20-ых числа декабря

Цитата
Екатерина Богомазова пишет:
Код
Не знаю что и делать хоть бы зоны озвучили какие исключают!!! Прописку бы поменяла....
Про зоны это точно

хотелось бы узнать,я в Плавске прописана!!
Кать, вроде Плавск оставят, там действительно радиация до сих пор зашкаливает

М-да... аналогичная ситуация была с городом Ефремовым, к примеру. И по какой-то совершенной случайности, снятия статуса "чернобыльской зоны" произошло перед приходом крупнейшей международной корпорации в этот город. Типа производство должно располагаться в экологически чистом регионе.
А если учесть, что территория в направлении Тула-Щекино активно осваивается инвесторами, то слух похож на не-слух.

ну не знаю...последние изменения были внесены в 2005 году. Я и намека в сети не нашла на то, что таковые есть новые изменения, которые вступят в силу в 13 году.
Хотя работа по их уточнению ведётся постоянно, есть целый атлас зон - с прогнозом.
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Поедем в Плавск, за пропиской. :D

Я в Киреевске прописана, только что звонила маме (она работает в адм. Киреевского р-на). Она говорит, что ДА зоны с нового года снимают!!! Но не со всех населенных пунктов. В Киреевском р-не снимают с 50-ти нас. пунктов - в основном это деревни. Точно зона останется в  Киреевске, Липках, Бородинском, Дедилово!!!
Что бы узнать остался ли ваш населенный пункт в зоне, нужно звонть в администрацию вашего р-на в отдел по Гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГОиЧС).

Цитата
Yula пишет:
Я в Киреевске прописана, только что звонила маме (она работает в адм. Киреевского р-на). Она говорит, что ДА зоны с нового года снимают!!! Но не со всех населенных пунктов. В Киреевском р-не снимают с 50-ти нас. пунктов - в основном это деревни. Точно зона останется в  Киреевске, Липках, Бородинском, Дедилово!!!

Что бы узнать остался ли ваш населенный пункт в зоне, нужно звонть в администрацию вашего р-на в отдел по Гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГОиЧС).
ОООО, спс =@  Надо искать телефон теперь

Я в щекино прописана. На работу на днях звонили по поводу меня, предупредили, что льготы с Щекино снимут, что законопроект готовится.
Изменено: Екатерина_Мур - 27.10.2012 16:17:18

Мама сказала, что с Липок не снимут.  :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги