Буклет по грудному вскармливанию

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Буклет по грудному вскармливанию, 3 ТИРАЖ, дополненный и обновленный, только самое современное и нужное

Ура! Мы сделали это.
Вчера забрали из типографии тираж нашего мега-полезного и красивого буклета "Молодой маме о грудном вскармливании".

На 36 страницах мы собрали там самую современную и актуальную информацию - и как кормить, и как сцеживаться, и все самые распространенные ситуации разобрали.

Мы очень хотим, чтобы как можно больше будущих и молодых мам получили его, потому что уверены - он поможет им успешно и долго кормить своих малышей :) *gv*

Буклет мы будем раздавать бесплатно!

Получить его можно на 9 Мая, 3, комната 315.
Просто придти и взять :)
Если вы хотите взять его, посмотрите расписание нашей школы, и смело приходите. Это значит что в это время мы там точно будем и книжку вам дадим :) Если сомневаетесь - звоните мне (910-940-ноль шесть ноль восемь), или на телефон МамКомпании (930) 799 98 98, договоримся в любом случае :)

Вот такая у него красивая обложка:

Какие же вы молодцы! Юля, спасибо за смену пароля, теперь я снова с вами *YAHOO*
Приду за буклетом и сумочкой :)

ой, на заглавной страничке фото моего производства - очень приятно :oops: надо себе обязательно экземплярчик захапать :)

Цитата
shamornaya пишет:
ой, на заглавной страничке фото моего производства - очень приятно   надо себе обязательно экземплярчик захапать  
Света! Ты как автор фото указана в выходных данных тиража :)

Цитата
Truly пишет:
Цитата
shamornaya пишет:

ой, на заглавной страничке фото моего производства - очень приятно   надо себе обязательно экземплярчик захапать  

Света! Ты как автор фото указана в выходных данных тиража  

ну тогда тем более надо будет захапать для семейного архива - будет, что внукам показать :D

Уррра! Какая красота! Юля, а клиентам мне как их раздать?

Не волнуйся, все всё получат :)

Цитата
shamornaya пишет:

Цитата  

Truly пишет:

Цитата  

shamornaya пишет:

ой, на заглавной страничке фото моего производства - очень приятно надо себе обязательно экземплярчик захапать

Света! Ты как автор фото указана в выходных данных тиража

ну тогда тем более надо будет захапать для семейного архива - будет, что внукам показать  
А кто позировал? Такие ножки клааассные
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Поздравляю, это очень нужное дело! Жаль, мне не надо. Хотя стоп, для знакомых можно взять??
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Наталья Мелехова пишет:

А кто позировал? Такие ножки клааассные

Наташ, это съемка двухлетней давности мамочки из Подольска и дочи ее месячной, уже третья девочка в их семье, кстати *mama* Так что это не мЭстные засветились :) Но мЭстные ведь тоже должны быть?  :) Я ж просто сам буклет не видела еще.

Тоже хочу взять для  *preggo*  сестры мужа  *inlove*  Планирую в понедельник зайти)

Цитата
bluemaria пишет:
Поздравляю, это очень нужное дело! Жаль, мне не надо. Хотя стоп, для знакомых можно взять??
Конечно!

отлично, приду!
код на скидку в iherb.com  CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

здорово!  :) я очень хочу, но мне до вас не добраться из глушанок :,( ! может кто поедет туда из глуши нашей, привезет :oops: ?

Цитата
Ольга Шнырева пишет:
здорово!    я очень хочу, но мне до вас не добраться из глушанок   ! может кто поедет туда из глуши нашей, привезет   ?
Даю наводку: в Глушанках живет Демфира Гришина, пишите ей в личку, у нее есть :)

Цитата
shamornaya пишет:
 Но мЭстные ведь тоже должны быть?    Я ж просто сам буклет не видела еще.
Катя Залесская в слинге:)

Супер! Я тоже бы взяла экземплярчик - и себе - на будущее и моей беременной подруге.

и мне буклет оч оч нужен! *preggo*
хочу знать все о ГВ!
9534247578

И мне пара-тройка экз. пригодилась бы :) Хотя еще посчитаю, сколько у меня знакомых молодых мам, неохваченных МамКомпанией *crazy*
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

могу помочь с распространением, приносите  *ah*

Мои закупочки: Iherb
Шапочки

тоже взяла бы для беременной подруги )))

живу в Центр. районе, недалеко от автовокзала

А уже маме *mama* , кормящей можно такой буклетик? :oops:

Цитата
katerina2686 пишет:
А уже маме   , кормящей можно такой буклетик?  
Да

ВСЕМ: адрес есть, заходите и берите!

и мне

и мне нужно две штучки для  *preggo*  подружек))))
890три697686пять
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>